1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Интернетный человек: Глава 1

1. [BigDuglas]

Я пишу книгу под названием "Интернетный человек". Эта книга повествует о жизни одного человека, который стал зарабатывать деньги в интернете. Жанр - приключенческая повесть и тут есть все, что свойственно сему жанру: грусть и радость, приключения и любовь, смертельная опасность и неожиданные повороты.

Выставляю первую главу книги на суд своих читателей. Скажите, что все плохо и продолжать нет толку - больше не буду засорять вашу rss ленту подобными опусами.

Если 100 человек отписывается в комментариях, что они хотели бы увидеть следующую главу - публикую продолжение. Главы будут короткие и в стиле блоговых записей.

Многое вышло из воспоминаний о моей собственной жизни, что-то основано на разных байках и фантазии. Все события и действующие лица - вымышленные, все совпадения являются случайными.

Глава 1. Серые будни и безысходность

Еще один день. Еще один день этой бестолковой и серой жизни. Зазвонил телефон. Кому что надо? Звонит сестра. Беру трубку и, по обыкновению, слышу вопрос: "Что делаешь". Черт подери, что я могу делать?

Два года, уже целых два года я только и делаю, что работаю, работаю и работаю. Будь проклята эта работа. У меня создается впечатление, что я похож на рыбу, которая пытается пробить метровый слой льда. 2 года назад я был нищий и сейчас я такой же нищий. Эти 2 года были подарены моему боссу.

- Андрей, чего молчишь?

Мои размышления были прерваны и я ответил: "Знаешь, Лен, я занимаюсь тем, что сжигаю годы своей жизни".

- Опять философствуешь? Философ ты наш диванный.

В телефонной трубке послышалось хихиканье.

"Да, очевидно только на это у меня мозгов и хватает" - пробормотал я сестре.

Поболтав пару минут о том о сем, я положил трубку и решил прогуляться. Люблю иногда побродить поздно вечером по улочкам и поразмышлять... Сегодня был как раз такой вечер, когда следует занять свой мозг, наполнить его мыслями. Постараться забыть про свои незбывшиеся мечты и надежды...

Увидев здание банка, я направился к нему. Карманы были пусты и не помешает снять деньги со своей банковской карты. Несколько секунд - и тощая пачка новеньких банкнот у меня в кармане.

Маловато... походу опять лишили премии... Этих денег мне едва хватит на еду и купить что-то из одежды. Может джинсы и несколько пар носков.

Ну а что? Аборигены меняли свою землю и женщин на бусы и безделушки. Я меняю годы своей жизни на резанную бумагу, которой едва хватает, чтобы не склеить ласты от голода и не ходить с голой жопой.

"За что боролся, за то и напаролся" - сказал мой внутренний голос.

Годы учебы, планы о карьере - ты получил то, что хотел. Дак радуйся! Чего грустишь. Жизнь прекрасна. Какой же дурак я был. Выбрать ту профессию, которая мне не нравится, ведомый желанием выбраться из нищеты и по прежнему оставаться нищим. Это провал.

Поделиться этой страницей