1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Интервью с Фсео: с нуля до 250 тысяч в месяц

1. [BigDuglas]

Овнеры андроид партнерок могут перевести дух: этот пост не про них. Карающая рука Дугласа отдыхает, но световой меч джедая еще не убран в ножны. Всему свое время.

Меня спросили в комментариях: а не боишься, что владельцы разоблачаемых партнерок, которые рубят миллионы и миллиарды, поправят твое здоровье?

Нет. Не боюсь. Это они должны бояться.

За мной - правда. И поэтому я сильнее их. Кто прав, тот и сильнее. Я не написал бы ни одного поста, если бы не чувствовал, что иду по дороге правды и справедливости. И похуй, что звучит это пафосно. Что есть, то есть.

Мне никто не платил за посты и я не рекламировал никаких партнерок взамен разоблачаемых. Да, правда-матка не всем нравится. Поступают угрозы физической расправы. Неизвестные люди пишут: "Удали пост, иначе мы с тобой разберемся". Некий чел сообщил, что "позвонил пацанам и теперь тебя найдут и пообщаются с тобой".

Сейчас в России не 90-е. Небо для гопников быстро станет в клеточку. Глупо верить в свою неуязвимость. Не вы первые, кто хотел мне воткнуть перо под ребро и не вы последние.

Но, не будем о плохом. Сегодня у меня в гостях автор блога f-seo.ru - вебмастер Алексей Сорокин. Его профиль - информационные сайты под контекстную рекламу.

Привет, Алексей, для тех читателей, кто о тебе не слышал: расскажи пару слов о себе.

Сложно о себе рассказывать, вся история есть в блоге, но постараюсь. Делал сайты под сапу в 2007 - первый доход в сети, в 2008 вывел их на нормальный доход, уволился, в 2009 с появлением АГС все схлопнулось.

В 2009 же появилась своя веб-студия (создание-продвижение сайтов в регионе), в 2012 я ее закрыл, потому что это какой-то нереальный бизнес, геморой за гемороем. Причем, тогда уже даже не думалось о продаже клиентской базы и т.д., просто ликвидировал все одним махом.

С 2012 же присматривался к сайтам под контекстную рекламу, с середины года экспериментировал. В самом конце 2012 началась активная работа - т.е. сейчас этому направлению примерно 2.5 года. С самого начала сам ничего не делал, все на максимальном делегировании (мне очень тяжело дается рутина). Вот как-то так и докатились до текущего момента :)

Поделиться этой страницей