1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

3 tickets | Как мы готовимся к переезду в Азию

1. [3 tickets]
    На счетчике в сайдбаре видно, что до отъезда в Таиланд остается меньше двух недель. Решил поделиться, как идет процесс подготовки к путешествию. Убедился, что современные технологии позволяют дистанционно продолжать свои дела и не прекращать общение без каких-либо существенных неудобств. Главное — правильно настроить систему.

Вещи и квартира

Поскольку квартиру мы снимаем, то с нее придется съехать насовсем. Раньше мы хотели договориться об оплате в 5 тыс. рублей ежемесячно за то, чтобы квартира осталась за нами, но потом этих денег стало жалко. И мы решили этот мост сжечь. Все нажитые вещивзять с собойне получится, и нет надобности. Поэтому часть вещей мы продаем, часть — дарим, часть — выкидываем, часть — отвозим в гараж, и самое необходимое берём с собой.

В этом багаже должна поместиться вся наша жизнь

Уже были проданы три велосипеда, снегокат, детские книги, сумки, много теплой одежды, мелкая электроника. Продали большинство игрушек Вани, а с собой возьмем только несколько наборов Lego. Детские книги хочу покупать на Google Play — бумажные довольно тяжелые. Большой проблемой стала кошка — с собой ее брать не вариант, а оставить негде. После долгих поисков мы нашли в городе приют, куда ее смогут принять за 2000 руб.

Бизнес

Как бы это странно ни звучало, но районную самарскую газету я продолжу издавать, будучи в Таиланде. И по-прежнему буду информационно более осведомлен о событиях в районе, чем 90% населения. В Самаре останется человек, который будет подписывать документы, ставить печати, а также собирать деньги с рекламодателей и перечислять мне на банковскую карту. Другой помощник будет заниматься развозом газеты два раза в месяц. Платежи за тираж и налоги я оплачиваю через интернет-клиент удаленно. Очень хочу найти того, кто бы помог со сбором рекламы. За оставшееся время необходимо предупредить всех, что очно я не смогу с ними встретиться как минимум полгода.

Другую часть дохода я планирую получать с контентных сайтов. Тут проблем с расстоянием не должно быть вовсе. Выплаты приходят на банковские карты и электронные платежные системы. Находясь где угодно, их можно при желании обналичить.

Деньги

С осени мы активно закупаемся долларами, как бы курс ни рос. Рано или поздно рубли нам не понадобятся. Половину долларовой подушки мы возьмем наличными, другую половину — на долларовой карте Сбербанка. Всего мы берем с собой три банковские карты: Сбербанк MasterCard Standart — Доллары, Сбербанк MasterCard Standart — Рубли, Кукуруза MasterCard — Рубли.

Сбербанк вряд ли почувствует дефицит ликвидности, к тому же его карточки не блокируют за границей. Зато я побоялся менять способ вывода из Адсенса на долларовую карту, поскольку нашел много отзывов о том, что на Сбербанк SWIFT-платежи иногда не попадают, и операторы в колл-центре это никак объяснить не могут. Картой Кукуруза от Евросети выгодно расплачиваться за товары и услуги — там есть кэшбэк. На нее можно без комиссии переводить с других карт любые суммы. В конце концов, карта будет страховкой на случай блокировки или потери карты Сбербанка.

Коммуникации

Основным средством связи с Россией будет электронная почта. С осени я не пользуюсь мессенджерами, в том числе Вконтакте. Почта на gmail — идеальный инструмент. Но значительная часть партнёров/рекламодателей/читателей попросту не умеет пользоваться или не доверяет интернету. Некоторые не могут сформулировать мысль и записать её. Им привычнее позвонить. Для этого я купил виртуальный городской номер на Zadarma.

На телефон грузится специальная прога для IP-телефонии. Абонентская плата в месяц — 216 руб. Минута разговора на стационарный номер — 95 коп., на мобильный — 1,98 руб. Для сравнения, если звонить с тайского мобильного в Россию, минута обойдется в 4 рубля, что в целом тоже терпимо. Там, где нет интернета, придется раскошеливаться. С родственниками будем коммуницировать по Скайпу или Google Hangouts.

Общаться со всеми остальными мы будем с помощью этого блога — http://3-tickets.ru/. На него можно подписаться как по RSS, по почте или следовать за новыми постами в Твиттере. Вскоре, видимо, придется завести паблик Вконтакте.

Мой Твиттер — https://twitter.com/Gazus
    Мой Инстаграм — http://instagram.com/gazus

Экспериментальной площадкой будет наш канал на YouTube. Подписывайтесь на новые видео! Для меня видео-формат пока ещё нов. Перед Новым годом с Алиэксперсс мне пришла экшн-камера SJ4000. В декабре она стоила около 5 тыс. рублей. Качество съемки немного уступает GoPro, но цена в 5 раз ниже, поэтому для новичка сойдет.

Экшн-камера SJ4000, подводный бокс, монопод и гибкий штатив

Монтирую в программе Sony Vegas Pro 9.0. Уже сейчас можно посмотреть пару видосов о наших сборах:

Поделиться этой страницей