1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | 2 мульта за 2 часа

1. [BigDuglas]

Продажи AutoBot Douglas завершены. Большая часть процесса заняла 2 часа, за которые было собрано пару миллионов. 3 года назад я написал пост с аналогичным содержанием. Тогда был 1 лям, а сейчас в 2 раза больше.

Первый свой скрипт я придумал и продал в 2011 году. Это был простенький парсер для Joomla. С продаж было собрана штука баксов. Затем был скрипт посложнее и сумма сборов составила 10К$.

Я тут прикинул, продажи скриптов с 2011 года принесли мне что-то около 700К$. Еще столько же дорвеи, трафикодающие сайты, а также продажа сетей сайтов.

Да, вы все правильно поняли. Я - миллионер дорвейной индустрии. Ладно, хватит откровений на сегодня. Спросить хочу. Что я делаю не так?

Продажи начинаются ровно в полночь, когда все люди спят. Для покупки нужно еще и выбить инвайт. Цена скрипта не для нищебродов. Я придумываю все новые и новые ухищрения.

Но вот начинаются продажи и сервер падает от небывалого наплыва покупателей. Разъяренные сообщения в аську, скайп, на почту от тех, кто не смог купить в связи с техническими проблемами.

А вообще, порадовали вы старину. Но не ложите AutoBot на пыльную полку. Вы купили эту разработку не для этого. Я жду от каждого из вас по 100К хостов трафика в сутки минимум. Тем более DugWap.ru beta запускается на следующей неделе. Партнерка без шейва и наебалова, от дорвейщика для дорвейщиков, от пацана для пацанов.

Есть 3 двери: AutoBot, траф и бабло. Чтобы купить AutoBot вам пришлось проломить несколько дверей. И пол пути пройдено. Я хочу, чтобы вы проломили остальные двери. Глупо останавливаться на пол пути.

Я уже писал, что мне не нужны покупатели. Мне нужны бойцы, мужики со стальными яйцами, которые встанут и скажут: Я могу! Я не знаю как, но я, черт подери, сделаю это! Глаза боятся, а руки делают.

Нет денег? Сделай 10 000 дорвеев и сними куш. Девушки не дают? Сделай 10 000 дорвеев и сними куш. Злой начальник не дает жить? Сделай 10 000 дорвеев и посылай начальника нахуй.

Дорвейный форум bigduglas.ru/club нехило стартанул. Присоединяйтесь. После апрува 400 человек мой энтузиазм сильно снизился. Поэтому, дальнейшим добавлением новых участников будут заниматься модераторы.

Задача - сделай форум саморегулирующимся сообществом, где царит демократия и всем заправляют сами пользователи. В скором времени опубликую контакты модераторов.

На этом все. Крушите все двери, не останавливайтесь, хватайте Машку за ляжку и делайте свое дело. С вами был старина Дуглас.

Поделиться этой страницей