1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Панель контроля за сайтами v. 2.0

1. [BigDuglas]
    Вторая версия панели контроля от BigDuglas. Скачать здесь. Что нового по сравнению с версией 1.0?

1. Добавлен сбор статистики с яндекс метрики.

2. Сбор статистики с google analytics.

3. Параметры (индексация, тиц) сделаны в виде активных ссылок.

4. Доработан интерфейс: кнопки "удалить" и "исправить" идут одной строкой, исправлен баг с дублированием доменов.

Получается, в данный момент скрипт умеет собирать данные о посещаемости со всех популярных систем статистики, а также чекать индексацию и пузомерки.

Для того что работать с яндекс метрикой и ga нужно создавать приложения: https://oauth.yandex.ru/client/new (я.м) и здесь https://console.developers.google.com/project (ga).

Установка скрипта

1. Распаковываете содержимое архива в директорию домена или поддомена. На папок: log, theme/templates_c нужны права на запись (777).

2. Создаете mySQL базу данных на своем хостинге (сервере).

3. Импортируете файл install.sql в созданную базу данных.

4. В файле config.php указываете данные доступа к базе (там все строки имеют комментарии).

5. Если скрипт установлен на сервере, а не на localhost, не забудьте установить пароль для доступа в админку. Для этого в файле config.php укажите логин и пароль (в самом низу файла, строки 82 и 83).

Можно запускать проверку по cron-у.

Для этого:

1. В файле config.php указать те параметры, которые нужно проверять (строки 71-78 "настройки cron-обновления")

2. Запуск скрипта по адресу site.ru/cron.php

Посмотреть, как работает скрипт можно здесь http://panel.bigduglas.ru/ Логин: test Пароль: test

Вопросы и ответы

1. Я добавил сайт на проверку, почему посещаемость показывать 0? Ответ: потому что нужно нужно ввести пароль от статистики, если это я.м или ga, то нужно еще и ввести ID и пароль приложения на странице "настройки".

2. Почему на всех сайтах показывает индексацию 0? Ответ: потому нужно ввести ключ от antigate.com.

3. Я ввел пароль от системы liveinternet.ru, но посещаемость всеравно показывается 0. Что я делаю не так? Ответ: пароль от статистики нужно вводить в формате: domain:password:li (LiveInternet), domain:№ счётчика:yam (Я.Метрика) или domain:id представления:ga (Google Analytics).

4. Что такой wap трафик и как скрипт его подсчитывает? Ответ: wap трафик считается в виде суммы хостов всех операторов сотовой связи: мтс+билайн+мегафон.

5. Я все прочитал, но ничего не понял, что делать? Ответ: иди, попей пивка, расслабься и наслаждайся жизнью.

Поделиться этой страницей