1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Битард выживает | Затишье

1. [Битард выживает]

Привет аноним, пару недель назад создавал тред, но сюда не сделал трансляцию. Вообще писанина мне дается с трудом, часто приходится думать что написать. Вроде как и мысли крутиться, но сложить толком не получается. Ладно, приступим к делу.

Покер ВСЁ, вывел 3к, плюс моих 2к на кармане, итого 5к грн, хватит мне на первое время. Отложил на неопределенный срок, если снова играть то нужно почитать книжечек, выучить за зубок вероятности и так далее. Надо готовится к весне, все продумать, ничего не забыть и не обосраться. Годные советы не помешают, диванные тоже приветствуются. Первое - нужен вел, анон-друг узнает за раму, у него был убитый, валяется у родни в другом селе. Надеюсь с двух получится слепить один годный. В таком случае откроется фаст-тревел в лес и на речку. Второе - нужно распахать огород, трактор стоит около 200-300 грн. Засеять овощи, помидорчики всякие, укроп, чеснок и тому подобное. Точный список еще не составил. Сразу же возникает проблема с поливом. У меня нет емкостей, например для сбора дождевой воды. Относительно недалеко есть колонка с водой, но нет шланга, а его понадобится приличное количество, тем более воду могут отключать на несколько дней. Тачки нет, даже стеклянных банок от силы 10 штук насобирается. Картошку нужно опрыскивать от жуков, тоже нечем. Почти все нужно покупать или где-то брать. Тьма мелких и не очень вопросов, которые скоро предстоит решить.

спираль исчерпала свой ресурс

Пошарился по /ew/, заглянул в "самодельного лука / арбалета тред". Вот думаю, а не попробовать самому сделать? Времени достаточно, если не получится можно еще раз попробовать. Дичь есть, утки, байбаки, знаю одно место возле леса, где в высокой траве отдыхают козули (летом, случайно набрел). Рыба конечно в приоритете, с луком могут быть серьезные проблемы, если кто увидит. Еще была мысль взять курочек, но корм для них влетит в ~1к, одним словом пока в раздумьях, дабы не получилось так, что взялся за все, сделал ничего.

По прогнозу еще месяц будет околонулевая температура ночью, особо заняться нечем. Так что скоро займусь велосипедом, привожу в порядок инструмент и тому подобное.

Задумываюсь иногда часто, а на кой черт все это? Да, выбирать мне особо не с чего, либо ехать РАБотать, либо оставаться тут. Второй вариант больше по душе. Но жить постоянно так тоже не вариант, разваливающаяся халупа, отсутствие нормального душа, источника дохода. Конечно принимаю жалкие попытки, поднятие скилла в покер, изучение кодинга. Отзывы о первом не радужные, судя по всему олдовым сейчас не совсем уютно, а про подобных мне и говорить нечего. Остается кодинг, но когда я дойду до приемлемого уровня не известно, если вообще не сольюсь на пол пути. Короче говоря, психическое здоровье битарда-выживальщика подорвано.. Даже этот блог з@#bал, если раньше писал с воодушевлением, то сейчас только ради тебя, анончик. Возможно приход весны изменит ситуацию и "копание в дерьме" поглотит без остатка, придаст новых сил. Увидим.

просыпаюсь- в-четыре-часа-ночи-кун