1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Лучшая панель контроля всех времен и народов

1. [BigDuglas]

Если человек вор, он считает ворами других людей. Предателю все вокруг видятся предателями. Если человек корыстный и не умеет ничего дарить другим людям - он не верит, что и другие люди способны на это.

Единственная причина, по которой я перезапустил этот блог - это вы, читатели. Именно ваш фидбек распахнул те двери, которые казалось, закрыты навсегда.

Спасибо вам за поддержку, за 4 года получаемой от вас позитивной энергии. Спасибо что не забываете старину Дугласа, в комментах вижу читателей, которых видел здесь еще 4 года назад. Блог - это отличный формат для общения с людьми, близкими по духу и интересам.

Представляю вам Панель контроля за сайтами от BigDuglas.ru и DouglasLab.net. Этот скрипт всегда был и останется бесплатным. Для людей - как для себя.

Текущая версия: 3.6.3. Возможности:

- массовая проверка показателей сайтов: посещаемость, тиц, pr, индексация во всех основных поисковиках и др;

- регистрация сайта в системах статистики;

- автоматическая проверка работоспособности сайтов;

- автоматическая проверка сайта на вирусы;

- графики показателей;

- полная автоматизация скрипта, обновление параметров осуществляется по cron;

- и многое другое.

Если ваши сайты что называются "лягут" вы получите смс. С помощью скрипта можно подсчитывать доходы, а также анализировать трафик.

На мой взгляд, это лучший бесплатный инструмент для анализа и контроля за сайтами. Весь исходный код открыт - допиливайте что хотите.

Скачать с оф. сайта.

Демо скрипта. Логин: demo пароль: demo

Пару слов о DouglasLab.net.

Где-то в начале этого года я понял, что мне больше не интересен проект Douglas CMS. Сказать по правде, на тот момент мне ничего не было интересно. Куш был сорван и я хотел на некоторое время отойти от дел и отдохнуть.

Поразмыслить о будущем, построить новые планы, собраться с мыслями.

В мае 2014 года, когда начались продажи Douglas CMS 1.0, первым человеком, который купил скрипт был некий парень с ником DjVlades. Я даже брал у него интервью. Через некоторое время Влад построил сеть сайтов и заработал на ней пару миллиончиков.

DjVlades был самым ярым пользователем Douglas CMS. Программист и сеошник в одном лице. Я видел, как он с легкостью пишет код, получает тонны трафика и предложил ему сделку.

С меня - все права на Douglas CMS, форум bigduglas.com и сайт douglaslab.net переходит к нему. Все, что связано со скриптами от BigDuglas - все отходит к нему.

А с Влада - техническая поддержка и дальнейшее развитие Douglas CMS и других скриптов, в т.ч. Панель контроля.

Мы встретились в Москве. Ресторан "Русская охота", 3 бутылки коньяка и разговоры за жизнь. Просто сидели и до трех часов ночи общались и пили коньяк. В конце - ударили по рукам и сделка была заключена. Так и появилась новая компания под названием "Лаборатория Дугласа".

На этом все, старина Дуглас был на связи, всех благ.

Поделиться этой страницей