1. Сбор взносов

16.01.2017: Бизнес на налогах

2. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | 2 мульта за 2 часа

1. [BigDuglas]

Продажи AutoBot Douglas завершены. Большая часть процесса заняла 2 часа, за которые было собрано пару миллионов. 3 года назад я написал пост с аналогичным содержанием. Тогда был 1 лям, а сейчас в 2 раза больше.

Первый свой скрипт я придумал и продал в 2011 году. Это был простенький парсер для Joomla. С продаж было собрана штука баксов. Затем был скрипт посложнее и сумма сборов составила 10К$.

Я тут прикинул, продажи скриптов с 2011 года принесли мне что-то около 700К$. Еще столько же дорвеи, трафикодающие сайты, а также продажа сетей сайтов.

Да, вы все правильно поняли. Я - миллионер дорвейной индустрии. Ладно, хватит откровений на сегодня. Спросить хочу. Что я делаю не так?

Продажи начинаются ровно в полночь, когда все люди спят. Для покупки нужно еще и выбить инвайт. Цена скрипта не для нищебродов. Я придумываю все новые и новые ухищрения.

Но вот начинаются продажи и сервер падает от небывалого наплыва покупателей. Разъяренные сообщения в аську, скайп, на почту от тех, кто не смог купить в связи с техническими проблемами.

А вообще, порадовали вы старину. Но не ложите AutoBot на пыльную полку. Вы купили эту разработку не для этого. Я жду от каждого из вас по 100К хостов трафика в сутки минимум. Тем более DugWap.ru beta запускается на следующей неделе. Партнерка без шейва и наебалова, от дорвейщика для дорвейщиков, от пацана для пацанов.

Есть 3 двери: AutoBot, траф и бабло. Чтобы купить AutoBot вам пришлось проломить несколько дверей. И пол пути пройдено. Я хочу, чтобы вы проломили остальные двери. Глупо останавливаться на пол пути.

Я уже писал, что мне не нужны покупатели. Мне нужны бойцы, мужики со стальными яйцами, которые встанут и скажут: Я могу! Я не знаю как, но я, черт подери, сделаю это! Глаза боятся, а руки делают.

Нет денег? Сделай 10 000 дорвеев и сними куш. Девушки не дают? Сделай 10 000 дорвеев и сними куш. Злой начальник не дает жить? Сделай 10 000 дорвеев и посылай начальника нахуй.

Дорвейный форум bigduglas.ru/club нехило стартанул. Присоединяйтесь. После апрува 400 человек мой энтузиазм сильно снизился. Поэтому, дальнейшим добавлением новых участников будут заниматься модераторы.

Задача - сделай форум саморегулирующимся сообществом, где царит демократия и всем заправляют сами пользователи. В скором времени опубликую контакты модераторов.

На этом все. Крушите все двери, не останавливайтесь, хватайте Машку за ляжку и делайте свое дело. С вами был старина Дуглас.

Поделиться этой страницей