1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Арчила | Мысли и планы на будущее

1. [Блог Арчила]
    Перед очередным финстрипом, который, кстати, должен показать неплохой прирост, решил поделиться с вами мыслями и планами на будущее.

Первое, чем хочу поделиться, это то, что я пишу в свободное время новый сервис, который должен помочь с монетизацией сайтов, более подробно расскажу позже. На данном этапе сервис находится в закрытом бета тестировании, работает на паре моих сайтов. Еще не реализованы основные фишки, которые должны понравится вебмастерам. Думаю через месяц проведу альфа тестирование, приглашу пару желающих знакомых ну и может кто из читателей захочет попробовать.

На второе у меня одна мысля. Где-то 8 месяцев назад запустил новый сайт компьютерной тематики, но не обширный, а узконаправленный. И вот задумался, а возможно ли генерить на нем новостной трафик, тематика вполне подходящая. Чтоб долго не тормозить с этим делом начал постить по одной новости в день, все уникальное и свежое.

Главной целью будет попадание сайта в новостники Яндекса и Гугла. Для этого прочел статью Devvvera «Как добавить сайт в Яндекс Новости» и пост на Мегамозге «10 шагов для добавления сайта в Яндекс.Новости и Google News«, конечно статьи не самый свежак, но ориентиры понятны. Как думаете на сколько перспективна такая затея? Может у кого есть опыт такого мероприятия, интересно будет почитать ваш опыт.

Ну и напоследок наблюдение и интересная ссылка. Тема «Большие статьи VS Маленькие». Ответ — конечно же большие, как мои наблюдения так и многие эксперты, в том числе и SEOProfy постоянно упоминают, что большие статьи, которые охватывают всю тему лучше, чем много мелких статей по одной теме.

Еще одним подтверждением этому явлению статья из блога TextErra «Что лучше: лонгриды или короткие статьи? Кейс «Текстерры»«, обязательно прочтите всю статью (во время прочтения меня не покидала мысль: «Они написали лонгрид на тему нужны ли лонгридов»). В общем не придумываем ничего нового и пишем большие, клевые статьи, которые будут отвечать не один ответ пользователя, а раскрывать всю тему статьи.

Ну и на самый последок скажу, что я тут провожу небольшой эксперимент с очень короткими статьями-коротышами, о результатах отпишу в следующих статьях. Но как анонс скажу, что я запостил на сайт по супер НЧ И НК небольшие статьи на 500-1000 символов и поставил перелинковку на основную, большую продвигаемую статью, желаемый эффект — улучшение позиций основной статьи ну и получения трафика на эти статьи-коротыши. Что скажете получится у меня?

Запись Мысли и планы на будущее впервые появилась Блог Арчила.

Поделиться этой страницей