1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Финстрип за август 2015. Новые горизонты? Не думаю.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Вроде хорошо, а вроде и не очень...

Погнали делать отчеты дальше. Только в 20-х числах вернулся из Крыма, после чего поехал на родину, так что над сайтами в августе не работал вообще. С основным сайтом ковырялся напарник — написал 6 или 7 статей, что, в принципе, не плохо. Трафик рванул сильно — полезли сезонные запросы + траст. На доходе отразилось положительно, но так ли всё хорошо, как кажется?

$1 = 65 рублей (было по-разному)

Доходы:

• AdSense: $217,20 или 14118 рублей (+3789)
    • Advertur: 551 рубль (-1426)
    • Kadam: 1652 рубля (+1167)
    • CPA (Advertise): 2700 рублей (+1800)

Всего доходов за август 2015: 19021 (+5330) рубль или $292 (+64)

Расходы:

• Хостинг Бегет: 125 рублей
    • FastVPS: 400 рублей

Итого чистая прибыль за август 2015: 18496 рублей

Трафик: в августе на основной сайт пожаловало 281к (+77к) посетителей (рекордище), то есть на каждую 1к трафика приходится 67 рублей заработка. Смешно, очень смешно. Тематика загоняет в рамки. Для Спрута, вдруг заинтересуется, — просмотров в два раза больше — 566к.

Разбор полетов

Всё логично: вырос трафик — выросли доходы. Радует, что всё это происходит летом, когда даже с моей тематикой не сезон. То есть осень-зима, если ни чего коварного не случится, планка будет гораздо выше. Должна подорожать и реклама, а то 5 центов за клик в Адсенсе не серьезно.

Моё сотрудничество с Kadam сегодня благополучно завершилось. Сначала ребята дали мне фиксированный СРМ в 10 рублей и доход меня устраивал — от 70 до 100 р/день с одного блока в сайтбаре. Но сегодня мой менеджер написал, что они работают в убыток (или близко к тому) и СРМ ставят плавающий. Я и так собирался отдать это место под CPA, так что решение было принято быстро. Пока поставил блок Advertur, который уже показывает лучший СРМ, учитывая, что в начале месяца у них всегда спад (перезапуски РК).

Оффер не показал выдающихся результатов, но и без денег не оставил. Всего было 4 лида, один проверить не успели, так что он переносится уже на сентябрь. Сегодня меня ждал подарок — сразу 2 лида — плюс 1800 рублей сходу. Займусь-ка я CPA плотнее, авось это идеальный вариант для сайта с нищебродской тематикой. Как и писал в прошлом отчете, есть еще два оффера, которые требуют моего внимания. Буду запихивать ссылочки по тематическим статьям.

По доходам, в целом, всё. Расходов как таковых не было, так что в чистом плюсе. Очень радует прирост трафика. В лучшие дни он доходил до 14к, а сейчас стабильно держится в районе 11-13к. Очень хочется к зиме выйти на стабильные 20-25к, тогда заживем)

Почему не радуюсь

Вот у Пасажира уже который месяц 13к, человек залип на одном месте. Плохо, конечно, но мне кажется, что ситуация у него не так плачевна, как у меня. У него эти 13к делают 6-7 сайтов и даже если один попал под фильтр или был сломан, он всё-равно выйдет на эти 13к или около того. У меня же все яйца хранятся в одной корзине и если сайт упал, то дохода я получу сколько? Правильно, ни сколько.

Нужно диверсифицировать, иначе жопа! (с)

Да и доход, если честно, не ахти. С одной стороны я по-прежнему зарабатываю с одного сайта больше, чем большинство работяг с заводов и строек в Украине, но это ни хера не показатель. Сейчас нужно решать жилищный вопрос, нужно покупать ноут и т. д. и т. п. В конце концов, хочется зимой увидеть белоснежные пляжи какой-нибудь азиатской страны. $250-300. За эти деньги меня ожидает не жизнь, а выживание в бьющейся в конвульсиях стране. Вот такие дела.

Вроде всё хорошо, а вроде и не очень...

Но ныть я не собираюсь. Уже по тихому собираюсь мыслями, вливаюсь в работу. Через недельку, когда поднакопится немного деревянных (сейчас нужно раздать малость долгов в размере 4-5к), начну заказывать статьи для ландшафтного проекта. Игровой сайт выставил на продажу. Через 2-3 недели хочу запустить новый статейник — по началу статьи буду писать сам. Наконец-то у друзей появилось желание заниматься тем же, что и я, так что начались первые движения в работе двух заброшенных, но перспективных проектов.

Нет, ныть я не собираюсь!

Поделиться этой страницей