1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Баны? Разбираем причины, обходим инстаграмм фильтры.

1. Я писал уже, что не забанились и существуют до сих пор те аккаунты, которые я подтвердил по смс, причем подтвердил я их сразу после регистрации.
    Так же существуют 12 из 15 аккаунтов, которые я купил, а потом заменял у них имена, пароли и почты, а затем сразу подтверждал смену почты, 3 сразу улетели в небытие.

Прошу прощения, я действительно не знал о случаях бана и в тот момент когда я регил полторысотни акков у меня банов и не случалось, за все время моей работы улетело в бан два акка и то из-за того что я не соблюдал лимиты instagram. Видимо за 9 месяцев, что то изменилось в фильтрах инсты.
    Нужно почитать буржуйнет.

И Важны ваши мысли, я буду в софте делать не только автопостер, но и авторегер.
    Кстати автопостер есть в софте, но позволяет добавлять описания до 50 символов.

UPD
    Есть как мне кажется альтернатива, я бы так поступил, но это уже затраты.
    Создал задание на wmmail.ru seo-fast или advego.ru где люди регили бы вам акки со своих смартфонов(+подтверждение) и при этом получали 7рублей за акк. Да но в этом случае вы потратите баксов 5 на все ваши 30 акков.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  2. FIvYur

FIvYur Местный Начать переписку

Ну если в частности по моему случаю. Бан прилетел после того как поменял имя, добавил описание, сайт.
    Больше ничего не делал

3. а если урл не добавлять? Сколько акков полетели?

4. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

у меня с регой все норм было. Регал, подтверждал на мыле сразу же.
    Баны полетели после заполнения акков: имя, о себе, и добавления товаров.
    Прочитав мануал инстаграмовский, мысль закралась, мб баны летят из-за того, что я постил фотки девушек в платьях, тем самым нарушая правила инсты "нельзя постить фото левых людей".
    У кого какие мысли?

5. "нельзя постить фото левых людей", ну во первых это технологически весьма сложно - даже гугл зачастую не справляется с функцией поиска людей, а во вторых я думаю бан будет в случае жалобы, что тоже стремиться к нулю.

6. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Вот сейчас чекнул. У меня на одном из акков было заблочено оставлять комменты и описание к фоткам. Зашел под VPN все норм.

Joda нравится это.
  7. Все таки ip влияет на регистрацию? Но ведь мои акки не летят в баню за то что я работаю с инстаграммовским апи и со своего ip и прокачиваю через него акки.
    Так же они не летят, когда я их заполняю с одного ip.

8. Pereiro

Pereiro Местный Начать переписку

Я правильно понимаю, один телефонный номер на один акк инстаграмма?

9. да одна смс активация на один аккаунт. Давайте начнем с 5-10акков, а затем потихоньку каждый день будем регить по 3-5 акков.
    Я думаю уже время делать первые лиды.

10. Как это один телефон на один аккаунт? Т.е. нужно 30 телефонов?
    Вот тут я не понял: у нас же 30 акков и ко всем привязан вайбер и вотсап. Разве нельзя ко всем привязать по одному номеру этого мессенджера.
    В реалии у меня да, и вотсап и вайбер завязан на один мой номер, но вот регистрировать тот же номер на другой девайс не пробовал.

Cpainform нравится это.
  11. Нет Вы путаете, активацию мессенджера, с активацией аккаунтов инсты. В описании к фото Вы будете указывать один Ваш номер, а точнее мессенджера

12. Что-то совсем печаль: начала регать с планшетника, два пропустило, на третьем - заблочило. И заблочило все 3. За нарушение правил.
    Почитала, там чтобы явно, то ничего не нарушено. Наверно, если и регать самому, то через какой-то промежуток между акками

13. 4 акка в бане, вообще недоступны по адресу, 5 акков на плыву, на адвего пожалуй дам задание, чтобы юзеры зарегили акки со своих естественных айпишников и устройств и еще подтвердили бы, такое ведь точно не забанят?

14. Pereiro

Pereiro Местный Начать переписку

...ть, слов нет. к тому что заблокировало 2\3 купленных, докупил еще сегодня. Менял почту, логин, имя, пароль, почту подтверждал перед этим и телефон активировал - ВСЕ заблокированы!

15. сочувствую. Есть мысли почему? не бывает же такого, чтобы защиту нельзя было обойти, наверняка там простая защита, я вот с одного айпи регил и устройства все свои акки, причем за 15минут

16. Наверное, для теста пару штук, и потом попробовать поменять почту.
    Отпишись, если получится. Или не получится )

17. Сегодня использовал такой метод, он оказался рабочим. Итак (все через обычный ноут, с моим IP, без дополнительных настроек):
    1. у меня было 60 шт лично руками зарегистрированных акков мейл.ру и я купил 100 шт авторег акков инстаграмма в виде [логин:пароль:временная почта]. Тут нужно сказать, что времянка находится здесь http://temp-mail.org/, если вдруг инстаграмм сбросит пароль на ту почту, которую был зареган автоматом. Если такое происходит - идем по указанному адресу и в левой колонке ищем "Change", где выбираем логин и домен временной почты, заходим по адресу, видим письмо от инстаграмма и выполняем подтверждение, если нужно
    2. если ничего такого не было - идем в обычную веб-версию инстаграмма http://instagram.com/, жмем "Войти". Тут браузер предложит сохранить пароль - согласитесь, вдруг потом понадобится.
    3. заходим в свой купленный акк инстарамма, используя полученные [логин:пароль], дальше жмем "Редактировать профиль"
    4. тут меняем то, что уже говорилось: Имя (как будет называться магазин); электронная почта (я использовал мои акки из мейл.ру); имя пользователя (ниже напишу, какие я использовал); телефон (еще не заполнял); пол (женский); о себе (ваша фантазия в описании магазина: эксклюзивный магазин женской одежды/интернет-бутик осенней коллекции и т.д.). На новую почту инстаграмм присылает письмо с подтверждением почты, куда вы заходите и подтверждаете, введя уже новый логин и пароль.
    5. жмем "Отправить". По желанию на вкладке слева можно выбрать "Изменить пароль" и ввести текущий, а потом придумать новый, но я не использовал эту опцию и остался на старых паролях, но с новыми логинами. Кстати, чтобы не фантазировать с паролями, можно использовать их он-лайн генератор http://genpas.narod.ru/. Также можно придумать много разных имен и названий http://online-generators.ru/names, но я использовал простую формулу в Excel, которая перемножила ячейки и рандомно выдала 60 названий для магазинов.
    6. всё, таким образом у нас купленный акк превратился в наш нужный магазин с названием и нужной почтой
    ИТОГО:
    • я создал 10 акков в веб-интерфейсе
    • несколько раз зашел и вышел в каждый из них и тоже самое проделал на эмуляторе - везде всё работает
    • аккаунты получились такими:
      • moda_2014_store
      • fashion_sklad
      • fashion2014_lavka
      • present_sklad
      • bonus_komod
      • podarok_butik
      • fashion_otdel
      • osennya_lavka
      • podarok_for_ladies
      • present_komod_2014
    Надеюсь, поможет тем, кто сражается с регистрациями.

zetetic, Joda, andrus и 3 другим нравится это.
  18. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Спасибо за инфу.
    Я посмотрел акки твои, ты их еще не заполнял, да? Вот с заполнением акков еще нужно подумать как и что делать чтобы в бан не улететь

19. Да, пока только текст набросал в некоторых из них. Да я тоже пока не очень понял, почему там баны за заполнение...

20. Спасибо огромное бро!

Поделиться этой страницей