1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Пятничные мысли

1. [BigDuglas]

Открываю еженедельный цикл постов под названием "Пятничные мысли". Каждую пятницу буду писать о своих тараканах в голове, которые завелись за прошедшую неделю.

1. Путешествия. Частенько слышу такое мнение: люди не меняются. И в этом что-то есть: вспоминаю себя 16 лет назад и нахожу много общего с сегодняшним днем.

16 лет назад я мог собрать в свой рюкзак самые необходимые вещи и сбежать из дома, идя туда, не зная куда. Об одном таком случае повествует этот пост. И сегодня возникает аналогичное желание: достать с верхней полки свой водонепроницаемый рюкзак, закинуть в него фотик, ноут, немного шмоток и испариться в вечерней темноте уральской осени...

И неважно куда идти или куда ехать. Если есть дорога, значит и будет куда идти. Вот меня спрашивают: ну чего там, в этих дальних заморских странах хорошего? Ну чего тебе здесь не живется? Зачем ты несколько лет своей жизни скитался то туда, то сюда?

Везде все одинаково, везде люди живут. И дело не в том, где лучше, а где хуже. Все дело в стуке, который зовет в дорогу, этот стук заставляет идти на свет высокой в небе звезды. Вот без всяких шуток: страсть к перемене мест - это определенная психологическая особенность.

Вроде утихнет этот стук, на время, а потом бац и снова проснется. И когда наступит полное пробуждение, на этом блоге вновь появятся трэвел-посты :)

2. Нищеброды. После публикации поста о причинах нищебродства, на блог стали переходить люди с других ресурсов: с соцсетей, блогов, форумов.

Кто-то писал, что "все правильно сказано", а кто-то начал писать посты, оправдывающие свое нищебродство, что довольно забавно. Пункт 6 нашумевшего поста настолько правдиво описал эту ситуацию, что лучшего подтверждения не придумать.

И главное: нищеброды почему-то решили, что старина Дуглас стал их "учить жизни" или говорить что "нищебродство это плохо" и "нищеброды - гавнюки".

Да нихрена подобного, я люблю нищебродов: самые адекватные люди, без пафоса и понтов. Сам пост как-раз и не давал оценку этим самым "нищебродам". Я лишь написал список причин, почему это случилось. Хорошо ли быть нищебродом или плохо? Нормально. Это жизнь, и в этой жизни все разные.

В этой жизни нужны люди, которые будут стоять у ворот и поднимать шлагбаум, нужны дворники, рабочие заводов, продавцы продуктовых магазинов, официанты. Нужны рабочие лошадки, вкалывающие на благо общества и делающие свое маленькое дело. Если все будут материально обеспечены, то кто будет работать?

Когда у всех всё есть, работать за деньги никто не будет. Люди будут работать только за идею. А какая идея может быть в работе сантехника, прочищающего забитый дурнопахнущей субстанцией унитаз?

Нищеброды - это винтики системы, которые зависят от нее на 100%. Не будешь работать - не будешь кушать. Не будешь работать - будешь ходить с голой жопой и жить на помойке. И винтики крутятся и машина работает.

Но вы должны понимать, кто пишет эти строки и что это за блог. BigDuglas.ru - это блог против системы и против рабства. И поэтому, хоть я и не даю негативную оценку нищебродству и говорю что "это жизнь", нужно понимать, нищета - это по сути рабство и зависимость от системы. Мне ближе свобода, а не рабство.

И мне не нравится то, что я написал: слишком цинично выглядит. Но это правда, какая бы она не была.

3. Партнерская программа DugWap.ru для монетизации ру вап трафика. Никто не знает, что нужно вебмастерам лучше, чем сам вебмастер. С тех пор, как в 2007 году я сделал первый сайт и записался в "лигу вебмастеров", доводилось работать с ни одной сотней разных партнерок.

Если говорить конкретно о вап-партнерках, то у всех них есть два недостатка: сайты банятся за слив вап-трафика и шейв. Эти два главных недостатка решены. Beta-версия партнерки будет запущена через пару недель.

В некотором роде, каждая партнерская программа - это стартап. И мне очень интересно запустить именно такой стартап, работающий по принципу "для себя как для других", без наебалова и прочей хуйни.

Хочется создать такой сервис, с которым самому было бы приятно работать: высокий профит, солидные отчисления, безопасность слива трафика с сайтов. Пишите в комментариях, что хотите видеть в идеальной, по вашему мнению, wap-click партнерке.

На сегодня все, старина Дуглас был с вами. Всех благ и побольше идей!