1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Автоматическая торговля на Форекс для начинающих!

1. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Здравствуйте, меня зовут Павел!

Я работаю на рынке форекс более 7 лет и это основная моя работа и способ заработка.
    Заработать крупную сумму денег быстро и без особых усилий – возможно! Но 95% пользователей Форекса все же теряют свои деньги. Оставшихся 5% достигают успеха. Почему? – спросите Вы.
    Многочисленные сайты на рынке Форекс предлагают зарабатывать деньги вручную: открывать позиций на новостях и постоянно находиться у компьютера. У нас совершенно другой подход к торговле.

Мы работаем советниками – автоматическими торговыми системами, которые четко работают по заданному алгоритму. Эти торговые системы работают круглосуточно, в отличие от человека не устают и не подвержены эмоциям.

Автоматизированная торговая система

Торговый эксперт (советник, сова. робот) способен рационально рассчитывать и просчитывать возможные варианты движения рынка на основе технических и математических данных. Движение цены имеет ряд одинаковых и последовательных действий, после которых рынок устремляет вверх, вниз или уходит в боковое движение. Именно на основе этих постоянно-встречающихся закономерностей наша профессиональная команда разработчиков создает своих советников.

В интернете очень много бесплатных советников и некоторые из них достойны внимания!

Именно для этого и был создан мой курс - благодаря которому, вы сэкономите ваше время и научитесь отсеивать убыточных роботов и научитесь пользоваться и тестировать советники.

Какие навыки Вы получите после прохождения курса:

• Откуда и как скачать бесплатного советника;
      • Установить советника;
      • Как правильно настроить робота;
      • Как изменить робота;
      • Как протестировать советника на историй;
      • Как провести оптимизацию робота и выбрать лучшие настройки;
      • Как провести форворд-тест;
      • Нюансы и тонкости при работе на реальном счете советником;
      • Создание выделенного сервера для круглосуточной работы советника;
      • Как запустить советника на реальном счете;
      • Как следить за работой советника и определить ошибки в его работе;
    Бонусы:

Бонус №1. Вы бесплатно получите одну из лучших наших разработок – советник Fenix-2016!
    Результаты работы за 8 месяцев на реальном счете более 200%
    средняя ежемесячная доходность более 20%

Бонус №2. Вы получите бонус 50$ на свой реальный счет при открытий по реферальной ссылке и у надежного брокера форекс! И сможете без начальных вложений попробовать нашего торгового советника и получить первую прибыль на рынке Forex!

Бонус №3. Работа в команде с заинтересованными в своем успехе товарищей, совместное решение возникающих трудностей, советы и совместные разработки стратегий, долгое и плодотворное сотрудничество и многое другое.

Всем желающим отписываться здесь, так же более подробную информацию можно получить по следующим контактам:

VK: https://vk.com/trader_ul

slavco, DenX и sorex нравится это.
  2. AleksanderR

AleksanderR Известный
    Начать переписку

Интересно. Сколько примерно в день нужно уделять времени. И сколько депозита нужно, чтобы зарабатывать 500$ в месяц?

3. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Т.е. при открытии депозита не нужно вкладываться и можно торговать только бонусом?

4. Zigzag

Zigzag Познающий
    Начать переписку

послежу за темкой

slavco нравится это.
  5. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

AleksanderR, ваш вопрос я отправил автору курса.
    DenX, да можно работать по бонусу.

Что бы не было вопросов, я пока создал и модератор данного раздела, потому что сам автор плотно готовит курс и материал. В данный момент я отписался ему и переслал вопросы, так же попрошу почаще находиться здесь.

AleksanderR нравится это.
  6. koshka

koshka Известный
    Начать переписку

тоже любопытно. давно тому назад был практический опыт в данной теме

7. Ramzai

Ramzai Известный
    Начать переписку

Интересно. Я бы поучился.

8. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

У меня тоже сова трудиться потихоньку
    Счет центовый, то есть баланс делим на 100.
    Начал с 10 баксов.

QIP Shot - Screen 132.png
    QIP Shot - Screen 133.png
    QIP Shot - Screen 134.png

Заработать можно главное трезво оценивать риски.

Вопрос к автору, какой vps для советника используете?

Последнее редактирование: 4 фев 2016
    DenX нравится это.
  9. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Давно начал?

UPD: С ноября) Хороший результат +120% в месяц. А на страивал сам что ли?

Последнее редактирование: 22 янв 2016
  10. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

Больше чем 120% получается, настройки уже есть, сейчас на больших рисках стоит, нужно еще меньше делать или дробить на несколько счетов.
    Вообще это специфический советник, работает по принципу мартингейла, поэтому опасно большие деньги закидывать на счет.
    И когда в голове у человека не знакомого с данной темой при виде таких процентов в месяц возникает мысль чтобы закинуть
    1000 баксов и он как бы будет делать в месяц столько же, это неверное мышление в принципе. Поэтому нужно в тему вникать основательно
    и работать на демо счетаx поначалу. Советников всяких разных просто море и у каждого красивый скрин с доходностью в
    "триллиарды" долларов, но по факту никто не зарабатывает.
    Я его года 4 назад гонял, но тогда я так же думал что это почти грааль, очень жадно его эксплуатировал, счет не выдержал таких потрясений, 2 недели прожил. -300 баксов.
    И в то время у меня знакомый сис админ был, он бесплатный впс мне давал в пользование.

