1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | Инсайты 2015 года- как способ осознать события прошлого

1. [Антон Краморов]

Всем привет! Настало время подвести итоги прошлого года по правде сказать хотел это сделать до 31 числа, но вдохновения пришло только сейчас. Время то всегда есть, а вот сил и вдохновения не всегда:) Прошлый год для меня стал по настоящему системным и я наконец-то перестал зацикливаться на какой-то одной деятельности, что привело к росту. Итогом уходящего года стало, что мы партнером сняли небольшой офис в котором трудимся вместе, хотя и каждый над своим проектом. Когда-то я бежал от офиса и в интернете была повсеместная нахлынувшая волна романтизма удаленной работы из дома. Она и сейчас продолжается, но не в там объеме. На практике же оказалось, что работа из дома не совсем эффективная и не скажу, что работать из дома не эффективно, просто реально, когда ты приходишь в офис, то рядом нет холодильника, ты не сидишь в трусах, нет настроя посмотреть, что–нибудь на ютубе и других как соблазнов так и отвлекающих факторов.

И так давайте по порядку я раскрою вам свои инсайты ушедшего года.

Бизнес должен быть предсказуемым

Дело в том, что я уже вижу смысла заниматься какой-либо детальностью без глубоких расчетов как минимум на год. Перед запуском нового проекта я рассчитываю рост прибыли на год вперед создавай отдельные строки в своем тудулисте с ростом доходов по месяцам закладывая риски. Если этого не делать, то успех вашего проекта зависит от случая или другими словами удачи и даже если удача благоволит, то выхлоп может получится весьма незначительным, что приведет вас к разочарованию и депрессии.

Не класть все яйца в одну корзину

Эту философию исповедую уже второй год и постоянно расширяю источники дохода. Проблема в том, что рост в разных проектах замедляется, но риски банкротства сокращаются в трое.

Прочь от себя не благочестивый заработок

Принципиально не занимаюсь не достойными видами заработка типа дорвеев или платных архивов или продажа фиктивных видеокурсов. В будущем за ворованные деньги не хочу расплачиваться своим здоровье. Я давно понял, что человек которые зарабатывает 100-200к в месяц и тот что 1.000.000к по факту не отличаются своим уровнем жизни. Каждый из них может позволить себе качественную еду, жилье, хорошую машину и путешествия, поэтому обманывать людей не вижу смысла.

Комбинация и системность как способ увеличить доходы

Теперь я в хожу в стадию постоянного запуска каких-либо проектов параллельно так как это увеличивает ваш доход сразу несколько раз. Даже если вы занимаетесь контентными проектами, то стартуйте сразу с тремя. Естественно работать вам тоже предстоит системно, уделяя каждому проекту отведенное время иначе никак.

Грамотный помощник

Когда вы расширяетесь, то у вас просто не хватает рук все успевать, поэтому я взял себе помощника, который правда уехал после 2 месяцев работы и обучения. Буду нанимать еще, но большее количество свободного времени я ощутил. Единственный страх, что опять обучишь и он уйдет.

Контентные проекты это жизнь без стрессов

На старте интернет бизнеса я всем рекомендую начинать с контентых проектов так как они помогут вам почувствовать эту свободу которую дает интернет. Вы на отдыхе, а деньги зарабатываются. Старт долгий, но это того стоит. Я могу тратить дни на изучение новых тренингов и курсов с сознанием того, что за эти дни я все равно заработал.

Планирование как первый шаг к успеху

Этот принцип я тоже исповедую довольно давно, но сейчас стал более кропотливо относиться к планированию. Для этого использую todoist, onenote, wunderlist, листочек на стене. Надеюсь вы не считаете меня параноиком:) Просто когда у тебя все расписано ты как то ментально намного лучше сконцентрирован на долгосрочных задачах.

Офис решает…

Об этом я уже сказал, но тут еще важно вести беседы с единомышленником или чтобы был коворкинг, короче общение людьми которые занимаются похожими делами. Мы часто не до оценивает внешние факторы успеха и надеемся только на себя.

Многие люди готовы ходить на работу за зарплату, чем делать бизнес, который выйдет на пассивный доход через 6 месяцев

Может кто не знает, но я набираю инвесторов, которые под моим руководством создает контентные сайты и зарабатывают на них. Я беру с этого свой небольшой процент, кому интересно пишите на почту. Так вот на данный момент из 6 инвесторов за 2 месяца из игры выбыло уже 2 по причине того, что долго ждать результата и рутинная работа публиковать статьи. И что вы думаете? Они продолжили ходить на свою работу за зарплату в 15к рублей. Государство уже не знает, как сделать так, чтобы населения стало само занятым уже зарплаты сделали не человечными, а они все равно ходят. Продавать им не удобно и стеснительно, публиковать статьи рутинно, а на работу ходить за копейки по 10 лет это вполне нормально. Где логика господа? Я продолжу набирать инвесторов, но к вопросу принятия новичков буду относиться более трепетно. Я просто теперь понимаю, что люди просто ленятся работать и хотят быстрых денег.

Легче больше заработать денег, чем пытаться экономить

Я тут пытался экономить на новый год и понял, что это достаточно стрессовое занятие. Пришел к выводу, что лучше напрячься, сделать парочку стрессовых холодных звонков и найти новых клиентов, чем пытаться экономить изо дня в день.

Ну вот и все! Это мои инсайты за прошедший год, 2016 год я планирую тоже не сидеть сложа руки, а активно трудиться на поприще виртуальной недвижимости. И кстати мне было бы интересно, а какие инсайты получили вы в 2015 году? Пишите в комментариях!

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей