1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ActionPay - Обзор партнёрской сети

1. [​IMG]
    У вас есть блог?

Отлично – давайте сделаем из него «машину» по заработку денег в Интернете. Нет, я не предлагаю продавать ссылки, размещать баннеры за определенную плату или заливать файлы. Все будет много проще: пишите о чем писали раньше, не думайте о всяких там параметрах ТИЦ и PR – просто получайте пассивный доход от сотрудничества со СРА-сетью ActionPay.

Что это за сеть такая?

Как с ней работать и реально ли заработать? Давайте разберемся. Итак, СРА – аббревиатура от понятия Cost-per-action, что по-русски означает «оплата за некое действие». Проще говоря, рекламодатель ставит условия, за выполнение которых он платит – сеть дает промо-материалы задания — вы размещаете их и получаете деньги за то, что ваши читатели что-то сделали согласно требований. Задания могут быть разными: регистрация на портале, подписка на новости, покупка товара и пр. Следовательно, ActionPay – система, которая дает возможность зарабатывать веб-мастерам указанным выше способом.

Личный кабинет в ActionPay

Регистрация в сервисе много времени не отнимает, здесь все просто и понятно, поэтому останавливаться не будем.
    Начнем обзор с раздела «Кабинет». Здесь имеется множество подразделов, которые дают полнейшую информацию о сотрудничестве, что позволяет сделать анализ действий посетителей и вовремя подправить настройки кампании.

Первый подраздел — «Сводка». Он показывает, сколько денег заработал веб-мастер, какая сумма находится в холде (проверяется рекламодателем и «отстаивается»), сколько рублей/долларов/евро готово к выводу, сколько было переходов по ссылке с блога и сколько действий принято или находится в обработке.

В подразделе «Источники» отображаются площадки веб-мастера, здесь же их можно отредактировать.

Самый интересный подраздел – «Офферы».
    Даже простое разглядывание предложений о сотрудничестве поднимает настроение и может увлечь на целый день – столько всего полезного и забавного есть в Интернете. На данной странице отображаются все офферы, принятые в работу, выбрать «задания» можно в каталоге офферов – ссылка присутствует.

В подразделе «Инструменты» создаются ротаторы баннеров – очень удобная «фишка», позволяющая экономить место на сайте, а при правильном использовании и подборе рекламных материалов – увеличить прибыль.

Подраздел «Купоны» дает возможность заработать и получить приятные подарки на распространении информации о бонусных купонах. Некоторые компании дают «плюшки» даже за написание статей о них в положительном ключе – обязательно обратите на эту вкладку внимание.

Подраздел «Статистика» на первый взгляд кажется очень сложным для восприятия. Но это только на первый – на самом деле это очень важная страничка, от анализа информации которой зависит многое в работе со СРА-сетью ActionPay. Статистика предоставляется агрегированная и детализированная, получить информацию можно по множеству параметров, а результаты без проблем сохраняются в CSV-файл.

Подраздел «Профиль» дает возможность изменить данные о партнере – имя, фамилию, язык, ICQ, Skype, телефон, ник. Кроме того, здесь можно разрешить или запретить отправлять системе новости на электронную почту или показывать имя в топе «баблорубов». Пароль для входа в аккаунт меняется здесь же, в отдельной вкладке.

Подраздел «Рефералы» показывает, кто пришел по вашей реферальской ссылке и зарегистрировался в ActionPay, и сколько веб-мастер заработал на приглашенных. Саму ссылку для привлечения новых партнеров можно взять на этой же странице.

Самый приятный подраздел – «Выплаты». Здесь отображается информация по заработку и выводу средств. Выплату можно оформить в один клик – на указанный ранее кошелек. Добавить или удалить кошелек можно в подразделе «Кошельки»

Как видите, «Кабинет» в ActionPay очень функционален и информативен, понять как здесь все работает можно за несколько минут, и при небольшом мозговом штурме прибыль можно увеличивать ежемесячно.

