1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Что нынче рулит?

1. [BigDuglas]

Пост с таким вопросом я пишу каждый год и так по кругу. На чем можно по-быстрому, без шума и пыли, нарубить очередную сумку с вечнозеленой валютой?

Давайте рассмотрим варианты, на каких темах можно сделать хороший профит при работе с трафикодающими сайтами и дорвеями. История повторяется год за годом, не правда ли?

Сейчас какой-нибудь ушлый читатель напишет в комментариях: как же так, ты писал, что дорвеи, трафикодающие сайты - это все дерьмо. А сейчас что, опять начинаешь включать старую пластинку?

У многих нет выбора, а у меня есть. Эта сумка с баблом, недвижимость, тачка в гараже, все что у меня есть - это не все. Кроме этого есть еще кое-что.

Я - Дуглас. Таким я стал и такого Дугласа вы читаете. Я не могу изменить самого себя, нужно идти дальше с тем, что в нас есть и что мы умеем.

Многие говорят: дорвеи мертвы, твои сайты нынче не будут давать траф, ты не сможешь победить поисковики.

Да, я могу и не выиграть. Но единственное, что я могу - это делать то, что я умею. И я буду заниматься этим дерьмом, черт подери.

А теперь вернемся к теме поста.

1. Вап-подписки. Хороший конверт, высокий выхлоп с трафа. Эта графа фигурировала и в прошлом году. Но в этом году задача усложняется. Поисковики банят сайты за слив на вап-клик и не спасает ни один из способов, предлагаемых партнерками.

Но варианты все-таки есть. В моем распоряжении есть специальный скрипт, который фильтрует поисковых ботов, проверяющих сайты на вап-клик и это дает возможность сливать вап без всяких проблем. Поисковики сосут, а траф конвертится.

Партнерки: richwap.ru, conveer.com, wap.moneysyst.biz. Вердикт: годен.

2. CPA партнерки. Актуальное направление и монетизация полностью белая. Строгаешь сайты под офферы - получаешь траф - получаешь лиды. Профитность конечно поменьше, чем п.1, но и цвет белее.

Партнерки: admitad.com, actionpay.ru, leadia.ru. Вердикт: годен.

3. Веб-подписки. Сколько не слышу воплей: конверта нет, тема дохнет и т.д., столько радуюсь: меньше народа - больше бабла кислорода. Генеришь тысячи дорвеев под download - кладешь тысячи $$$ себе в сумку.

Партнерки: limonbucks.ru, loadpays.com. Вердикт: годен.

4. Сапа. В прошлом году я писал: скорее мертва, чем жива. В этом году напишу коротко: труп. Просто забудьте про какую-нибудь торговлю ссылками, это касается всех бирж.

5. Контекст, тизерки и другие виды рекламы с оплатой за клик. Тут я не вижу никаких перспектив для наполнения своей сумки.

Обратите внимание на разницу: Фсео несколько лет шел к доходу 250К в месяц, вложил несколько миллионов, а простой парень вложил 50 тысяч рублей и стал получать 500К в месяц через полгода. Масштабировать с 500К до 5КК в месяц конечно затруднительно, но разница впечатляет, верно?

Вердикт: годен. Но не для меня в ближайшей перспективе. Набивание сумки баблом с помощью "белых" тем - это очень не быстрый процесс. С другой стороны, где взять денег на белые темы, как не с серых?

6. Бурж мобильные подписки. Буржуйские методы монетизации и не только, всегда опережают рунетовские на 1-3 года. Мобильные подписки в ру появились 3 года назад, а в бурже х.з. когда.

Партнерки: их дохренища. Упомяну парочку с русскоязычным суппортом: kissmywap.com, richpays.com. Вердикт: годен.

7. Бурж таблетки. Ну любят на западе покупать лекарства в интернет-аптеках, что тут поделаешь :) Приходится делать доры, трафикодающие сайты и удовлетворять сию потребность.

Партнерки: naturalrevenue.com, cashinpills.com, sellhealth.com и pharmcash.net. Вердикт: годен.

На сегодня все, старина Дуглас был с вами.

Поделиться этой страницей