1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Пятничные мысли-4

1. [BigDuglas]

Сегодня пятница, а это значит, самое время черкануть пару строк.

1. Все-таки, доры я перерос окончательно. Мнение, по поводу дерьмовости этого бизнеса, не изменилось :) Но, надо сказать: этот бизнес помог мне набить сумку баблом и сейчас помогает мне с партнеркой. Не жалею, что когда-то, лет 8 назад, запилил первый дор.

На дорах не заработать миллионы баксов. На скриптах для доров тоже не заработать миллионы баксов. Нельзя стать вторым Билл Гейтсом, генеря доры и создавая скрипты. Это ограниченные направления, с большим количеством геморроя и сильно ограниченным количеством денег. Нет возможности масштабироваться, нет возможности заработать на яхту за 5 млн баксов, купить виллу за 10 млн баксов и т.д.

Вот к примеру, World_ruler рубит 3 ляма рублей в месяц. Что такое 3 ляма? Это чуть более 40-ка кусков зелени, всего 480 тысяч $ в год. И это его предел.

Захочет он срубить хотя бы 10 лямов $ в год, то хотелка так и останется хотелкой. И дело не в том, что у него не хватает мозга или мастерства, чтобы рубить 10 лямов зелени.

Сама деятельность имеет потолок и когда этот потолок достигаешь, понимаешь: либо будешь биться головой о полоток, либо нужно искать новую идею. Искать идею, которая может масштабироваться, искать нишу, которая способна приносить миллионы долларов.

По поводу моей партнерки DugWap.ru. Запустили-таки beta-версию. Тестируем, улучшаем, допиливаем. Все лучше и лучше, к Новому Году совсем хорошо будет :) Средний конверт по музыке и видео на уровне 1 к 12, довольно-таки неплохо идет. ТОП лендингов по конверту показывает, что есть очень даже бодрые лендинги с конвертом 1 к 4.

Но пока инвайты для регистрации не выдаются, только "для своих". Ждите новостей :)

Открыть вап партнерку оказалось гораздо сложнее и дольше, чем я предполагал. Доры генерить куда легче, хе-хе :) Не, говнопартнерку-то не вопрос. Хорошую партнерку сложно. Чтобы и конвертилось 1 к 5 в среднем и работать было удобно.

3. SEO-эксперимент. Этим занимается специальный человек из Douglas Lab по моему плану. По срокам не уложимся, но процесс идет. Будет отдельный пост о том, как идут дела.

4. Еще хотел сказать вот что. По поводу доров. У меня как-то промылся мозг после последней полугодовой отлучки. Я не воспринимаю доры как ремесло. Воспринимаю это как бизнес. Если мыслить шире, то что такое доры? Это инструмент продвижения бизнеса.

Сливаете вы траф с доров на эссейную партнерку - помогаете чужому бизнесу увеличивать прибыль. Льете банковской партнерке лиды - увеличиваете прибыль банка. Так и родилась идея помогать своему бизнесу, а не чужому. Нет, что-то не туда меня занесло.

В общем, мысль вот какая. Если относится к дорам как к ремеслу, как к "заработку в интернете", то в итоге останетесь с хером во рту. Отношение к дорам должно быть как к бизнесу. Серьезно, настойчиво, не отходя от цели. Да, лямов зелени не срубить ни при каком раскладе, но на порше каен можно.

Случайные пассажиры быстро вылетают из "гильдии дорвейщиков" и уходят на завод. Как-то так.

На этом все, с вами был старина Дуглас.