1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

9 SEO.RU | Персональное обучение созданию информационных сайтов

1. [9 SEO.RU]
    Всем привет! В рамках нашего третьего марафона начинается запись учеников в группы.
    В этой записи я расскажу, что у нас будет за обучение, как его можно пройти и каких результатов можно будет добиться.

Кому стоит пройти обучение?

• Тем, у кого не получается зарабатывать деньги в Интернет, но очень хочется.
    • Тем, кто хочет научиться создавать качественные информационные сайты/блоги, которые будут приносить постоянный пассивный доход.
    • Тем, кому не хватает наставника, который поможет во всем разобраться.
    • Тем, кто хочет увеличить посещаемость на своем сайте и улучшить его.
    • Тем, кто хочет создать новый посещаемый сайт/блог.
    Как будет проходить обучение?

Я буду персонально работать с учениками. У каждого ученика будет свой кабинет. В нем периодически (раз в 9 дней) будет появляться видео урок и задания. Ученик просматривает урок, выполняет все задания и отправляет результат на проверку (просто нажимает на кнопку «проверить»). Я проверяю, насколько правильно выполнено задание. Если что-то упущено или сделано неправильно, то – сообщаю об этом, и ученик исправляет. Если все сделано верно, я выдаю доступ к следующему видео-уроку с заданиями.

Общение с учеником происходит прямо в кабинете (приватный чат). Вот скриншот кабинета ученика с прошлого марафона:

Ученик всегда может написать в этот чат и получит ответ. Также, я всегда на связи по скайпу.

Отчисление.
    В этот раз было решено отчислять учеников за невыполнение задач. У каждой задачи есть свой дедлайн (к примеру, на выполнение задачи дается 9 дней). Если ученик постоянно будет тянуть и не выполнять задачи вовремя – с ним придется попрощаться.

Сделано это для того, чтобы ученики не забрасывали обучение. Чтобы каждый дошел до конца и получил результат. В прошлом марафоне мы не отчисляли за невыполнение, и очень многие остановились уже на первых задачах. А теперь будет мотивация не лениться.

В случае, если вы записались в обучение, но забросили и перестали выполнять задачи в срок, я вам заблокирую доступ к обучению. Деньги возвращены не будут. Поэтому, если вы бездельник – или берите себя в руки и работайте, или вам нечего делать в обучении.
    Что получит каждый ученик?

– Доступ к подробному пошаговому видео-курсу с заданиями;

– Наставника (меня), который будет проверять каждую задачу;

– Бесплатный аудит своего сайта;

– Бесплатные консультации по любым вопросам;

– Все бонусы от спонсоров марафона (сервисы, скидки и прочее).

– Гарантию результата. Я уверен, если вы будете выполнять все мои задания, вы не только создадите хороший сайт (или улучшите старый), но и будете получать трафик, а, следовательно, и доход с сайта.

О каком трафике и доходе идет речь? Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п.

По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.

И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость. Вот пример одного сайта, на котором 148 статей. Статьи добавляются очень медленно с момента создания сайта.

Вот еще один сайт. Ранее, это был ГС под фильтрами. Полностью переделал его, и начал публиковать статьи.

На данный момент я опубликовал 150 статей.

Я заинтересован в том, чтобы каждый ученик, прошедший у меня этот курс, остался доволен, получил необходимые знания и результат. Поэтому я не только передам все свои практические знания и навыки, но и буду следить за вашими сайтами в марафоне, как за своими. Даже после окончания обучения, мы будем общаться и обмениваться опытом. Своих не бросаем, будьте уверены.

Я совсем новичок, мало что понимаю, можно мне участвовать?

Да. В этот раз я набираю две группы. В одной группе будут новички, в другой – продвинутые.

В группе для новичков будут другие видео и задания. Там все будет подробно для начинающих. Тех, кто не разбирается в поисковых системах, не знает, как зарегистрировать домен и хостинг, не понимает html/css, и т.д.

Мы не будем лезть в дебри и заморачиваться в технических деталях. В общем, начнем с самых основ и на выходе, вы создадите свой первый качественный инфо-сайт или блог, будете понимать, как все устроено, и куда двигаться дальше. А те новички, кто захочет, потом смогут перейти в продвинутую группу.

В группе для продвинутых:
    – будет не много теории, больше практики. Предполагается, что продвинутые ученики уже умеют создавать хоть какие-то сайты.

– будут сложнее задачи (их не сможет выполнить новичок);

– будут темы, которых не будет в группе для новичков (такие как SEO-аналитика, автоматизация и делегирование, ускорение работы сайта, улучшенная монетизация, защита сайта, и т.п.).

