1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | Как стать оптимизатором за 3 месяца?

1. [Антон Краморов]

Всем привет! Как вы думаете есть альтернатива «школы блоггеров» Александра Борисова? Да конечно курсов по обучению в интернете действительно множество, но проблема заключается в том, что их качество рассчитано или на профессионалов, либо на полных нубов. А еще бывает, что информация достойная, но автор использует микрофон за 100 рублей и получается полный трэш:)

Недавно меня познакомили с сервисов seo-fly.com, где автор Александр учит пользователей созданию сайтов и продвижение, то есть обучение разбито на 2 блока. Я как понимаю в будущем появятся и другие курсы, но на данный момент их два. Суть в том, что курс по созданию бесплатный, а продвижению платный. По факту это такой некий инфобизнес, который перешел в стадию сервиса. Осталось придумать помесячную подписку и проект удался-)

Я посмотрел пару уроков по созданию сайтов и в целом ничего нового не узнал, а оно и понятно почему, а вот по продвижению хотелось оценить уроки со стороны опытного специалиста.

В целом уроки достойные, качество звука и картинки не хромает, что делает обучение более легким. Уроки хороши еще тем, что автор уделяет внимание мелким деталям к примеру, при изучении текстов, автор рассказывает, что такое прямое вхождение ключа, а что такое пассаж. Так же описываются какие символы разбивают текст на пассаж, а какие нет. Это очень важный момент, потому что многие веб-мастера в title вставляют тире между ключевыми словами тем самым разбивая на пассаж.

Знаний из курса вполне хватит, чтобы развивать контентные проекты и коммерческие сайты. Информация не исчерпывающая, но основы должен знать каждый.

Ознакомится с бесплатным курсом вы можете легко, стоит только пройти регистрацию здесь.

Курс по продвижению можно не покупать целиком так как автор предусмотрел, что многие сначала захотят ознакомиться с курсом и поэтому была реализована по пакетная оплата.

Автор сервиса реализовал партнерскую программу для блоггеров и веб-мастеров, где выплачивает от 15 и до 25%. Более подробно вы можете ознакомиться на странице здесь.

Я сам начал подумывать даже о создании собственного обучающего сервиса и думаю запишу это в список целей, осталось только придумать чему обучать-) Классическим инфобизнесом заниматься не хочу по разным причинам, а вот за сервисами будущее. В заключении хочу заметить, что автор предусмотрел домашние задания и конспекты по каждому уроку.

Судя по аккуратности сайта сервиса, я вижу, автор заморачивается над его презентабельностью. Это говорит о том, что автор не просто хочет срубить с вам деньжат по-быстрому, а заботиться о качестве сервиса. Кстати программа расписана очень подробно вплоть до каждого видео и какие затраты могут потребоваться для внедрения информации у себя на сайте.

На этом я заканчиваю свое повествование. Кому стало интересно кликайте по ссылкам, что я дал выше, тем более первый курс абсолютно бесплатный. А я пока буду обдумывать свои программы обучения и как все таки брать деньги не за курс, а за месячную подписку и автору тоже рекомендую над этим подумать:)

Подписывайтесь на мой блог! Впереди вас ждем еще много интересного!

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей