1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

11.05.2015

1. Буду периодически писать заметки без тем. Тут как раз формат блога под это отлично подходит.

---

На основе недавнего поста о фантазиях был принят ряд решений. С разовой оплаты в 15к рублей за доступ на форум я перехожу к месячной в 5к рублей.

Будет введен контент-план форума, будет реализовываться. Публиковаться он не будет, т.к. это моя инициатива, а не обязательства, которые я буду брать.

Часть денег пойдет на ежемесячные кейсы. Это короткий формат, не большие бюджеты, мои тесты, мои подходы, мои выводы. Кейсы горячие, хорошая возможность научиться, попробовать повторить, работать параллельно. Кейсы будут детальные, вплоть до промо и оффера. Плюсовые/минусовые - по результатам.

Всем спасибо за мнения, меня заинтересовало много идей, в том или ином виде ряд будет реализован.

Как реализую - вышлю бонусы авторам.

---

Выложил один очень жирный кейс на форуме. Знаю людей, которые реализовывали весьма опосредованно и заработали xxxxx$, может порядок и больше. Напрямую, кто бы реализовывал данный кейс - пока не видел. У самого руки тоже не дошли, но работаю с ним весьма активно больше года.

Кейс сложный, основная информация на поверхности, самое интересное внутри. Нужно додумывать, но разжевано многое. Часть материалов на форуме раскрывает некоторые стороны данного кейса.

---

На форуме будет со временем введен закрытый раздел за карму. Туда я буду публиковать такие кейсы. Это будет редко, но метко. У кого хватит ума, тот много заработает. Буду рад.

---

Будет систематизирована информация на блоге. Добавлю промо форума.

В чем суть изменений и зачем оно мне?

В бурже я видел только 1 форум, который с точки зрения знаний для меня имел смысл - affplaybook. Да, это не STM популярный.

STM - это такой большой хаб, тусовка. Контента много, многое можно выловить. Но вот чего ты там не получишь, так это действительно стоящих вещей и объективной картины того, что происходит. Я видел множество людей, которые говорили "Там столько всего, постоянно что-то узнаю, это помогает" и все в таком духе. На деле же мало кому вообще информация с STM чем-то конкретным помогла. Да, там есть, что посмотреть, но рабочая ценность весьма не велика.

Вот affplaybook дело другое, там автор делает свой проект для себя и для других, потому что его цель - дать во вне что-то ценное, быть полезным. Это его мировоззрение.

И он дает, вот ту самую крайне ценную информацию, рабочую, полезную. Но по иронии судьбы ценят ее намного меньше, чем информационный мусор с STM.

Мой ориентир - affplaybook. Я хочу, чтобы больше людей получило информацию, которая есть у меня на форуме. Но в первую очередь я хочу продолжить курс на ее качество. На текущий момент той практической информации и таких кейсов ни в ру ни в бурже я не видел вообще.

Мне интересны те, кто готов работать, понимает ценность информации и воспользуется ей.

---

Сейчас даю одно интервью. В ответах будет много интересных вещей, как выйдет - скину ссылку. Редко бывает так, что автор интервью в теме и заинтересован в ответах. Тем более на волне бурж мобайла он еще засветится не плохо :)