1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Интервью с Фсео: с нуля до 250 тысяч в месяц

1. [BigDuglas]

Овнеры андроид партнерок могут перевести дух: этот пост не про них. Карающая рука Дугласа отдыхает, но световой меч джедая еще не убран в ножны. Всему свое время.

Меня спросили в комментариях: а не боишься, что владельцы разоблачаемых партнерок, которые рубят миллионы и миллиарды, поправят твое здоровье?

Нет. Не боюсь. Это они должны бояться.

За мной - правда. И поэтому я сильнее их. Кто прав, тот и сильнее. Я не написал бы ни одного поста, если бы не чувствовал, что иду по дороге правды и справедливости. И похуй, что звучит это пафосно. Что есть, то есть.

Мне никто не платил за посты и я не рекламировал никаких партнерок взамен разоблачаемых. Да, правда-матка не всем нравится. Поступают угрозы физической расправы. Неизвестные люди пишут: "Удали пост, иначе мы с тобой разберемся". Некий чел сообщил, что "позвонил пацанам и теперь тебя найдут и пообщаются с тобой".

Сейчас в России не 90-е. Небо для гопников быстро станет в клеточку. Глупо верить в свою неуязвимость. Не вы первые, кто хотел мне воткнуть перо под ребро и не вы последние.

Но, не будем о плохом. Сегодня у меня в гостях автор блога f-seo.ru - вебмастер Алексей Сорокин. Его профиль - информационные сайты под контекстную рекламу.

Привет, Алексей, для тех читателей, кто о тебе не слышал: расскажи пару слов о себе.

Сложно о себе рассказывать, вся история есть в блоге, но постараюсь. Делал сайты под сапу в 2007 - первый доход в сети, в 2008 вывел их на нормальный доход, уволился, в 2009 с появлением АГС все схлопнулось.

В 2009 же появилась своя веб-студия (создание-продвижение сайтов в регионе), в 2012 я ее закрыл, потому что это какой-то нереальный бизнес, геморой за гемороем. Причем, тогда уже даже не думалось о продаже клиентской базы и т.д., просто ликвидировал все одним махом.

С 2012 же присматривался к сайтам под контекстную рекламу, с середины года экспериментировал. В самом конце 2012 началась активная работа - т.е. сейчас этому направлению примерно 2.5 года. С самого начала сам ничего не делал, все на максимальном делегировании (мне очень тяжело дается рутина). Вот как-то так и докатились до текущего момента :)

Поделиться этой страницей