1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

BigDuglas | Серые темы vs Белые темы

1. [BigDuglas]
    Серые темы - это сателлиты, трафикодающие сайты, дорвеи, ГС, серые методы монетизации, которые в перспективе могут убить сайт. В начале своего пути я думал по какой стороне дороги идти.

Сделанные на скорую руку сателлиты, которые давали такой же быстрый, а то и моментальный профит, либо длительное и дорогостоящее создание сайтов для людей.

Надо сказать, что на тот момент я уволился с конторы, где трудился инженером. Шел 2010-ый, и я был еще совсем зеленым пацанчиком, 21 год отроду.

После увольнения с работы расклад был такой: в кармане было 15 тысяч рублей и больше ни копейки. Долг по кредитной карте висел 20 кусков - большая сумма для меня в то время.

Мне нужны были деньги здесь и сейчас. Мне негде было жить, нечего было есть, а вкладывать в сайты и подавно не было средств.

Я знаю, что такое, когда идешь в магазин и в уме считаешь, сколько будет стоить хлеб с дошираком, так как тот мятый полтос в кармане не позволяет тебе большего.

У меня было четкое понимание, что если я сегодня начну делать отличные нишевые сайты под контекстную рекламу, буду развивать комьюнити, то в будущем, через год-два, это сулит стабильный доход.

У меня были идеи, было желание работать, душа полна энтузиазма. Существовала только одна преграда, стоявшая между мной и построением своей империи сайтов для людей.

Я был нищебродом.

Эй-ей-ей, не все были финансово состоятельны, когда вошли в "бизнес" - хором спросите вы.

Раньше я общался и имел общие интересы с разным блогерами. Многие их из них закрыли или забросили свои блоги.

Одним из таких блогеров, который что называется "смог" был Дима Берг. Я как-то брал у него интервью. Парень построил свой бизнес, поднял свои сайты до хорошей планки трафика и дохода с полного нуля.

Но, как говорил он в своем интервью: "Родители поддерживали до последнего" (т.е. до 27 лет, прим. автора). И как писал Дмитрий в своем блоге: "Нет никаких секретов: рулит бабло и время".

Хорошие родители у Димы. Меня же, мать выпилила из дома в 17 лет. Устроившись сторожем на ночную парковку, я переехал жить к родственникам...

У меня не было ни времени, ни ни бабла, поэтому ни о каких белых темах не было и речи.

Я стал заниматься тем, что я умел на тот момент делать: стал клепать говносайты. Клепал их пачками, с упоением.

Зарабатывал на системе sape.ru, а также на продаже этих самых говносайтов. "Товар" хорошо расходился, мои темы на форумах наполнялись отзывами довольных покупателей. Говносайты продавались сотнями.

Бабло пошло.

Я получил деньги здесь и сейчас. Что было дальше, вы и сами можете узнать, прочитав архив блога с самого начала.

В 2011 году я заработал свой первый миллион, а потом еще и еще. Дорогие тачки, путешествия и девочки - все это со временем появилось в моей жизни.

Резюмируя историю выше, а также используя свой опыт, можно выделить несколько тезисов.

1. Серые темы - это быстрый способ заработать денег в кризисных ситуациях. Выйти из жопы, подняться и идти. Так сказать "сорвать куш". Это ваш шанс заработать стартовый капитал. И затем вложиться в более стабильные, белые направления.

2. Нужно всегда помнить, что серые темы - это временное явление. Нельзя рассчитывать на доход в длительной перспективе. Нельзя расслабляться. Как только вы расслабились - так сразу потерпите фиаско.

Знаете сколько я знаю историй, когда люди покупали мои скрипты, зарабатывали семизначные суммы, а затем, когда "тема сдохла" оказывались на мели и еще в больше жопе чем были? Зарабатывая в течение полугода по сто-двести-пятьсот тысяч в месяц, очень горько возвращаться в гильдию нищебродов.

Люди начинать сожалеть что не вложились в стабильную тему, рвут волосы, что не смогли грамотно распорядиться доходом. Но время ушло... А второй шанс выпадает не всем...

3. Серые темы должны приносить профит быстро и много. Иначе нафига они нужны? Для "долго и мало" есть белые темы.

Есть "быстро и много" не получается - значит ваша тема гавно. Меняйте направление. Ваша жизнь слишком коротка, чтобы заниматься хуйней. Подумайте над этим...

На этом все, с вами был старина Дуглас.

Поделиться этой страницей