1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Amid1210

1. Amid1210

Amid1210 Местный Начать переписку

Меня зовут Дима. 24 года. Работаю в интернет агентстве.

В общем про нашу тему:
    == Первые шаги ==
    Первые 10 акков зарегал сам.
    10 акков купил в магазине.
    14 акков на буксе сделали мне.
    Всего сейчас 34 акка. Но заполнены не все, потому что есть проблема с подтверждением акков по смс. Сначала долго рылся в нете тестировал разные сервисы по приему смс. С античата народу писал. В итоге оказывается instagram отправляет смс только на МТС симки, а у меня минус два дня и куча нервов.

Начал искать сервисы с МТС. Опять же да здравствует античат. Оказывается МТС найти сложно. Нашел вот здесь: http://smsvk.net/ и то писал лично владельцу. Он поставил для меня мтс симки, начал активировать. У него в это время было обновление сайта и сайт сначала слетел, затем были проблемы с выбором номера. В итоге я забил на это, было поздно и лег спать. На утро уже остались только Билайн симки. БЕДА...

Зашел на Авито. составил список людей кот. продают МТС симки, завтра буду звонить узнавать что и по чем.

ИТОГ: Из за все это хрени с активацией у меня на данный момент только 13 активированных акков и заполненых соответственно от 30 до 100 наименованиями товара.

Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  2. Amid1210

== Первичное заполнение акка instagram ==
    Купил VPN (http://shadeyouvpn.com/ru/). В акке сначала меняю описание, название, бла бла бла, аватар. Сначала первые фото заливал через Telegram. Долго и очень нужно. Затем на помощь пришел "Grambl", можно сразу длинное описание залить. Но опять же долго и скучно, уснуть можно. Тогда я настроил "Automatic Mouse and Keyboard" (в чате подсказали СПАСИБО). Записал скрипт. В итоге запускаю скрипт - 10 минут и на аккаунте естть 30 фото с длинным описание. Круто, но не то куда стремлюсь.

Tooligram. Думал покупать или нет не долго. Почему? ответ прост: "Бедные ищут способы сэкономить, богатые ищут способы заработать". Что бы заработать нужно вложить - реалити, поэтому tooligram купил. Тем более разработчики утверждают, что есть многопоточность + заливка фото с длинным описание. Я думал все мои проблемы решены. Но НЕТ. Когда купил выяснилось, что временно заливка фото с описание не работает. ОК. жду когда исправят или буду делать. MoneyBack. - Пидары они.

3. Amid1210

== Мнение новенького о всей ситуации ==
    Вот я как новенький человек. Который в свободное время пыхтит регает аки, заполняет их, фоловит, вкладывает деньги на покупку софта, бла бла бла.....
    НО. в чате телеграм и на форуме о партнерке фалибония, одни плохие отзывы. Кому то не платят деньги, у кого то не прозванивают, из за большого количества рекламы, если клиент подцепил другие куки и сделал заказ по моей ссылке, то все ровно деньги упадут другому и это только, то что я вспомнил. И что вот думать. Одна Жанна в чате пишет, что все хорошо, у нее заказы идут и проблем нету.
    В чате 39 человек из них что то пишут 5-6. А остальные, что? Либо они рубят бабки и молчат, либо они отвалились (что подтверждает плохие отзывы), а в чате их не удалили, тоже не понятно.
    ПОЧЕМУ никто из фабилонии или сам Константин не комментирует эту ситуацию??? Тем более на сайте есть представители фабилонии. И все молчат. Тоже странно. И что мне как новичку думать??

Мне не жалко будет денег потраченных на софт. Мне будет жалко своего времени, потраченного на создание, заполнение, фоловинг и бла бла бла.... Если выяснится, что заказы приходят, а их не прозванивают или если что то происходит. Будет реально обидно. Эту ситуацию может кто то разъяснить?? Может не стоит тратить свои силы на партнерку фабилонии, а начать с другой???

P.S. Сразу внесу ясность. Я не поднимаю волну. Мне хочется знать стоит сюда лезть или нет.

Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  4. fabylon

fabylon Доверенная CPA
    Начать переписку

Доброй ночи - попробую пояснить ситуацию. Негативные отзывы как правило пишутся, а вот к сожалению позитивные уже реже. Да действительно были проблемы с прозвоном - Мы учли это и увеличили штат колл центра. На данный момент проблем нет. Деньги Выплачиваются но постепенно . и кстати не сразу именно потому что Мы решаем проблемы с прицепившимися куки. понимаем что всё бывает и не отговариваемся - что надо было чистить кукис, а помогаем в Таких ситуациях, разбираемся - где чей заказ.( что согласитесь замедляет процесс выплат) А Вам как новичку можно было обратится прямо ко мне. здесь мои контакты указанны . Думаю что в Вайбере я могла бы ответить гораздо быстрее, но.. если Вам так удобнее, что ж. Насчёт других партнёрок - выбор за Вами. но насколько я знаю Мало партнёрок дают реальные 25% от доставленного заказа и с такой же суммой среднего чека за заказ. Ещё раз повторюсь - реальные 25% а не то что Вы сами накрутите поверх стоимости товара.
    С Уважением.
    Ирина.
    Если Будут вопросы - обращайтесь.

5. Amid1210

Спасибо за ответ.

6. Smile

Smile Местный Начать переписку

Что случилось, почему перестал писать? Всё хорошо или всё плохо? Может просто надоело?

Поделиться этой страницей