1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | Provisov.net – 12 лет на рынке хостингов. + СКИДКА 32% на услуги.

1. [Антон Краморов]

Всем привет! Я уже обозревал массу различных хостингов и все они были достойны этого и вот совсем недавно мне удалось поработать с мало мне известным хостингом под названием «Provisov». Я о нем никогда раньше не слыхал, но ребята из поддержки сообщили мне, что у них есть некий лозунг типа «Говорят про нас мало, но зато всегда хорошо». Я понимаю, что есть множество интернет-компаний, которые давным-давно собрали свою базу клиентов и обслуживают ее много лет, особо не рекламирую себя. Может используется контекст и баннеры, но в пресс-релизах я не замечал Provisov, но вот настало время выходить компании на новый уровень и появляться в информационном поле веб-мастеров и seo блоггеров.

Для меня главное преимущества хостинга заключается в том, чтобы сайт не был заблокирован после того как он превысит предел нагрузки, иначе все его преимущества меня не интересуют. Я уже сам обжигался о таких хостеров несколько раз, крутая реклама, низкие цены, быстрый отклик поддержки, но чутка превысишь нагрузку, тебе сразу вырубают сайты. Это нормально вообще?

Так вот у Provisov все аккаунты изолированы как на vps свои изолированные гарантированные ресурсы и это друзья очень весомый аргумент в пользу этого хостера. Давайте я сразу перечислю все особенности нашего кандидата:

1. Хостинг в разных странах мира. Размещай сайт ближе к своей аудитории – будет лучше ранжироваться.
    2. Оптимизированные быстрые ssd диски
    3. Все работает на Cloudlinux. То есть у каждого аккаунта как у впс свои изолированные гарантированные ресурсы
    4. Не лочим за высокую нагрузку. Ибо все аккаунты изолированы.
    5. Аналог VPS в привычной для всех оболочке хостинга
    6. Установка более 300 популярных cms из панели управления.
    7. Переключалка версий php и модулей к нему через панель управления.
    8. Хостинг который на рынке с 2004 года. Говорят про нас мало, но зато всегда хорошо.
    9. Если вырос из рамок shared хостинга, то бесплатно поможем переехать на выделенный сервер. Подберем сервер, настроим его, перенесём проект и будем бесплатно сопровождать.

В подтверждении всего этого я еще сделал скрин инфы с сайта:

Я человек хостингами избалованный и мне подавай быстрый, дешевый, юзабельную панель, большой процент от партнерки, но так бывает редко. Ладно давай посмотрим как тут обстоят дела с ценами:

Смотрим вертуалку и в принципе цены божеские с нынешним кризисом и курсом доллара. Для блоггера трафик мастер самое-то, если же вы занимаетесь продаже товаров, через одностраничники, то можно не парится и брать самый дешевый. Для начинающих бизнесменов на контентных проектах вполне подойдет опять же мастер.

Что касается vps/vds, то здесь уже нужно сравнить свой прошлый хостинг. ISP панель дают бесплатно, поэтому беспокоится, что цена станет выше не стоит. По чесноку не хватает конструктора тарифов, чтобы каждый вебмастер у которого проекта начинали набирать обороты, мог по быстрому сварганить себе доступный vps тариф, я считаю, что и клиентов будет намного больше.

Хостинг имеет партнерку, где 15% выплачивается вам с продажи услуги.

Как по мне вполне добротный хостинг, которым можно пользоваться без опасения и не бояться кота в мешке, поэтому если у вас какие-то сомнения на счет своего хостера или ищите уже давно новый, то я рекомендую купить «Provisov» тем более специально для вас сегодня скидка на весь виртуальный хостинг -20%

Используйте промо-код: jonyit.

Последующие продления клиенту будут обходиться на 20% дешевле от указанных цен на сайте.

Скидка 3% при продлении на 3 месяца, 6% при продлении на 6 месяцев и 12% при продлении на 12 месяцев – будут также суммироваться! Это значит, если человек закажет хостинг по промо-коду и оплатит его сразу на 1 год, то скидка будет 20% + 12% = 32%

В общем щедрости у владельцев хостинга хоть отбавляй. Честно признаюсь у меня тоже желание есть заюзать промо-код, но увы нужно нести благую весть людям. На этом у меня все, подписывайтесь на обновления блога.

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей