1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Александра Марченко | Моя инвестиция №1 на сегодня

1. [Блог Александра Марченко]

Всем доллара по 30 рублей!

Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу вложений в софт для заработка денег в интернет. Такого рода программы представляют собой скрипты работающие либо на стороне сервера или у вас на компе локально. В настоящий момент плотно занят работой с таким скриптом. Создал небольшую сетку сайтов, добываю мобильный трафик.

Почему озаглавил так пост, лишь по причине того, что данное направление заработка в интернет для меня сейчас самое перспективное и интересное, ко всему я еще стал видеть результаты своей работы. Создана небольшая сеть развлекательных сайтов, на сегодня их 39 штук, сайты живые, не говно, работают во благо юзера и целиком и полностью выполняют свою задачу.

Что ж, прошло ровно полгода с момента моей очередной инвестиции в интернет.

В середине мая этого года я в очередной раз приобрел скрипт, вернее даже можно сказать программный комплекс по созданию сайтов под добычу трафика – называется он DouglasCMS. Денег на покупку этого софта было потрачено около 40 тысяч рублей, это цена со скидкой полученной за неоднократный опыт работы с подобным софтом.

Говорю очередной инвестици, потому как ранее уже покупал скрипты у парня под ником Дуглас и последний из них Хэппи Дуглас принес мне довольно внушительные заработки в свое время, конец 12-го и 13-й годы.

Кстати, повторюсь, благодаря этим деньгам я позволил себе с семьей переехать в новую квартиру с ремонтом и новой мебелью. Далее просто по тупости и глупости своей я лишился доходов с сетки сайтов, писал об этом тут(ссылка на первый пост), а были они такие:

это скрин ПП Wizard-banners, очень хорошо когда-то работали по форматам VK-message, Rich media и Adspot

Это скриншот с ПП Paymonsters, кстати они по-моему умерли, сайт отображается коряво, без верстки, поэтому получился такой скрин. Монетизировал сайты тоже форматами VK-message и AdSpot

Еще работал с партнерками media-rich.ru и waplogovo. Сейчас в медиарич личный кабинет не могу открыть стату заскринить, сайт сломан и по-видимому давно. А в вап-логово почему-то стата обнулена, выбираю период в который работал с ними, данных никаких нет… Ну да ладно.

Сразу скажу что купив новый скрипт, я абсолютно не рассчитывал на сюжет «кнопки БАБЛО» ее попросту не бывает! Несмотря на то, что в работе по созданию сайтов с помощью DouglasCMS многое автоматизировано, но работать ручками тоже приходится и не мало, особенно если не устраивает внешний вид сайтов создаваемых по дефолту.

Арсенал скрипта довольно внушительный, прежде всего это сборка незаюзанной простой cms с чистым кодом, а также парсинг и наполнение создаваемого сайта из нескольких источников, а точнее из шести. Поддержка различных сервисов и методов для быстрого наполнения сайтов контентом вроде антикапчи, прокси, различного рода фильтраций, выборок, ключевиков. Панель мониторинга пузомерок сайтов с красивым интерфейсом, который визуально рисует понятные графики о текущих и прошлых позициях сайта, а-ля вот так:

В комплекте скрипта шли 15 шаблонов, плюс есть еще генератор шаблонов который позволяет создавать достаточно оригинальные и красивые сайты.

На настоящий момент уже выпущено порядка трех глобальных обновлений. В обновления входят текущие багфиксы, правки парсеров в случае если верстка источника изменилась, но и еще софт постоянно дополняется различными модулями и функциональными возможностями, которые разрабатываются на основе пожеланий пользователей софта, высказанные в закрытом сообществе. Одно из последних полезнейших обновлений софта, это включение в сборку инструмента по добыче качественных ключей.

Хочу сказать что для меня не особенно сложно было разобраться с функционалом, потому как я уже ранее использовал скрипты Дугласа и у них интерфейс выполнен в едином стиле с интуитивно понятными обозначениями каждого модуля, поля, кнопки. Новичку может быть сначала многое показалось непонятным, но в комплекте со скриптом был еще мануал по использованию и видеоурок с базовыми операциями создания сайта с помощью Дуглас CMS.

Что ж, скрипт куплен, рукава засучены, куплен VPS, домены, в бой!!! Ан не тут то было!!! Честно скажу что скупой платит дважды и я убедился в этом вот на чем.

В самом начале работы по созданию сети сайтов, я решил не раскошеливаться на сервер и взял три впс, по десятке баксов каждая, это наверно и отодвинуло меня от результатов тех ребят что начали вместе со мной в одно время.

Знаю что есть сетки у пользователей софта с суммарным трафом под 100к посетителей в день. Трафик прямо пропорционально зависит от количества проиндексированных страниц. У меня же, в начале работы, на трех впс-ках едва помещалось по 7-9 сайтов.

На конец лета с сети в 25 сайтов я имел трафика всего 2,5к в сутки. Видя прямую зависимость результатов работы от вложений в сервер с большим дисковым пространством, приобрел себе сервак у хостера friendhosting.net. C сентября работаю на нем и планирую брать еще один.

Сейчас сеть сайтов переехав на сервер поживает хорошо, я плотно занялся доливом большего количества контента, жду массовую индексацию и трафик)) В последние аппы Яндекс вообще не порадовал, особенно тем что аппдейты были без выкладывания текстового индекса, так что ждем.

По секрету скажу, что для набора трафика сайтам абсолютно не требуется никаких прогонов, накачек ссылочного, ПФ и прочего… Единственно правильный рецепт, как я уже для себя понял, это допиленные до ума шаблоны, качественные ключи и внутренние факторы особой перелинковки сайта = профит!

Индексация сайтов правда происходит не очень быстрыми темпами, если конечно ее не ускорять всякими методами)) жаль конечно что убили кнопку шаринга яши… пофиг, прорвемся! Посещалка сейчас на сайтах имеет разные значения, где 20-30, где 300, где 700 хостов. Какой-то значимой и понятной линии различия в создании сайтов вроде бы нет, а графики вот какие, так что анализировать и работать есть куда:

Что касается ключей, а они нужны тоже для работы как ничто другое. То с ними особенных сложностей нет, ключи добываются всем известным и избитым способом, гоу ту телдери, супр, серч и тд и тп в ветки по продаже сайтов, а там разберетесь…

Последний ап яндекса был удачен, сегодня с сетки приходит 10-12 к трафика, из них около 1500-2000 мобильных юзеров, приносят деньги именно они, стараюсь мобильного трафа побольше добывать, подбираю такие ключи например как «скачать на телефон, смартфон» и т.д.

Web трафик пока не пробовал конвертить, есть пара идей установить тизеры например или из ЦПА что-нибудь, но пока не пробовал, тизерами боюсь навредить, думаю несколько позже все таки поставлю на некоторые сайты.

Основной поток трафика сейчас стал лить в партнерку манисист wap.moneysyst.biz тут такая ситуация:

Плюс немного сливаю в ПП Conveer.com, стараюсь тестить разные ленды у разных операторов (подробнее об этом позже напишу))

Вчера, ребиллы плюс проданные на бирже пдп с обоих партнерок принесли 1600 рублей. Собранные за день подписки тут же реализую на встроенной в ПП бирже, продать МТС можно по цене 15-20 рублей, Мега уходит по 35-40 рублей, Билайн покупают менее охотно, где-то по 20-30 рублей.

Такой расклад пока по сети развлекательных сайтов. Следите за продолжением…

2. а не мобильные посетители куда отправляются?

NickMalt нравится это.

Поделиться этой страницей