1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Алексея Паньшина (Кемеровского) | Делаем сайт лучше вместе с пользователями — AskUsers

1. [Блог Алексея Паньшина (Кемеровского)]
    В прошлом посте нашего SEO блога мы рассказывали об улучшении поведенческих факторов естественными способами, а сегодня я написал пост-обзор о сервисе AskUsers.ru, который позволяет получать обратную связь от реальных пользователей, задавая им любые вопросы – представляете, сколько различной информации можно собрать и проанализировать?!

Попробовав функционал, мне в голову пришли следующие варианты его использования:

1. Проведение исследований с использованием большой выборки асессоров.
    Сформулировав один правильный вопрос и задав его, например сотне человек можно получить очень хорошие данные по любому вопросу вашего сайта и сайтов конкурентов.

2. Исследование на профессиональной аудитории.
    Отобрав в качестве асессоров например, несколько интернет-маркетологов и задав им 5-10 вопросов, вы можете найти массу проблемных мест в воронке продаж и получить кучу дельных советов по их исправлению. Тоже самое можно делать с копирайтерами, дизайнерами, верстальщиками, сеошниками и т.д.

3. Проведение полного анализа сайта на ЦА (целевой аудитории).
    Выбрав большое количество вопросов (или придумав их самостоятельно) из разных областей сайта (дизайн, usability, структура, маркетинговая составляющая, доверие к ресурсу и т.д.) и подобрав в системе несколько пользователей (2-3 человека) можно проанализировать все основные страницы сайта. Главное правильно составить портреты пользователей — пол, возраст, интересы. Лучше всего для этих целей подходит ЯндексМетрика или Google Analytics сайта. Составив 2-3 портрета пользователей, которые чаще остальных пользуются вашим ресурсом, и найдя под них пользователей в системе AskUsers, можно прогонять их по целому комплексу вопросов. Только старайтесь не задавать больше 30 вопросов (инсайд от автора проекта Дениса Нарижного) – ответы пользователей начинают повторяться. А концу второго часа изучения вашего сайта асессоры просто устают. Это негативно сказывается на качестве и объеме ответов.

Но и это только начало. В сервисе возможно задавать вопросы не по одному сайту, а еще и по двум! Значит можно сравнивать сайт с конкурентами и проводить различные A/B тестирования.

А теперь представьте, что все эти варианты анализов можно совмещать, компилировать и полностью настраивать под себя. Как по мне, так возможности сервиса в плане исследований с привлечением пользователей ограничиваются только фантазией. Уверен, что многие с помощью АскЮзерс смогут найти для себя решение и других задач.

Как я тестировал AskUsers

Теперь расскажу про мой эксперимент в сервисе. Я выбрал 10 стандартных вопросов, сам ничего не сочинял. Выбрал 5 асессоров с небольшим рейтингом.

Что на выходе? Через день у меня на руках уже были 4 анкеты с видео-записями из 5 заказанных. Прошло еще 2 дня, а последней анкеты нет и нет. И я поинтересовался в тех. поддержке, что с моей последней анкетой. Мне объяснили, что асессора попросили переделать задание заново, и на случай его отказа уже подготовлена замена – пользователь с аналогичными параметрами. В итоге к концу 4-го дня все анкеты с видеозаписями были доступны. После обработки полученных данных, мы с нашим техническим директором отправили в работу 6 правок по этому сайту.

Что понравилось ещё

1. Модерация асессоров – модераторы реально проверяют каждого пользователя — асессора.
    2. Экономия денег и времени — в среднем за неделю и 5-10 тысяч рублей можно получить на 90% готовое ТЗ для внесения правок на сайт.

Чтобы ознакомиться с примером работы асессоров вы можете скачать документ с результатами проверки нашего сайта apanshin.ru.

Поделиться этой страницей