1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Интернетный человек: Глава 1

1. [BigDuglas]

Я пишу книгу под названием "Интернетный человек". Эта книга повествует о жизни одного человека, который стал зарабатывать деньги в интернете. Жанр - приключенческая повесть и тут есть все, что свойственно сему жанру: грусть и радость, приключения и любовь, смертельная опасность и неожиданные повороты.

Выставляю первую главу книги на суд своих читателей. Скажите, что все плохо и продолжать нет толку - больше не буду засорять вашу rss ленту подобными опусами.

Если 100 человек отписывается в комментариях, что они хотели бы увидеть следующую главу - публикую продолжение. Главы будут короткие и в стиле блоговых записей.

Многое вышло из воспоминаний о моей собственной жизни, что-то основано на разных байках и фантазии. Все события и действующие лица - вымышленные, все совпадения являются случайными.

Глава 1. Серые будни и безысходность

Еще один день. Еще один день этой бестолковой и серой жизни. Зазвонил телефон. Кому что надо? Звонит сестра. Беру трубку и, по обыкновению, слышу вопрос: "Что делаешь". Черт подери, что я могу делать?

Два года, уже целых два года я только и делаю, что работаю, работаю и работаю. Будь проклята эта работа. У меня создается впечатление, что я похож на рыбу, которая пытается пробить метровый слой льда. 2 года назад я был нищий и сейчас я такой же нищий. Эти 2 года были подарены моему боссу.

- Андрей, чего молчишь?

Мои размышления были прерваны и я ответил: "Знаешь, Лен, я занимаюсь тем, что сжигаю годы своей жизни".

- Опять философствуешь? Философ ты наш диванный.

В телефонной трубке послышалось хихиканье.

"Да, очевидно только на это у меня мозгов и хватает" - пробормотал я сестре.

Поболтав пару минут о том о сем, я положил трубку и решил прогуляться. Люблю иногда побродить поздно вечером по улочкам и поразмышлять... Сегодня был как раз такой вечер, когда следует занять свой мозг, наполнить его мыслями. Постараться забыть про свои незбывшиеся мечты и надежды...

Увидев здание банка, я направился к нему. Карманы были пусты и не помешает снять деньги со своей банковской карты. Несколько секунд - и тощая пачка новеньких банкнот у меня в кармане.

Маловато... походу опять лишили премии... Этих денег мне едва хватит на еду и купить что-то из одежды. Может джинсы и несколько пар носков.

Ну а что? Аборигены меняли свою землю и женщин на бусы и безделушки. Я меняю годы своей жизни на резанную бумагу, которой едва хватает, чтобы не склеить ласты от голода и не ходить с голой жопой.

"За что боролся, за то и напаролся" - сказал мой внутренний голос.

Годы учебы, планы о карьере - ты получил то, что хотел. Дак радуйся! Чего грустишь. Жизнь прекрасна. Какой же дурак я был. Выбрать ту профессию, которая мне не нравится, ведомый желанием выбраться из нищеты и по прежнему оставаться нищим. Это провал.

Поделиться этой страницей