1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

4 группа. Когда, что, почему.

1. Много вопросов приходит, поэтому внесу ясность.

Группа будет не раньше июня. В новой группе будет много изменений. Каких именно, не знаю до конца, т.к. нужно с умом подойти. Из того, что точно будет:
    - Формат. Формат, где я принимаю минимальное участие и группа автономна в рамках решения вопросов, хорош. Ответы на вопросы находятся быстро.
    Проблема, которая есть, находится 1 участник, который начинает паниковать - "все пропало, ничего не работает, работать с X проще в Y". Паника дело такое, распространяется быстро. И каждый раз убеждать людей в том, что работает, надоело. Все-таки взрослые люди приходят, отношение с обеих сторон должно быть соответствующее. Поэтому правила будут жестче. Они будут описаны, но касаться будут как раз всякой дури, что описана выше. Нормальные люди их не заметят. Нарушаешь = бан. Раньше я с банами до последнего тянул, сейчас не буду. Т.к. многие люди испытывают терпение, а более ушлые ходят на грани до последнего. Паникующих буду изолировать от нормальных людей. Моральный дух в арбитраже - одна из основных вещей.
    - Формат отчета. Тут сложнее, т.к. все очень субъективно. Но форматов отчетов 1 строкой не будет больше. Причины "лью, все как раньше, писать нечего" - будет бан. Ряд участников запускает кампании, делает ряд моментов и просто сидит в формате группы до последнего. "Писать нечего" - не бывает, я в любой сфере, когда работаю над кампанией, могут почти каждый день писать развернутый отчет, что было сделано. Если "писать нечего", значит работа не ведется.
    Такие отчеты бесполезны и не информативны.
    - Сроки отчетов и рамки группы. Группа будет идти дольше, значительно. Последние шли примерно около месяца. 4 группа будет минимум 2 месяца.
    Срок отчета - раз в 4/5 дней.
    Таким образом группа отойдет от формата "быстро, экстремально, максимум действий в рамках дня". Формат эффективный, но излишне торопливый.
    На отчет будет больше времени, это поможет предыдущему пункту (полноте отчетов).
    Это добавит группе дополнительную сложность с другой стороны. Т.к. нужно будет очень точечно попасть в струю - вертикаль. Она должна быть актуальной и пробиваемой за это время (с пинами в 3 группе, например, явно не хватило времени). С другой стороны я немного расширю формат (например, в плане источников или в плане офферных сетей).
    - Первое китайское. Раньше было так - 1 раз прошляпил что-то = ничего страшного, второй раз = бан. Теперь первого китайского не будет, т.к. его использовали в формате - мне лень делать отчет, есть 1 предупреждение, поэтому пофиг. Также будут отсрочки по форс-мажорам, но если вы просто решили забить на какой-то отчет, потому что лень работать, то бан.
    - Отбор участников. Он будет. Будет среди тех, кто уже есть на форуме и участвовал в каких-либо группах. Условием прошлой группы, например, был обязательный отзыв от тех, кто дошел до конца. Больше половины не сделали этого. Они приняты в новую группу не будут. Также не будут приняты те, кто участвовал в группе и просто в какой-то момент решил забить, ничего мне не отписал и пропал. Либо те, кто попал в бан за агрессию по отношению к другим участникам.
    Новички на форуме и те, кто придет, именно к группе - все будут приняты.
    Таким образом набирать буду максимально целевых ребят, которые готовы работать и идти на результат. На лентяев время тратить нет желания, а также есть большое желание отгородить от них адекватных людей.

Это основные моменты. Ряд организационных нюансов, вертикали и прочее - решу в рамках максимального комфорта для группы.
    3 группа была экспериментальная, закинули людей в сложные условия (вертикаль, источники), понял пределы. Люди шли туда, где точно работает, но дойти было не просто, спустя пару недель после конца группы, вижу, что многие подтянулись и вышли на результат. Это радует.
    4 группа будет более нацеленной на результат, поэтому больше сроки, больше требования к качеству работы, более серьезный отбор (новичков не касается).

21 апреля будет cpalife в СПБ. Кто хочет пообщаться, просто познакомиться или сказать "Привет" - приходите, я буду с утра и скорее всего до позднего вечера (с afterparty как пойдет, т.к. я не люблю формат "напиться и песни петь начать"). Про арбитраж можно поболтать, ваше мнение с интересом узнаю (даже если опыта мало), свое расскажу. Я человек не заморочный, поэтому просто подходите и знакомьтесь.

p.s. Результаты по 3 группе будут, но позже. Кратко - часть вышла в плюс, но малая. Причина - мало времени (это в мою сторону) и слабый подход (это в сторону участников. Так, чтобы прям вкалывать - было редко, хотя должен был каждый. Многие почему-то какой-то халявы ждали, хотя я много раз говорил, что ее тут нет). По прошествии времени видно по рефским и по скайпу, что еще часть ребят вышла в плюс (сказалась как раз не хватка времени). В рамках группы, что я, что еще пара участников показывали даже слишком много того, куда копать. Один из участников выложил совсем все карты на стол (Спасибо Степану), показал то направление в рамках группы, где свободно и много денег (я о нем и в статьях и в кейсах не раз писал). Выложил все, думать там нечего, бери и делай. Кто с головой, тот понял и как раз уже после группы хватило времени, чтобы получить результаты в этом направлении. Не смотря на экспериментальный формат (в рамках источников траффика), результатами 3 группы я доволен.

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей