1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Анонс: Ключ к РСЯ

1. В декабре готовится новый курс от команды Романа Пузата: «Ключ к РСЯ». Стоит ли идти и оплатил ли я участие, вы узнаете под катом.

У очень и очень многих вебмастеров, владеющих белыми проектами, существенная часть доходов поступает от Рекламной Сети Яндекса. Это мощный и абсолютно легальный инструмент монетизации своего трафика.

Кстати, даже в ВК, на проектах Mail.ru и на Avito показываются объявления из РСЯ.
    Предистория

Раньше в РСЯ было очень просто добавиться, достаточно было иметь более или менее не нарушающий действующее законодательство сайт с легальным контентом и посещаемостью в 300 человек в сутки.

В середине 2014 года модерация сильно ужесточилась, при этом формальные требования изменились совсем чуть-чуть (требуемая посещаемость повысилась с 300 до 500 человк в сутки в течение последнего месяца).

Сайты, которые раньше пролетали модерацию со свистом теперь не проходят ни при трафике в 1000 уников дейли ни при трафике в 10 тысяч уников дейли.

Две основных задачи вебмастеров:

• модерация новых площадок;
    • увеличение дохода существующих площадок.

На Кинзе 2014 я получил консультацию от Николая Кузьмина, в то время – менеджера по развитию РСЯ, которая помогла нам доработать и успешно пройти модерацию для нескольких сайтов (трех моих и примерно десятка сайтов выпускников нашего марафона).

Николай, огромное спасибо за вдумчивые и своевременные ответы на ту кучу писем, которую я прислал тебе за последний год :)
    Ключ к РСЯ

Сейчас Николай Кузьмин совместно с командой Романа Пузата запускает двухдневный курс, на котором будут подробно рассмотрены аспекты модерации и увеличения дохода площадок.

Курс пройдет в онлайн-формате 15-16 декабря. Даже в Москву ехать не придется!

Зарегистрироваться прямо сейчас →

Немного простых подсчетов

РСЯ приносит мне около 90 тысяч рублей в месяц (еще порядка 80 тысяч РСЯ приносит инвесторам моего фонда Investimo). Курс стоит 8700 рублей, если оплатить его в ближайшие 5 дней.

Повышение эффективности размещения рекламы всего на 5% окупит курс уже за первый месяц. Мне чертовски нравятся инвестиции с перспективой рентабельности в 1000+% годовых. Как считаете, я уже оплатил?

Присоединиться и зарегистрироваться на курс →

Для бывалых вебмастеров

Можно ли увеличить доход с уже выжатого трафика? Приведу пару простых примеров. В начале лета этого года я провел ряд тестов, направленных на улучшение монетизации. Результат – улучшение выхлопа с 1000 уников со 140 до 197 рублей всего за 2 месяца, с мая по июль (все есть в истории финстрипов, кому интересно).

Вдумайтесь, +40% на том же трафике всего за 2 месяца!

Весь 2015 год мы работали с более дорогими нишами и, как результат, мы получили 221 рубль с каждой тысячи уникальных посетителей в октябре 2015. Так же, в начале октября 2015 в моей команде появился специальный выделенный специалист – аналитик-монтетизатор.

По состоянию на сегодня мы уже имеем достаточно агрессивно и эффективно монетизируемые сайты. Ну типа, что-то начали понимать в монетизации, заматерели, жмем сайты отлично.

Представьте себе мой шок: буквально позавчера мы нашли еще одну фишку, которая позволит увеличить наш доход еще минимум на 15% (она применима не на всех сайтах, но там, где применима, по первым тестам показывает +30-40%)!

Может ли дать «Ключ к РСЯ» еще одну или несколько таких фишек? Может! Поэтому, выделяем деньги и два свободных дня в декабре и работаем!

Перейти на страницу курса →

PS Ребята, сорри, но я не буду палить своих фишек по монетизации. Нужны же мне какие-то козыри в рукаве, чтобы чуть-чуть опережать рынок? :)

PPS Почему я в последнее время пиарю много мероприятий Романа Пузата? Все просто: у меня нет интереса к продолжению нашей марафонской движухи. Марафонов в привычном понимании этого слова у меня больше не будет – и больше мы с Романом не конкуренты. Контекстного же рынка хватит на всех – и здесь намного выгоднее делиться опытом и раскачивать рынок, чем Роман и занимается.

Его обучение и марафонская программа – лучшее, что есть в рунете на сегодняшний момент. И даже моя команда участвует в проходящем сейчас Марафоне Стандарт – домашки сдает мой ведущий аналитик :)

Роман делает очень крутые курсы и крутую движуху — и грех не использовать эти возможности для развития собственного бизнеса. Я это понимаю, Модеско это понимает.

Увидимся на Золотом Марафоне, кто понимает.