1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Александра Марченко | Как я монетизирую свои сайты

1. [Блог Александра Марченко]

Приветствую друзья и читатели моего блога! Пост-обзор используемых мной инструментов по добыче денег в онлайн. Как я уже ранее говорил, сейчас занимаюсь созданием сети развлекательных сайтов. Особенно мне привлекателен мобильный (wap) трафик.

Сейчас многие вебмастера на wap трафике рубят нормальную капусту, если даже не сказать, что зашибают конкретный бабос! Вот и я решил присоединиться к ним со своими сайтами. Правда более интересные деньги водятся в мобильном adult, но я пока начал с развлекухи.

Мобильный трафик что это такое? В чем привлекательность?

Мобильный трафик – это пользователи попавшие к вам на сайт с помощью мобильного устройства: телефона, яблофона, любого Андроида или планшета.

Привлекательность данного вида трафика, заключается в том, что его количество в интернете в последнее время с развитием технологий мобильной связи растет и этот рост имеет очень высокий темп.

На среднем сайте количество мобильного трафика колеблется в пределах 10-20% от общего, ну если сайт специально не заточен под его добычу или же не представляет собой тематический ресурс который предназначен только для пользователей мобильных устройств.

Например у меня сейчас количество мобайла в среднем 17-18% сейчас, чтож маловато, но работаем))

Ниже, несколько партнерских программ (ПП) которые помогают мне отжимать денюшку с сайтов посредством технологии Wap-click. Данный вид монетизации интересен тем, что юзер зашедший на платный лендинг с вашего сайта, совершает подписку с оплатой практически моментально, в один клик.

wap-podpiski.ru

Данная ПП позволяет конвертировать в звонкую монету абонентов следующих операторов большой тройки: Билайн, Мегафон, МТС.

В админке партнерки вебмастеру представляется довольно большой и удобный функционал:

-возможность создавать потоки под разные ленды, операторов;

-возможность привязки своих доменов;

-указание трафик-бэка каждому потоку;

-подробная статистика с детализацией по потокам, операторам, браузерам, мобильным платформам;

Выплаты возможны автоматом или по заказу, минимум к выводу 300 рублей. По заказу выплатить могут очень оперативно если указать об этом в форме комментария при выводе средств. Например пишу, срочно нужен бабос на оплату серва, выплатили в течении часа.

Кстати, тех.поддержка данной ПП самая оперативная на мой взгляд, в ICQ 39004 отвечает быстрее всех. Ранее, очень хорошо конвертились платники Мегафона, конверт был 1:16 – 1:18, сейчас стал гораздо хуже 1:35-1:40.

conveer.com

Недавно стал сливать на эту пп Мегу, конверт получше чем на вап-подписках, вернулся к 1:20. Регистрация по инвайтам, который можно получить после небольшого собеседования в аське 620493728.

Партнерка предлагает пользователям две модели работы, накопление подписок или продажа.

Внутри партнерки существует удобная Биржа, на которой можно продать пдп по указанным ценам, либо купить. Для желающих покупать пдп, в бирже есть удобная система фильтрации подписок по разным параметрам: дате пдп, дате последнего ребилла, цене, оператору, типу лендинга, биллингу.

В разделе Промо приличный выбор платников, есть возможность тюнинга, то есть изменения под себя.

Выплаты в бирже по заказу от 2500 RUR, выплаты с ребиллов в аккаунте ПП от 3000 RUR.

ТП Конвеера тоже оперативно отвечает на любые вопросы в аське, рекомендую.

goprofit.biz

Партнерка молодая, работают с 2014 года. Сюда лью МТС траф, так как хорошо конвертится, правда с лендов на которые идут мои подписки, нет выкупа, поэтому собираю ребиллы. Кстати, в последнее время процент отписок доходит до 30!!! от общего количества. Выплаты бабоса по заказу ( минималка от 2000 RUR) или автоматические.

В инструментарии ПП вебмастеру доступны:

-создание различных потоков с указанием трафик-бэка;

-привязка своих доменов;

-возможность организации слива посредством JS кода или .htaccess;

-в разделе промо-материалы есть возможность создать TDS, единой ссылки;

-большое количество лендингов Wap-click.

Ребята в этой ПП постоянно стараются что-то обновлять, анонсировать, добавлять новые промо-материалы. Раздел Новости практически каждый день оповещает о каком-то событии, изменении в партнерке. На сайте есть форма онлайн-чата, в ней некто «Котик» оперативно отвечает на любые вопросы партнеров.

richwap.ru

Система работает с 2012 года. Выплаты делаются в WMR по запросу, минимальная сумма к выводу 15 рублей! Действует автовыкуп подписок.

Парковка своих доменов.

Огромнейший выбор лендингов.

Отключение преленда для МТС и Мегафон, кстати изменились правила. Для арбитражников также можно отключить преленд.

Для слива трафа предусмотрены:

PHP- модуль для вашего сайта.

Java-скрипт с обновляемым списком IP-адресов операторов.

Сюда периодически лью всех операторов когда где-то на других ПП проблемы или низкий конверт, стараюсь делать ротацию трафика между разными ПП.

Что ж, пока все…

P.S. пишите, помогу советом начинающим

Поделиться этой страницей