1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Парсер ключевых слов 1.0 от BigDuglas

1. [BigDuglas]
    Еще один полезный скрипт для народа - Парсер ключевых слов 1.0 от BigDuglas.

Самые лучшие ключевые слова, по которым стоит создать страницы сайта для получения трафика с поисковых систем - это те ключевые слова, по которым на ресурс реально переходят посетители с поисковиков. Это, зачастую, низкочастотные и низконкурентные слова. Таких ключевых слов десятки и сотни миллионов.

Собирайте свежие поисковые фразы с систем статистики, делайте по ним сайты/доры и получайте траф. База Пастухова и вордстат сосут в сторонке причмокивая. В настоящий момент поддерживается парсинг поисковых запросов с трех основных систем статистики: li, яндекс.метрика и google analytics.

Установка и интерфейс скрипта аналогичны панели контроля, потому что все скрипты от BigDuglas выполнены в единой стилистике. Для того что работать с яндекс метрикой и ga нужно создавать приложения: https://oauth.yandex.ru/client/new (я.м) и здесь https://console.developers.google.com/project (ga).

Установка скрипта

1. Распаковываете содержимое архива в директорию домена или поддомена. На папки: log, theme/templates_c, result нужны права на запись (777).

2. Создаете mySQL базу данных на своем хостинге (сервере).

3. Импортируете файл install.sql в созданную базу данных.

4. В файле config.php указываете данные доступа к базе (там все строки имеют комментарии).

5. Если скрипт установлен на сервере, а не на localhost, не забудьте установить пароль для доступа в админку. Для этого в файле config.php укажите логин и пароль.

Посмотреть, как работает скрипт можно здесь http://key.bigduglas.ru/ Логин: test Пароль: test

Сразу возникает закономерный вопрос: а как мне получить доступ к статам сайтов, по нужным мне тематикам? Ответ: telderi.ru, pr-cy.ru. Продавцы-простофили дают пароли кому не попадя, а потом, плачутся: мол, я в прошлый раз продавал сайт, давал всем кто просил пароль от статы, а сейчас упал трафик... Печаль-беда.

Ну а какого хрена ты пароль раздаешь? :) Стоит спарсить ключи со статы сайта, сделать по ним страницы и сайт-донор ключей уже потеснят в ТОПах :)

Тоже самое касается и партнерских программ для вебмастеров. Многие партнерки просят пароли к стате сайта, чтобы так сказать "оценить качество трафика". А затем админы, сотрудники партнерки, парсят статы ваших сайтов, после чего продают базы ключевых слов.

Я сам лично покупал базу таких ключевых слов у продажного сотрудника партнерской программы. Стоит еще отметить, что не обязательно парсить чужие сайты, можно парсить и свои сайты, а затем создавать по собранным ключевым словам новые страницы. Я бы сказал - это одна из стратегий "статейного продвижения".

Скачать скрипт.

Поделиться этой страницей