1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

12 000 на продаже мыла.

1. Kolen

Kolen Местный Начать переписку

Выбор ниши и оффера:
    Мы будем работать с оффером "Мыло Big Boy". Ниша: товары для увеличения полового члена.
    Я выбрал данную нишу, потому что это тема волнует большое количество мужчин, а этот оффер еще не заезжен и не убит. Более того, об этом оффере вообще мало кто из вебмастеров знает.
    На всех форумах и блогах написано, что крема, таблетки, экстендеры вредны и опасны для организма, а про мыло - ничего не написано, поэтому интерес потенциального покупателя уговаривает его попробовать, даже если он уже ранее повелся на крем или таблетки. Конечно же есть процент мужчин, которые просто посмеются с этого, пройдут мимо, но ничего страшного. Оффер находится в сети bananafarm.ru

То, что пригодится для работы:
    Для старта желательно иметь около 1000 рублей. Можно вообще начать с 0 рублей. Итак, чем нужно запастись для начала работы: несколько аккаунтов mail.ru, несколько google-аккаунтов, несколько аккаунтов ВКонтакте, купоны (лайки) для накрутки в некоторых сервисах. Так же желательно заранее зарегистрироваться на нескольких форумах о сексе. Несколько симок, или виртуальный сервис номеров, чтобы принять смс, и желатено зарегистрируйте домен. И конечно же терпение и желание работать. Это будет марафон, а не короткий спринт.

Где нужно рекламировать:
    1. Сервисы otvet.mail и otvety.google;
    2. Сообщества ВКонтакте, свое сообщество;
    3. Форумы о сексе и о интимной жизни;

Как нужно рекламировать:
    Простой спам не прокатит. Ловим фишки по рекламе.

1. Сервисы otvet.mail и otvety.google:
    На самом деле для меня было удивительно, что отсюда можно взять качественный трафик. Я додумался не сразу.
    На этих сервисах тоже есть люди, которых данный вопрос волнует очень сильно.

Они задают вопросы, получают ответы и думают какой из советов будет для них удобным и реально поможет.
    Заходим в эти темы и пишем подобные комментарии:

1. А мне помогло мыло для увеличения члена Big Boy. Я добавил себе 3 сантиметра. Заказывал здесь: ссылка на лендинг.
    2. Как я тебя понимаю, меня тоже мучил этот вопрос. Решением было заказать мыло для увеличения: ссылка на лендинг.
    3. Блин, ну что вы автору советуете всякую ересь? Вот это мыло реально помогает увеличить член: ссылка на лендинг.

И так далее, в таком же духе. А если у вас несколько аккаунтов, то можно еще добавлять:

Поддерживаю совет, Владимира. Мыло и мне помогло! Увеличил член с 14 до 18 сантиметров. Втирал 2 раза в день на протяжении двух недель.

Фишка: если у вас несколько аккаунтов, то с одного создаете топик, со второго пишете комментарий, и опять с первого выбираете этот комментарий лучшим ответом (закрепление коммента). И вуаля.

2. Реклама в сообществах ВКонтакте:
    Делаете (покупаете) себе несколько аккаунтов ВКонтакте, создаете себе сообщество ВКонтакте. Оформляете его:
    пишите отзывы, добавляете информацию, контент по офферу. Пример показать не смогу так как сообщество недавно заблокировали. И опять таки не идете тупо спамить, а анализируете сообщества подобной тематики и вылавливаете людей которые задают вопросы об увеличении члена, интересуются различными препаратами и т.д.

Вылавливаете и утепляете:

Расскажите ему какой у вас чудо препарат, покажите ему сообщество с отзывами, относитесь к нему с уважением к его проблеме и будет вам конверсия.

Можно с левых аккаунтов спамить по подобным сообществам, возможно будут конверсии. Но скорее всего админы добавят вас в ЧС, а сообщество могут заблокировать за рассылки подобные.

3. Реклама на форумах о сексе:
    Ну здесь вам уже должно быть понятно, что будем делать. Ищем топики, где мужики меряются размерами, или топики, где идет обсуждения про нашу тему и делаем следующее:
    а) Либо отправляем комментарий в тему.
    б) Либо отправляем в личку всем, кто в ней общается.
    в) Либо сами создаем тему с рекламой.

Минусы: бывает нельзя в комментариях оставлять ссылки, или созданная тема уходит на модерацию. Но это не везде.

4. Реклама в эро пабликах ВКонтакте:
    Ну тут уже если располагаете бюджетом. Я рекламировал репосты с созданного сообщества:

5. Не делайте моих ошибок:
    1. Используйте для каждого метода свои SubID. Чтобы знать какой метод конвертируется лучше.
    2. Настройте траффикбэк, ведь ГЕО оффера - это Россия и все.
    3. Придумывайте и тестируйте что-то новое и свое.

И тогда вы достигните таких результатов как я:

Источник: Арбитраж трафика. teftelkaaa

alexuk и ozmouzer нравится это.
  2. Dmitry

Dmitry Познающий Начать переписку

Прикольно, можно с тизерами потестить

3. ozmouzer

ozmouzer новичок Начать переписку

Спасибо за тему

alexuk нравится это.

Поделиться этой страницей