1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | mobilekings.biz - вся правда

1. [BigDuglas]

На следующий день после публикации моего поста о преступных партнерках, админ instable.ru обосрался и удалил сайт.

Сейчас розыском данного преступника занимаются правоохранительные органы. В отделениях полиции находятся тысячи заявлений от потерпевших. Схема везде одна: устанавливается инсталл на телефон, после чего пропадают деньги с карты СберБанка.

Активное участие в этих преступлениях принимают вебмастера. Овнеры пп используют их вслепую, платят деньги за инсталлы, а сами крадут миллиарды со счетов жертв.

Путь интернет-джедая - это одинокий путь. У меня нет светового меча. Но у меня есть вы. Если кто-то располагает информацией о черных преступных партнерках, пишите на мой e-mail: bigduglas @ yandex.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Старина Дуглас продолжает свою работу. После того, как я разоблачил одну андроид партнерку, стал проверить другие.

Сегодня рассмотрим mobilekings.biz. Достаточно известная партнерка. Активно рекламируется и пиарится. Пиар-менеджер Евгений ведет свою страничку в социальной сети vk.com.

Страничка изобилует фотками с дорогими тачками, яхтами и другими прелестями красивой жизни. Как будто говорит тебе: "Лей траф на мобайлкинг и будет тебе благо". В общем, Евгений старается пиариться как может.

Но что же скрывается за этой ширмой успешного человека?

Я не буду говорить, что партнерка плохая или что партнерка хорошая. Скажу факты, а вы сами делайте вывод. Ваш трафик - ваши выводы.

Сама партнерка утверждает, что переходит на белые методы монетизации. У них красивый и солидный сайт и он располагает к доверию.

Но действительно ли партнерка чиста как слеза младенца?

Но для начала я решил узнать мнение представителя партнерки. Я написал в скайп суппорту и попросил прокомментировать мой предыдущий пост. Суппорт не дал мне своего разрешения на публикацию переписки в полном виде, но раз так, я расскажу своими словами.

Суппорт мобайлкинга рассказал, что все решения согласованы на уровне ОСС. Монетизация мидлетов происходит за счет подписок и рекламы. Деньги с банковской карты не крадутся.

Я спросил, а разве это по правилам ОСС, назаметно, по сути, красть деньги со счета?

На что мне суппорт ответил: на всех сайтах, откуда скачиваются мидлеты имеется договор-офферта, где написано, что мидлет - платный.

Хм. Ну ок. Пошел процесс.

Я перечислю найденные факты, а потом напишу свое мнение.

Поделиться этой страницей