Условия участия в обучении

1. Вы должны быть участником марафона. Зарегистрироваться и оплатить в нем вступительный взнос – 999р. (Обучение будет оплачиваться отдельно)

2. Вы должны быть готовы к работе над своим сайтом и выполнять задания в срок. В противном случае вам будет грозить отчисление из группы.

Сколько стоит обучение?

Для новичков:Для продвинутых:
    Первые 5 мест: 6700 руб

Следующие 5 мест: 9900 руб

Следующие 10 мест: 11900 руб

Дальше – дороже.
    Первые 5 мест: 12900 руб

Следующие 5 мест: 14900 руб

Следующие 5 мест: 17900 руб

Следующие 5 мест: 19900 руб

Следующие 5 мест: 22900 руб

Дальше – дороже.

Как видите, если решили проходить обучение, лучше поторопиться с оплатой. До оплаты место зарезервировать нельзя. Если кто-то хочет пройти сразу оба курса, то я предоставлю скидку. Пишите.

* Кол-во мест ограничено.

Как подать заявку?

Для того, чтобы участвовать в обучении вам нужно войти в «Кабинет» на сайте-марафоне и во вкладке “Обучение” выбрать нужный курс.

После выбора, нажать на кнопку “Подать заявку”. После этого ждать на почту письма от меня с инструкциями по оплате.

Сколько денег нужно будет вложить в сайт за время марафона?

Как для новичков, так и для продвинутых обязательно нужны деньги на домен и хостинг. (Домен: ~120р в год, хостинг: ~115р в месяц).

Так же, когда мы подойдем к наполнению сайта статьями, необходимы будут деньги на статьи и ссылки – от 15000 руб. Если денег нет, то статьи придется писать самому. Будьте к этому готовы.

Чем больше вы за время марафона сможете выделять деньги – тем лучше. Деньги на статьи нужно будет вливать постепенно.

Можно ли пройти обучение без выполнения заданий и без отчисления?

Такое возможно. Но стоить это будет немного дороже. Вам нужно будет доплатить +5к руб.

Отзывы о прошлом обучении

В прошлом марафоне обучение проходили 39 человек. Это был мой первый опыт обучения людей:) У нас не было строгих заданий и отчислений, поэтому, половина участников – ничего не делали. Другая их часть – выполняли задачи, но публиковали очень мало статей. И лишь немногие полностью выполнили все, что я им советовал.

Вот какие отзывы оставляли некоторые из них:

А вот какие результаты у некоторых из них:

[​IMG][​IMG][​IMG]

В этом марафоне учел много того, что требовало доработки в «Обучении». Улучшил не только курс, но и организацию. Поэтому в этот раз все будет более «грамотно».

Вопрос – ответ:

1. Что лучше: создавать новый сайт или добавить старый и его улучшать?

Я бы советовал создать новый. Я вас научу, как выбирать лучшую нишу, мы ее согласуем и вы будете делать сайт. Конечно, можно улучшать и старый сайт, если он подходящей тематики. Но чаще, гораздо сложнее исправить старый проект и дольше ждать результатов, чем сделать новый.

2. Есть ли смысл участвовать тем, кто участвовал в обучении в прошлый раз?

Думаю, да. Особенно тем, кто его не закончил в прошлый раз. В этот раз я полностью переписал курс, улучшил его и добавил актуальной информации.

3. Какие сайты ты учишь делать, на чем они зарабатывают?
    Упор в курсе я делаю именно на информационные сайты, которые будут зарабатывать на трафике. Монетизироваться сайты будут: контекстной рекламой (РСЯ, адсенс), CPA, тизеры и RTB.

4. Когда начало обучения?
    Первые видео появятся до 2 ноября. В них я расскажу вводную информацию и видео о выборе ниши.

Остались вопросы? Пишите в комментариях или на почту seorunet@gmail.com.

Также напоминаю, что к нашему движению присоединились спонсоры и, конечно, выделили для нас призы, бонусы и скидки.

[​IMG] Smmr.ru[​IMG] Александр Павлуцкий[​IMG] Crowdlinks.ru
    [​IMG] MindSerp [​IMG] Seobulls.ru[​IMG] Курс от altblog.me
    [​IMG] Contentmonster.ru[​IMG] SE Ranking[​IMG] Spell-checker.ru

Всем спасибо! Жду вас на марафоне и в обучении.

P.S.: так как сейчас выходные, то могу долго реагировать на ваши вопросы и заявки, не переживайте – отвечу всем в порядке очереди.

© SEO блог - 9seo.ru

Поделиться этой страницей