1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Пятничные мысли - 2

1. [BigDuglas]

Это что, уже неделя пролетела? Походу да. Снова пятница и 7 дней жизни позади. Так не заметишь, как в старпера превратишься :)

1. Критика. Очень полезно, когда тебя критикуют. Меня это злит и мотивирует двигаться в намеченном направлении, идти напралом и не сворачивать с курса. В конце-концов, критикуны поймут бесполезность своих воплей и заткнутся.

Если, образно выражаясь, сидишь в своей норе, не высовываешься, то всем на тебя плювать. Как только начинаешь подымать голову, говорить: "Я, черт подери, есть!", узнаешь о себе много нового. Идешь налево - критики говорят что ты идиот. Пойдешь направо - идиот. Стоишь на месте, тебе крикнут: "Чего встал, идиот!".

Поэтому, особо прислушиваться к критическим высказываниям нельзя. Нужно говорить: кто не согласен - идите нахуй.

2. Экономия. Терпеть не могу экономных людей. Возможно потому, что склонен тратить все бабло под ноль. По моему мнению, есть 2 способа укладываться в свой бюджет.

Первый способ. Экономить на всем и вся. Заваривать чайный пакетик не один раз, а три раза, фанатично следить за использованием осветительных приборов, покупать дешевые псевдо продукты заместо относительно качественных (например сыр за 300 рублей из технического пальмового масла) и т.д. и т.п.

Второй способ. Забыть про экономию и думать об увеличении доходов. Этот способ мне больше по душе. Наращивать профит и позволить себе большее.

3. Скилы vs исполнительность. Так как в Douglas Lab была вакансия программиста и я был в поиске нужных людей, мне написал один прогер и изъявил желание работать.

Сразу начали работать над проектом, процесс пошел. Но был один нюанс: программист считал себя самым умным, а всех остальных - дибилами. Если ему давалось четкое ТЗ - он делал все по своему. Если говорилось как нужно делать, он старался делать как он хотел, а также постоянно спорил, доказывая свою правоту.

Но в одном этот парень был хорош: он был опытным в своей нише прогером. Больше десятка лет опыта и прокаченный скилл. Поработав с ним пару недель, я понял, что не могу с ним работать и сказал: "Все, прощаемся".

Вывод: хорошие технические навыки не говорят об умении добиваться поставленной задачи. В перспективе рулит исполнительность, а не скилл. Средненький, но исполнительный программист на длинной дистанции влегкую уделает какой-нибудь гения, работающего по принципу "что хочу, то ворочу".

4. И все-таки пора рвать когти :) Прямо сейчас сорваться с якорей не могу, но через месячишко, как закончу несколько дел, можно будет стряхнуть пыль со своего рюкзака. Вот заметил, именно в октябре-ноябре особенно тянет в дорогу, осеннее обострение походу.

Раз такое дело, то объявляю мини-конкурс: заплачу 5000 рублей тому, кто угадает в какую страну я поеду в первую очередь, с какой страны начну свой трип. Еще 5000 рублей получит тот, кто угадает, какие 2 города будут первыми. От одного комментатора - один вариант.

На данный момент все, на связи был старина Дуглас.