Раздел «Офферы» в ActionPay

Этот раздел позволяет выбрать наиболее подходящий для тематики блога оффер – прибыль можно получать только в том случае, если промо-материалы будут интересны посетителям веб-ресурса. Выбрать рекламные материалы можно либо просматривая весь список, либо по категориям – что очень удобно. Определившись с оффером, следует кликнуть на плюсик и заполнить открывшуюся форму, добавив в нее ссылку на рабочую площадку.

www.actionpay.ru

sorex нравится это.
  2. Отличная партнерская сеть. Работаю я с ней не так уж давно (около 6 месяцев), но за это время плохого ничего сказать про неё не могу. Бывают небольшие задержки в выплатах, но они не существенные, если сравнивать с тем же Admitad.

Joda нравится это.
  3. Navy063

Navy063 Известный
    Начать переписку

Кому интересно вебинар по таргету от ActionPay

4. Беру свои слова обратно по поводу ActionPay в свете новых событий. А именно:
    Получил на днях письмо, что мой аккаунт заблокирован, без возврата заработанных средств. А денег на счету было не так уж и много (1115 рублей). А перед этим я не лил трафик на офферов данной партнерки около двух недель уже! Я в полном недоумении пишу в службу поддержки, что, да как, а в ответ бредовые отмазки (вся переписка в тот же день была удалена поэтому пишу вкратце, что вспомню, но сути это не меняет):
    - (ActionPay) Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил пункта (не помню уже какого). Типа с моего аккаунта в последнее время шел трафик на офферов через какие-то прокси сервера... (в общем я вообще не понял, что за бред)
    - (Я) Я не понимаю о чем вы говорите
    - (ActionPay) Все вы понимаете. Мы отслеживаем ваш трафик и видим откуда он идет
    - (Я) Я на самом деле не понимаю о чем вы. Предоставьте доказательства, что я нарушил правила вашей системы.
    - (ActionPay) Разговор закрыт, аккаунт разблокирован не будет!
    В общем все в этом роде... В итоге заблокировали аккаунт и деньги заморозили. Мало того, эти деньги были в обработке на вывод, причем вывод просрочили на неделю, т.е. деньги должны были прийти на мой счет до блокировки аккаунта, но увы... В общем, я очень сильно разочаровался в этой конторе, ведь на самом деле я не понял за что меня забанили. Так что думайте сами, стоит работать с этой партнеркой или нет! Я лишь поделился своей неприятной историей.

5. Actionpay

Actionpay Познающий Начать переписку

Здравствуйте! Ваш аккаунт был заблокирован по причине того что мы обнаружили в Вашей статистике действие по офферу "Жидкий каштан", сделанное территориально из США, однако оформленное на данные человека, проживающего в РФ, что и привело нас к выводу об использовании прокси серверов, что нарушает пункт Правил III. Ограничения. Вебмастеру запрещается: 12.3.4. Изменять IP-адрес в пределах одной подсети или используя прокси-сервера и анонимайзеры.
    С учётом того что это всего одно действие, мы приняли решение о разблокировке Вашего аккаунта, с удержанием суммы партнёрского вознаграждения, начисленного Вам за трафик по этому офферу и пометки Вашего аккаунта для более тщательного анализа трафика в дальнейшем.

6. Здравствуйте, а объяснить в тикетах Вы мне это не могли? Ведь я на самом деле не понимал почему забанили мой аккаунт! Ваш менеджер в переписке категорически отказался объяснять мне причину бана, хотя я его просил сделать это несколько раз. А Вы объяснили причину здесь двумя словами... Неужели это было трудно сделать в тикетах? Я видел этот заказ и сам удивился, когда увидел страну заказа США, но представления даже не имел что заказ оформлен на человека из РФ. Уж поверьте, я говорю чистую правду. Если опустить этот инцидент, то в остальном Ваша партнерская сеть меня полностью устраивает, однако теперь я не знаю, как работать с Вами, боясь по непонятным мне причинам получить очередной бан аккаунта с полной заморозкой денежных средств.

7. Actionpay

Спорные вопросы лучше решать через персонального менеджера, т.к. он следит за активностью аккаунта..

8. Вы думает я этого не делал? Сразу же обратился к своему персональному менеджеру с просьбой объяснить мне в чем дело? И что в ответ? Тишина! Он даже не удосужился мне ответить! После чего я просто написал ему: Спасибо за ответ, Сергей! Так что Ваш/Мой персональный менеджер мягко говоря проигнорировал меня!

9. Actionpay

Приносим наши извинения, Вас в системе мы разблокировали.
    Виновники ситуации понесут ответственность

Поделиться этой страницей