1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Douglas Lab всех порвет

1. [BigDuglas]

Компания с одноименным названием "Лаборатория Дугласа" была открыта тогда, когда меня тошнило от всех интернет-делишек. Нужно было отойти от дел и отдохнуть, поэтому мне позарез был нужен толковый заместитель, уровень компетентности которого был близок к моему.

И такой человек был найден. Он взял на себя все заботы по моим проектам и вместе с моими прогерами стал работать. Спустя 8 месяцев была разработана новая версия Douglas CMS, которая дает тонны трафика и имеет мощный функционал.

Разработана клоака, с помощью которой можно без всяких проблем сливать редиректом wap-трафик с сайтов.

Недавно прошли продажи этой самой Douglas CMS - третье поколение системы. Продажи были ограниченные и фанаты софта от BigDuglas смели все продаваемые копии за несколько часов с момента старта продаж.

Что примечательно, этот продукт нигде не рекламировался, не пиарился, а я сам лично к нему никакого отношения не имел: сотрудники компании сами нашли подходы, сами разработали продукт и сами этот продукт реализовали. Компания сработала автономно от меня. Неплохо, верно?

Сегодня, в интересах клиентов, которые приобрели douglas cms, начнется тренинг по работе с софтом. Кроме этого, я поставил своему техническому директору задачу: пользователи douglas cms должны добиться ахуительных результатов и ты должен им в этом помочь. Задача в том, чтобы через несколько месяцев я мог опубликовать на своем блоге пост вот с такими результатами.

Знаете, я уже слышал несколько десятков мнений, в том числе в комментариях, что мол "вот сейчас-то у тебя ничего не выйдет с софтом" и "два раза в одну и ту же реку не войти", "с чего ты взял что твои разработки опять выстрелят?", "где доказательства того, что BigDuglas все еще торт?".

Отвечаю и буду говорить только фактами. У меня есть сразу 3 весомых доказательства. 3 факта: 2012 год, 2013 и 2014. Все. А у тех кто пискляво кричит про "элементарно не тот уровень развития поисковых систем", у вас есть факты? :)

Сейчас в двух городах РФ: Орле и Перми открываются офисы компании. В планах: покупка крупных интернет-проектов и их дальнейшая монетизация, разработка нового софта для своих клиентов и запуск собственных партнерских программ для вебмастеров. Открыты несколько вакансий, идет поиск нужных специалистов.

О партнерках. Мне не нравится тот похуизм, с которым партнерки смотрят на вебмастеров. Типичный овнер партнерки смотрит на вебмастера как на кошелек: вебмастер льет траф, а овнер гребет капусту.

Сайты вебмастеров банят, а партнеркам на это наплювать. Так и было с вап-клик партнерками. Никто не уделяет должного внимания технологиям беспаливного слива. Овнеры как всегда в шоколаде, а вебмастера остаются с хером во рту с забаненными сайтами и горько плачут.

И поэтому, я не могу остаться в стороне и спокойно наблюдать такое безобразие. В ближайшем будущем запустим минимум 3 партнерки по разным направлениям. Не просто очередные говно-партнерки, сделанные тупо чтобы срубить капусты с вебмастеров, а партнерки от вебмастера для вебмастеров. От дорвейщика для дорвейщиков, от пацана для пацанов.

Адвертам будет оказываться всяческая помощь, предоставляться клоака для безопасного слива, а дорогостоящий софт от BigDuglas для сбора трафика будет идти в подарок.

На этом все, удачи вам и новых идей. Большой брат был с вами.

Поделиться этой страницей