1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

100DaysForChanges. Неделя №6

1. Итак, доброго всем понедельника. Снова пролетела неделя и пора отчитаться и запланировать следующую неделю. Активность по своим проектам почти нулевая, это печально. Но работа с заказчиками кипит и это дает свои плоды.

Итак, планы на неделю были такие:

1. Работа с заказчиком на продвижение. Выполнить план на неделю.
    2. Доделать, сдать сайт заказчику и получить свою честно заработанную деньгу! ✔ 50%
    3. Сайт-новостник +10 новостей за неделю. X
    4. Сайты — выложить минимум 10 новых материалов. X
    5. Запилить в медиа-разделе сайта новую позицию для тизеров или CPA-оферов.
    6. Каждый день минимум 10 минут заниматься английским.
    7. Сходить на 3 тренировки в качалку.

Как я уже и говорил, по своим проектам почти не работал..так только немного допилил позицию в шаблон joomla, ух и нелегкое это дело..

Зато я уже 21 день ежедневно занимаюсь английским хотя бы по 5-10 минут в день, иногда и больше. Не могу сказать, что уровень моих знаний сильно вырос, но несколько новых слов и словосочетаний я узнал.

Немного пользы​

1. Делал на неделе анализ конкурентов для одного клиентского сайта. Конкурентов всегда анализирую и уже давно, но вот как-то отчетной формы у меня никогда не было (собственно никто не спрашивал, я и не отчитывался), а здесь клиент просит все отчеты о проделанной работе отправлять. Оно впринципе правильно, но пришлось повозиться. В прошлом отчете просил поделиться своими наработками, все проигнорили. Чтож, поделюсь тем, что получилось у меня.

Поделил весь бизнес клиента на направления деятельности и отдельно по каждому направлению сделал анализ конкурентов. При этом разбирал 3-5 самых близких к теме клиента сайтов, которые находятся в ТОП-10 Яндекса. Вот в такую таблицу все свел.

Анализ конкурентов для клиентского сайта

После такого анализа сразу стало видно, какие направления более конкурентны, а в каких можно двигаться посвободнее. Ну и некоторые фишки у конкурентов увидел.

2. У меня так и продолжается пассивный арбитраж на одну связку. И на этой неделе случилось еще одно событие, после которого я понял, что обращаться в службу поддержки можно и НУЖНО! Хуже от этого точно не будет.

В общем, пришел заказ на целых 13 штук товара (моей комиссии должно было быть около 3500 руб.) и вот я наблюдаю отметку около заказа «требует уточнения от операторов», ну я не долго думая беру и прослушиваю телефонный разговор заказчика с оператором (это отличная функция, которая, насколько я знаю, есть только в Апишопсе). И что я слышу!? Девушке нужно 13 штук товара, а оператор по телефону отказывается ей отправлять столько и говорит, что может отправить только 10! Либо 13, но с предоплатой в 50%, вообще что-то невнятно мямлит, перебивает клиента, ведет себя как попало. В итоге клиент психует и прощается. После этого я сразу же написал гневное письмо в тех поддержку, мол я тут из кожи вон лезу, добываю вам траф, а ваши операторы сливают клиентов! Мне ответили, что разберутся.

На следующий день смотрю, эта заявка перешла в статус «ожидается». В общем этому клиенту еще раз позвонили и уже культурно и грамотно обработали. Дали небольшую скидку и отправили все-таки 10 штук товара, но все же, ее убедили и нормально поговорили.

Вывод прост. Обращайтесь в техподдрежку.

Ну чтож, на этом хватит, перейдем к планам.

Планы на неделю №6

1. Работа с заказчиком на продвижение. Выполнить план на неделю.
      Сразу вопрос по теме, скиньте пример ТЗ копирайтеру для главной страницы? А то как-то мне не случалось ТЗ на главную давать..всегда их сам писал, оформлял. А ведь так-то это важная штука.
    2. Доделать, сдать сайт заказчику и получить свою честно заработанную деньгу!
      Надеюсь на этой неделе мы завершим разработку этого сайта..там уже остались такие мелочи..
    3. Сайт-новостник +20 новостей за неделю!
      Не справляюсь с 10, значит надо повысить планку!
    4. Сайты — выложить минимум 5 новых материалов.
      Денег на счету в бирже немного, на 10 статей все равно не хватит )
    5. Запилить в разделе сайта о животных форму обратной связи всплывающую.
    6. Каждый день минимум 10 минут заниматься английским.
    7. Сходить на 3 тренировки в качалку.

Вот пожалуй и все. Всем удачной и продуктивной рабочей недели! Скоро длинные выходные, перед ними нужно хорошенько поработать!