Интересен вопрос vps, может можно самому сделать или выкупить толпой для своих нужд.
    Я сейчас сижу на бесплатном от амазона, он дается на год и привязывается к пластику (условно бесплатно, они по условиям
    пользования снимаю 1 бакс в подтверждение активности карты, у меня карта пустая, поэтому как бы бесплатно, но снять они пытаются
    постоянно, смски на трубу каждую неделю приходят о попытках списания).
    Пробовал регистрировать на просроченные карты, не хочет, а действующих у меня только одна.
    Нашел вроде как самый дешевый сервис vps для форекса, 2 бакса за месяц при оплате на 24 месяца. Но там 256 оперативки, не знаю хватит ли этого.
    И для моего советника нужно несколько счетов что бы риски диверсифицировать. Поэтому нужно несколько vps.

А так вообще тема очень интересная для тестирования, толпой можно из множества бесплатных найти советник, подобрать оптимальные настройки и гонять его потом.

Последнее редактирование: 23 янв 2016
    DenX нравится это.
  11. Fx44

Fx44 Известный
    Начать переписку

Хороший сайт по форексу, вся инфа бесплатная, советники с мониторингами на реальных счетах: http://tradelikeapro.ru/

12. PavelChe

PavelChe Познающий Начать переписку

Здравствуйте! когда пройдете курс и поймете материал, у вас будет уходить время только раз в два месяца на повторную оптимизацию и замену настроек пару дней. А в течений дня достаточно посматривать на счет для проверки работы, не вылетел ли сервак или пропал пинг - пару раз в день заглянуть на счет. Это если вы планируете торговать роботом, если руками, то конечно больше времени надо.
    Средняя ежемесячная доходность по одной валютной паре: 7-15%
    советник мультивалютный, поэтому можно запускать на разных парах.
    у меня сейчас работает на 4 парах.

13. PavelChe

Да, но количество таких счетов ограничено. Нужно будет открывать центовый счет. Если захотите работать на нескольких валютных парах, депозита будет недостаточно. Каждая пара + 50$

14. PavelChe

Я согласен по поводу рисков! неплохой счет. Оптимизацию проводили или взяли настройки автора совы?
    Я использую два ресурса по VPS - сразу укажу свою реф. ссылку
    Этот надежней: http://www.1gb.ru/2e21f4f2rt
    Этот дешевле: http://www.vpsforex.ru/partner/509

15. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

Оптимизацию не проводил, не вижу пока смысла, менять сетку в мартине или лот, в дальнейшем на других счетах открытых буду менять эти параметры что бы
    сделки не синхронизировались на всех счетах. Есть у вас опыт работы нескольких терминалов на одном впс?
    www.vpsforex.ru дешевый сервис, я про него и писал в посте своем, вот не знаю что лучше взять 5 впс и на
    каждый поставить терминал или 1 впс и уже там запустить 5 терминалов, не будет ли конфликтов у терминалов по портам передачи данных.

Последнее редактирование: 22 янв 2016
  16. PavelChe

В основном все верно! у нашего советника тоже присутствует мартингейл. Но я выделяю еще одно очень важное открытие, рынок постоянно меняется с периодичностью 2-3 месяца, поэтому слив и происходят у большинства, настройки становятся не актуальными. поэтому я делаю каждые два месяца оптимизацию и меняю настройки! В этом курсе я не буду давать основы рынка, базовые знания и т.д. Их и так предостаточно в инете, но статистика неизменна 95%, а я бы сказал 98% теряют свой деньги и все они проходят базовое обучение.
    многие советники достойны внимания и на них можно потратить время и в дальнейшем они будут нести свою копейку, но надо постоянно менять настройки и проводить анализ торгов, а не просто сидеть и смотреть за ним!

17. PavelChe

На тарифе Starter я запускал 4 терминала, но если советник пожирает много ресурсов(чаще всего если использует более 2 индикаторов), то будут проблемы. Но у него и так бывают сбой, за год раз 10 полностью отключался на сутки и иногда пропадает доступ к серваку, но он работает. с 1gb такого не замечал.

18. PavelChe

Сейчас мне важно понять - сколько человек готовы обучаться. Мне удобно проводить обучение по скайпу - демонстрировать свой экран. Но очень важно есть ли знания рынка и терминала?
    В ходе работы с вами я буду создавать мануал и записывать видео. Достаточно будет два дня чтобы запустить робота на ваших счетах - бонус будет зачислен в понедельник или вторник.
    Сегодня готов провести первый урок!

19. djimi

djimi Известный
    Начать переписку

На сутки отключение, это наверное практически 100% слив на совах по мартину, вот поэтому и задаюсь
    вопросом как можно купить выделенный сервер на человек 10 и эксплуатировать его.

20. PavelChe

Лучше разделить по 4 терминала на 1 сервак и путаницы не будет. я бы не стал ставить 10 на один, но это возможно минимальные требования 1536 Mhz - 3400 Mhz

Поделиться этой страницей