1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | ТОП-5 причин в чем виноват Борисов?

1. [Антон Краморов]

Привет всем. В общем такие дела. Постоянно вижу в интернете не лестные отзывы в сторону Александра Борисова и в основном они от блоггеров неудачников, которые по ходу так и не поняли чем им заниматься.
    Из их отзывов я понял, что Борисов продаёт воздух, наживается на неопытных, не умеет продвигать блог и так далее. Но с другой стороны его целевая аудитория это новички, продаёт не материальные продукты и у него самый популярный блог в области обучения. Прикол да?)
    Я видел ветки на форумах с сотнями нелестных отзывов в его сторону и каждый находил в нем какой-то изъян, но каждый из них читает его блог и наверно получает rss на почту. А потом естественно покупает курсы;))
    Я в свое время, а конкретно это был 2011 г. с нетерпением ждал выход его первого курса “Как стать блогером тысячником” где получил основы seo оптимизации блога, статей, подбора семантики, но все это он преподавал для полного болвана. Можно сказать, что этой информации полно в интернете к примеру на блогах веб-мастеров, но чтобы читать их блоги нужно вариться в этой тусовке, а иначе как вы их найдёте. Так вот в этом курсе достаточно информации, чтобы наращивать посещаемость и аудиторию на живом блоге.
    Далее выходила 2-3 часть где была дополнительная информация и в интернете писали, что там вода и доступные знания, но курсы автора имеют свою мотивационную подоплёку и этого критики не учли. Я знаю много блоггеров, которые с его курсов нашли свою нишу как бы стартовали в интернете и все мы знаем, что блог это стартовая площадка в интернете, когда ты не знаешь, чем заняться. И вот курсы автора помогают найти себя.
    Этим постом я хочу сказать, что Борисов стал неким символом вашей неудачи, если у вас не растёт трафик, значит виноват Борисов, если не продаётся гавно курс, значит виноват Борисов, если отключили интернет, значит виноват Борисов;))

Есть люди ассенизаторы они только и делают как всех критикуют. Это как в том анекдоте про художественного критика, который критиковал картины в галереи и когда его подвели к зеркалу он и уведенное в нем раскритиковал.)

А тем людям кто выбрал Александра Борисова в качестве своего наставника в интернет бизнесе рекомендую не обращать внимание на посторонний лай. Покупая его курсы сразу внедряйте, а то так и пролежит на полке, а потом вы станете так же лаять, мол не работает система:)

В интернете есть куча миллионеров в разных нишах по несколько штук, но вот в блогосфере пока один и его результаты говорят сами за себя.

В общем если у вас что то не получается это не значит, что Борисов виноват, видимо вы не правильно понимаете его рекомендации.

Кстати в заголовке написано топ-5 причин, спрашивается где они? Да это я так для привлечения вашего внимания написал. Кстати это фишка Борисова:))

И еще это мой первый пост, который я написал в телефоне:) Все же в телефоне реально писать статьи правда если они не технической направленности, а так мысли вслух.

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей