1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Этап:
Набор участников
Цена:
3900.00 Р
Организатор:
Deni
Участников:
14
Расчетный взнос:
100 Р
Участники покупки:
1. Deni, 2. andrus, 3. Lenvoy, 4. BlackEye, 5. bizready, 6. shikamaru, 7. seiglo, 8. Navy063, 9. ilyuhon, 10. drek, 11. yarovoi, 12. son, 13. sindar, 14. (аноним)
;
Резервный список:
1. iamyourgenie, 2. Parov;

Бесплатный трафик с абсолютно нового бурж спам источника (софт + кейсы)

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Добрый день.

Не будет секретом то, что с начала года социальная сеть Инстаграм очень прижала спамеров - сначала фильтры начали пресекать деятельность авторегов, через время и за брученные аккаунты взялись. Потом проблема с прокси, с ссылками, очень выросла стоимость расходников и т.д. На днях почти полностью упала регистрация на прокси ipv6, поэтому можно сказать, что век дешевых авторегов и брутов закончен.

2 месяца я и мои работники мучались в поисках схемы - находили ее, лили буквально неделю, и снова шторм со стороны фильтров, снова расходы на тесты, и все по новой. Обновление фильтров идет буквально каждую неделю, это уже полноценная война.

Время более-менее серьезных заработков там прошло, к сожалению.

Параллельно я тестировал другие соц.сети и не только, даже влез в доры и мессенджеры. 36 соц.сетей за месяц - 36 мозговых ежедневных штурмов. В итоге в феврале я нашел наконец то, что искал - полноценный заменитель Инстаграма в плане бесплатного слива трафика.

Данный курс посвящен как раз-таки этому источнику, точнее, методу масштабного и безопасного слива бурж трафика с него. Пока работаю только с дейтингом - и скажу прямо, аккаунты почти не банятся! То что вы видите на видео - по сути, это чистый доход, не учитывая платы один раз в месяц на прокси. Аккаунты покупаются единоразово, в течении месяца слетает не более 5 процентов.

Тем более, хорошо то, что со временем идет органический рост числа подписчиков аккаунта, и на некоторых уже по несколько тысяч друзей, и они прибавляются ежедневно даже когда я не работаю с этими аккаунтами. Соответственно больше переходов = больше дохода, полученного бесплатно.

Сразу оговорюсь - это не Перископ и не Телеграм, мало кто знает как в этом источнике можно профитно лить.

Могу сказать, что ужесточения ждать не приходится. Этому источнику не год и не два, период активного роста он уже прошел, и период спам-активности тоже, но российские арбитражники с ним вообще не работают, так как у нас он практически не представлен. Насколько я узнал, последние спам-фильтры, который в сравнение с инстаграмовскими даже не идут, были введены более года назад. И пара сотен наших арбитранов не поменяют суть дела.

Если у вас мощный компьютер, стартовых затрат кроме как на прокси и аккаунты нет. Если нет - потребуется покупать ВДС сервер (с покупкой и настройкой помогаю).

Источник большой, поэтому места хватит всем, это точно.

идео доходов за прошлую неделю. Но лучшим подтверждением прибыльности моей схемы будут отзывы 3 проверяющих, буду ждать заявки в комментариях.

Что входит в стоимость:

- софт (полгода лицензии. За 2 месяца стал главным тестером обновлений данной проги, которая на рынке уже более полутора лет. Сама стоимость софта не доходит и до 8$ в месяц, поэтому через полгода Вы за один день сможете отбить его стоимость на месяц. При продлении будет предложена скидка). Софт - уникальный, очень удобный и автоматизирует всю работу.

- постоянная поддержка в отдельном топике.

- кейс как сливать трафик на выгодную полу-приватную партнерскую программу и помощь по работе с ней - ссылки, конвертабельные креативы и т.д.

- кейс как сливать на другую партнерскую программу, где за лид платят около 50$. Рассказываю про креатив, который зашел.

- инструкция по правильной настройке программы для эффективности работы - и это один из самых важных моментов, от которого зависит по сути весь профит.

- информация где достать дешевые и надежные расходники, и скидка на них.

- все нюансы и фишки, полученные за 2 месяца работы.

Выгода этого курса в том что я открою Вам абсолютно новое направление. Сливать можно на все что угодно, новых спам-фильтров не будет, так как бурж арбитражники ее уже спамили и спамят не первый год, но ничего не происходит, там очень легко работать.

Настройка программы занимает у меня максимум полчаса в день, но чтобы к этому прийти, я тратил немалые деньги и время на разные софты, методики, настройки и тд. Весь этот опыт я рассказываю, мой заработок меньше не станет, так как есть свой интернет-магазин под западную аудиторию (кому интересно - могу скинуть ссылку), и сейчас активно переключаюсь на слив трафика с этого источника на него. И хочу полностью в ближайшее время уйти в белые проекты, есть пара бизнесов требующих внимание.

Уроки будут в видео-форматах.

Цена пока поставлена не точная.

2. Насколько мощный?
    Базовые знания темы нужны или справится желающий?

3. Deni

son вы ссылку видете на источник это не мой курс.

4. Deni, что вас смущает, йа к вам персонально не обращался

5. Deni

Тогда не понимаю к кому ? Если хотите подробностей автора забросали вопросами и он многое обьясняет.

Ostapbl4 нравится это.
  6. chapaev

chapaev новичок Начать переписку

Когда планируете начинать сборы?

7. Никогда походу. Автор в бане.

8. Deni

Посмотрите источник и все вопросы отпадут.

9. chapaev

chapaev новичок Начать переписку

Все ясно.

Поделиться этой страницей