1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Фриланс vs свои проекты

1. [BigDuglas]

Фриланс - это попросту говоря работа на дядю. Программирование, дизайн сайтов и т.д. Фрилансер - это инструмент.

Такой же инструмент, как молоток или пила. Надо забить гвоздь: взяли молоток и забили. Молоток не забьет этот гвоздь сам. Точно также фрилансер ничего не может сделать сам. В его силах сделать только полуфабрикат.

И только видение заказчика "как надо" позволит создать из полуфабриката готовый продукт.

Что меня бесит в фрилансерах.

1. 95% фрилансеров - распиздяи. Они не укладываются в сроки, пропадают и бухают. Даже если сотрудничаешь с человеком несколько лет, всеравно от подвоха не застрахован.

Голодные фрилансеры нормально работают. А чуть обрастут жирком и постоянными клиентами, сразу начинают набивать цену и халтурить.

2. Самые противные: те, которые не говорят, сколько будет стоить работа. Говорят, типа: пока цену не знаю, посмотрим насколько сложно будет... Таким вообще платить не надо :)

3. Еще взяли моду: почасовая оплата. Откуда мне знать, бухаешь ты или пишешь мне код? Почасовая оплата возможна только у проверенных людей.

Фриланс, в большинстве случаев, это путь никуда. Это яма, в которую человек безбожно проваливается. И выбраться из нее очень тяжело. Мозг начинает думать определенным образом: украл выпил в тюрьму сделал заказ - потратил деньги - сделал заказ. И осадка никакого нет. Бездумно прожитые годы.

Я сказал в большинстве случаев, потому что есть шанс из фрилансера превратиться в владельца своей компании. И перестать быть молотком.

Но с 98% вероятности фрилансер так и останется мальчиком на побегушках: и через 5 и через 10 лет.

Что касается своих собственных проектов.

Под проектом может пониматься: сайт, сервис, определенный продукт. Вот здесь есть перспектива. Но здесь нет гарантий и будущее туманно.

И это отпугивает тех, кто привык работать на дядю.

Я - за развитие своих проектов и против фриланса. Я против продажи своего времени с единоразовой оплатой. Против работы на благо других людей, работы по улучшению благосостояния своего заказчика.

Свои проекты - это работа ради своего будущего и ради своего благосостояния. Так что, скажем фрилансу - нет!

Поделиться этой страницей