1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | ADS - возрождение легенды

1. [BigDuglas]

Все вы наверно читали мой пост, где я планировал разработать автоматическую дорвейную систему. В 2014 году начался процесс разработки, а потом я что называется "отошел от дел". В 2015 году разработка продолжилась и софт вышел за рамки моих изначальных задумок. Проект получил новое название:

AutoBot Douglas 1.0 Terminator

Давным-давно, когда я только начинал зарубать первые баксы в интернете, у меня была мечта. Получить в свои руки такую программу, чтобы не работать, а только получать деньги. Чтобы программа работала, делала сайты без моего участия, а я в свою очередь, грел пузо под пальмой в Таиланде.

Позднее выяснилось, что Тай мне не очень-то и нравится: слишком жарко и влажно. А вот сейчас выяснилось, что моей давней мечте наконец-то суждено сбыться :)

Функционал Автобота.

1. Автоматическая регистрация доменов, а также дропов (брошенных доменов). Анализ дропов. Автоматический перехват доменов с тиц и pr.

2. Автоматическое создание сайтов и дорвеев по любым тематикам и на любых европейских языках.

3. Автоустановка сайтов и дорвеев на хостинг, автоматические прописывание NS у доменов, автоматическая настройка сервера. Заливать сайты можно в домены, поддомены и на фрихосты с поддержкой ftp и php.

4. Добавление всех созданных сайтов и дорвеев в встроенную панель контроля, контроль всех параметров. Пользователю посылаются отчеты о трафике на созданных сайтах по е-мейлу и смс.

5. Автоматическая регистрация сайтов в поисковиках, а также пинг.

6. Самообучение. Софт собирает все данные по созданным сайтам. Анализирует, почему на некоторые сайтах или дорах больше трафика, а почему на некоторых меньше. Последующие партии сайтов и дорвеев будут более совершенными.

Допустим, есть необходимость сделать вот такую сетку сайтов. Неважно какую сетку.

Для этого нужно нажать кнопку "старт" и уйти пить кофе. А можно сразу уехать в Таиланд.

Автобот автоматически зарегит домены-дропы, создаст сайты и установит их на сервер, после чего добавит их в поисковые системы.

А лежа в Тае под пальмой можно почитать отчеты Автобота о трафике на сайтах. Ну и пощупать упругую задницу тайки)) Никакого участия человека в вышеперечисленных процессах не требуется.

Минус только один: бота не удалось научить создавать хорошие базы ключевых слов и монетизировать трафик. Так что пользователю надо будет указать ссылку куда лить траф. Ну и иметь базы ключевых слов :)

Но это даже хорошо, что конверт трафа и ключи остаются на человеке, а не на роботе. Я не хочу создать Скайнет, который уничтожит человечество :)

К чему все это рассказываю?

Мне нужно 5-10 человек. Не нубы и не новички. Цель - тестирование Автобота, а также нахождение профитных способов монетизации трафика. Каждому участнику тестирования будет дана ниша, в которой нужно будет работать.

Задача каждого участника: сделать сетку, найти нужные партнерки, правильные схемы монетизации. Удачно сконвертить трафик. И написать кейс по своей нише: например, "кейс по работе с немецкими товарными оферами". Да, и такая ниша тоже будет. Софт поддерживает работу с любыми сегментами интернета.

Упор будем делать на Евросоюз, США и Канаду. Но и РУнет не обделим :)

Когда каждый участник группы "протопчит дорожку" к профиту: начнем обмениваться полученными кейсами между собой. Эдакий приватный мини-клуб :)

Такой обмен опытом и работа в группе даст возможность работать сразу по нескольким профитным темам. В общем, будет занимательно.

Для участия в тестировании и для вхождения в приватный мини-клуб пишите заявки в комментариях к этому посту. Кто первый напишет заявку - того и тапки.

Указать нужно: свой опыт в сайтостроении и в каких нишах "силен", какой есть опыт в монетизации трафика. Также нужно иметь некоторую сумму на домены и vps.

To be continued...