1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

4 группа - последняя | больше белого

1. 4 группа.

4 группа будет самой длительной и интересной. Будет ряд нюансов, которые закроют минусы прошлых групп. Кое с чем я поэкспериментирую на будущее.

Скорее всего эта группа станет последней. Формат сложный и при определенном подходе очень эффективный. Но определенный подход - это большой комплекс действий с моей стороны, начиная от подготовки, выбора и заканчивая ведением с участием. С другой - требует отдачи от участников. И за этой отдачей приходиться зачастую гоняться/уговаривать/убеждать.

3 группа прошла для меня под девизом "запущу, а там само, как срастется". Не было желания влезать в это с головой, хотя отчасти я это делал все равно, но в итоге 90% участников уперлись в одно и то же, при этом шаг влево и вправо делать никто не хотел. Как только у пары участников что-то вышло (чуть-чуть), остальные начали повторять.

Сценарий группы:
    "Это не работает, все сейчас пишут про утилиты"
    "Оффер работал и отвалился, с датингом у меня такого нет, а в утилитах и подавно"
    "Взял те же офферы на редирект источниках - сразу заработало, дисплей не работает"
    - и, когда группа большая, то такой тихий стон не желания работать начинает расходиться очень быстро, в конечном итоге вся группа этим больна, движения нет. Мне приходится объяснять, приводить примеры и т.д. Но это, что слону дробина, либо покажи конкретный пример, либо не работает. Пример показал, не зашло. Но это проблема формата, изначально не нужно ничего доказывать, либо со всеми в одной лодке, либо за борт.

Напомню, это были пины + дисплей. Связка, потенциал которой огромный, но который даже отчасти не был раскрыт в рамках группы. Это сложная связка, многим кажущаяся изжитой, но я знаю не мало адвертов, которые с ней творят такое, что многим редиректщикам в лучшие времена утилит не снилось :D Шутки шутками, но при правильном подходе это не сложные первые 100-300$/день. Это более простые тесты, чем в утилитах, менее затратные, но при этом нужно больше двигать пятой точкой. В другом формате к этой связке я еще вернусь.
    И выше я не оговорился в "сложная связка", "не сложные первые 100-300$/день" - арбитраж движение, это движение для многих архисложная задача, хотя по сути своей она таковой не является.

На место этого формата есть в моей голове пара экспериментальных - будет ли, покажет время.

Чем 4 группа будет отличаться?
    - Больше времени, ближе к 3 месяцам (с перерывом на НГ).
    - Больше жесткости в правилах. Это время не будет вальяжной прогулкой, а хорошим трудом. Жесткость правил изменится в самом главном - в контенте. Краткие посты без подробностей, отписки + стата, одна и та же статистика + стагнация, выливаем минимум, чтобы просто пройти дальше и т.д. - все это в этот раз будет под контролем. Также не пройдет вариант, когда люди объединяются в группы, в отчеты выкладывают минимум, а между собой обсуждают самое ценное. Смотреть за этим буду я и без долгих разбирательств убирать из группы. На самом деле спорных случаев (работает человек или нет, либо просто сливает минимум, чтобы пройти дальше) - 1 из 100. Остальные 99 прозрачны и понятны (по опыту трех групп).
    Формат отчислений - как обычно, друг/не друг, знакомы/не знакомы, для всех правила одинаковые.
    - Сроки отчетов будут больше (раз в 5 дней) и в то же время требования к отчетам будут больше. Раз в 5 дней нужно будет написать пост о том, что сделано, показать результат, рассказать о нем. Отписки не пройдут.
    - Правила чата будут в ряде случаев строже. Сомневающиеся под нож. Только работа, рабочие вопросы и рабочая атмосфера. "Это не работает", "Слил 200$ и все в минуса сплошные, что теперь делать?" и прочее - под нож.

В эту группу приходит работать, бороться до конца и побеждать. Отстающим буду помогать, слабых за борт. Помогать буду тем, кто будет работать и выжимать из себя максимум для результата.

Тематика/Источники - пока под вопросом. Перевес у натива. Офферы - под ситуацию, возможно широкий - полу широкий выбор.

Это основные изменения. Формат будет полностью отличаться от предыдущих. Уверен, что результат будет самый сильный.

Больше белого.

До конца года в планах сделать ряд кейсов под белые направления (голосование на форуме еще идет, но вне зависимости от него этот контент будет также). Покажу примеры, расскажу свои мысли, дам советы. Сделаю небольшую (или большую, посмотрим) базу для старта работ.​

Поделиться этой страницей