1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Интервью с Ando: 500 000 рублей в месяц с нуля

1. [BigDuglas]

Я уже брал интервью у тех, кто известен как специалист по статейникам и информационным сайтам. Но пора бы пообщаться и с теми, кто занимается трафикодающими сайтами и дорвеями.

Для общего развития и для контраста. Разные люди, разные мнения помогут определиться с выбором сферы деятельности и расширить кругозор.

Нельзя копировать чьи-то подходы или пытаться повторить чужой опыт. Нужно искать свой путь.

Итак, встречайте: человек с ником Ando. Тем, кто общался в закрытых мини-комьюнити для пользователей скриптов от BigDuglas, этот человек должен быть знаком.

Привет, дружище. Расскажи пару слов о себе.

Привет, Влад. Зовут меня Андо, я из доброго уральского города Екатеринбург.

Немногословно ты о себе... Ну да ладно. Не все хотят светиться. В очень узкий кругах ты известен как вебмастер, который хорошо разбирается в теме трафикодающих сайтов.

Как все началось?

Давненько, уже и не вспомнить, началось наверно как и у большинства, в студенческие годы. Познакомил меня с сайтостроением однокурсник. Повезло скорее всего просто. Зарегился на серче, осилил его за пару недель. Потом решил пойти самым легким путем, создал два сайта развлекательной тематики, один выстрелил, другой в бан ушел.

В основном занимался только этим сайтом, траф доходил до 100к в день, по-моему он был одним из топовых в этой тематике на тот момент. Потом все надоело, решил продать сайт и хоть немного поработать по образованию (строитель). Продал я тому же однокурснику.

Сайт в сумме принес мне около 150к$, за 70 продал по-моему, еще почти столько же принес мне. Я уже и билеты купил в Москву и собеседование прошел. Все, уже без 5 минут строитель и тут случайно натыкаюсь на твой блог, вроде у Курского бомжа прочитал про тебя.

Стало интересно, что блядь он там эдакое продает. И кто купил в первом потоке Happy Duglas, все нахваливают, ну тогда я так думал, что все. Решил написать, попал во второй поток, повезло (это я уже потом понял). Так я остался дома еще на некоторое время.

Сколько поднял денег с happy duglas и какой рекорд по трафу?

60к точно было в день, поднял 500к+ точно, давненько это было) Месяца 4-6 помоему держался траф, потом яндекс подрезал траф. Там уже сайтов многовато было на HD, почти весь топ по любым НЧ запросам были наши сайты.

Да, помню, парни хорошо поработали))

Ага, веселое было время. Все таки решил поработать в офлайне. Работал то Москве, то в Екатеринбурге. Год-полтора так прошло, потом опять случайно наткнулся на твой блог, продажа Douglas CMS. Я уже позабыл про тебя, а ты решил напомнить :)

Купил твой новый скрипт, сделал первую пачку сайтов, через месяца три - они выстрелили, к моему удивлению)

Выходит, ты уволился с работы и стал делать сайты на douglas cms?

Можно сказать и так

Рисковый парень. И как оно тебе, на дядю работать? По сравнению с сайтами.

И там и там свои плюсы. В оффлайне просто интересно, своя атмосфера, но заработать сразу таких денег вряд ли получится, по крайне мере у меня точно бы не получилось :)

Это статистика посещаемости моих трафикодающих сайтов за год.

Поделиться этой страницей