1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | Инсайты 2015 года- как способ осознать события прошлого

1. [Антон Краморов]

Всем привет! Настало время подвести итоги прошлого года по правде сказать хотел это сделать до 31 числа, но вдохновения пришло только сейчас. Время то всегда есть, а вот сил и вдохновения не всегда:) Прошлый год для меня стал по настоящему системным и я наконец-то перестал зацикливаться на какой-то одной деятельности, что привело к росту. Итогом уходящего года стало, что мы партнером сняли небольшой офис в котором трудимся вместе, хотя и каждый над своим проектом. Когда-то я бежал от офиса и в интернете была повсеместная нахлынувшая волна романтизма удаленной работы из дома. Она и сейчас продолжается, но не в там объеме. На практике же оказалось, что работа из дома не совсем эффективная и не скажу, что работать из дома не эффективно, просто реально, когда ты приходишь в офис, то рядом нет холодильника, ты не сидишь в трусах, нет настроя посмотреть, что–нибудь на ютубе и других как соблазнов так и отвлекающих факторов.

И так давайте по порядку я раскрою вам свои инсайты ушедшего года.

Бизнес должен быть предсказуемым

Дело в том, что я уже вижу смысла заниматься какой-либо детальностью без глубоких расчетов как минимум на год. Перед запуском нового проекта я рассчитываю рост прибыли на год вперед создавай отдельные строки в своем тудулисте с ростом доходов по месяцам закладывая риски. Если этого не делать, то успех вашего проекта зависит от случая или другими словами удачи и даже если удача благоволит, то выхлоп может получится весьма незначительным, что приведет вас к разочарованию и депрессии.

Не класть все яйца в одну корзину

Эту философию исповедую уже второй год и постоянно расширяю источники дохода. Проблема в том, что рост в разных проектах замедляется, но риски банкротства сокращаются в трое.

Прочь от себя не благочестивый заработок

Принципиально не занимаюсь не достойными видами заработка типа дорвеев или платных архивов или продажа фиктивных видеокурсов. В будущем за ворованные деньги не хочу расплачиваться своим здоровье. Я давно понял, что человек которые зарабатывает 100-200к в месяц и тот что 1.000.000к по факту не отличаются своим уровнем жизни. Каждый из них может позволить себе качественную еду, жилье, хорошую машину и путешествия, поэтому обманывать людей не вижу смысла.

Комбинация и системность как способ увеличить доходы

Теперь я в хожу в стадию постоянного запуска каких-либо проектов параллельно так как это увеличивает ваш доход сразу несколько раз. Даже если вы занимаетесь контентными проектами, то стартуйте сразу с тремя. Естественно работать вам тоже предстоит системно, уделяя каждому проекту отведенное время иначе никак.

Грамотный помощник

Когда вы расширяетесь, то у вас просто не хватает рук все успевать, поэтому я взял себе помощника, который правда уехал после 2 месяцев работы и обучения. Буду нанимать еще, но большее количество свободного времени я ощутил. Единственный страх, что опять обучишь и он уйдет.

Контентные проекты это жизнь без стрессов

На старте интернет бизнеса я всем рекомендую начинать с контентых проектов так как они помогут вам почувствовать эту свободу которую дает интернет. Вы на отдыхе, а деньги зарабатываются. Старт долгий, но это того стоит. Я могу тратить дни на изучение новых тренингов и курсов с сознанием того, что за эти дни я все равно заработал.

Планирование как первый шаг к успеху

Этот принцип я тоже исповедую довольно давно, но сейчас стал более кропотливо относиться к планированию. Для этого использую todoist, onenote, wunderlist, листочек на стене. Надеюсь вы не считаете меня параноиком:) Просто когда у тебя все расписано ты как то ментально намного лучше сконцентрирован на долгосрочных задачах.

Офис решает…

Об этом я уже сказал, но тут еще важно вести беседы с единомышленником или чтобы был коворкинг, короче общение людьми которые занимаются похожими делами. Мы часто не до оценивает внешние факторы успеха и надеемся только на себя.

Многие люди готовы ходить на работу за зарплату, чем делать бизнес, который выйдет на пассивный доход через 6 месяцев

Может кто не знает, но я набираю инвесторов, которые под моим руководством создает контентные сайты и зарабатывают на них. Я беру с этого свой небольшой процент, кому интересно пишите на почту. Так вот на данный момент из 6 инвесторов за 2 месяца из игры выбыло уже 2 по причине того, что долго ждать результата и рутинная работа публиковать статьи. И что вы думаете? Они продолжили ходить на свою работу за зарплату в 15к рублей. Государство уже не знает, как сделать так, чтобы населения стало само занятым уже зарплаты сделали не человечными, а они все равно ходят. Продавать им не удобно и стеснительно, публиковать статьи рутинно, а на работу ходить за копейки по 10 лет это вполне нормально. Где логика господа? Я продолжу набирать инвесторов, но к вопросу принятия новичков буду относиться более трепетно. Я просто теперь понимаю, что люди просто ленятся работать и хотят быстрых денег.

Легче больше заработать денег, чем пытаться экономить

Я тут пытался экономить на новый год и понял, что это достаточно стрессовое занятие. Пришел к выводу, что лучше напрячься, сделать парочку стрессовых холодных звонков и найти новых клиентов, чем пытаться экономить изо дня в день.

Ну вот и все! Это мои инсайты за прошедший год, 2016 год я планирую тоже не сидеть сложа руки, а активно трудиться на поприще виртуальной недвижимости. И кстати мне было бы интересно, а какие инсайты получили вы в 2015 году? Пишите в комментариях!

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей