1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Финстрип за сентябрь 2015. Обещание себе нарушил.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Надо диверсифицировать, а я х@ней маюсь...

Все как в заголовке. Обещал себе еще во времена прошлого финстрипа вплотную заняться другими проектами. Ни хера, разумеется, я не делал. Только основной сайт, только хардкор.

$1 = 65 рублей (:)

Доходы:

• AdSense: $233 или 15145 рублей (+1027)
    • РСЯ (new): 1133 рубля
    • Advertur: 1403 рубля (+875)
    • CPA (Advertise): 6300 рублей (+3600)
    • Moevideo (new): $14,56 или 946 рублей
    • Продажа сайта: 4071 рубль

Всего доходов за сентябрь 2015: 28998 (+9977) рублей или $446 (+154)

Расходы:

• Хостинг Бегет: 180 рублей
    • FastVPS: 500 рублей
    • Дизайн (шаблон): $60 или 3900 рублей
    • Дизайн (логотип): 610 рублей

Итого чистая прибыль за сентябрь 2015: 23808 рублей

Трафик: в сентябре флагманский проект посетило 293к (+12к) посетителей, то есть на каждую 1к трафика приходится 85 рублей заработка (за вычетом денег за проданный сайт). Уже лучше, но все равно не то. Для Спрута — за месяц 625к просмотров.

Разбор полетов

Контекст
    На самом деле ожидал цифры меньше. Доход с AdSense сильно падал в середине месяца из-за низкой цены клика — общая тенденция в Рунете за последние несколько месяцев. Взял сумму тупо количеством кликов. Средняя цена клика — 4 цента. Печалька. Зато наконец-то растормошился и добавил сайт в РСЯ. Как оказалось для украинцев теперь это сделать совсем не сложно. Ребята подсуетились и добавили возможность выводить деньги прямо на банковскую карту. В общем, не нужно было ковырять ЯД, проходить там идентификацию за бабки и т. д.

Поставил пока 2 блока РСЯ. В день капает около 450 р — не дурственно. Конечно, нужно еще экспериментировать с местами размещения, форматами и внешним видом, но даже при таком раскладе цифры хорошие. Со слезой на глазах вспоминаю ребят из Профита. Сейчас бы они очень пригодились со своими консультациями и тестированиями блоков. Я в этом полный ноль. Может у вас есть контакты человека, который сможет в этом помочь?

CPA
    Сначала все было хорошо. Шли лиды, лиды шли пачками. Потом в течении 2х недель рекламодатель не обрабатывал эти массы лидов. Я, разумеет, в поддержку. Там ни чего конкретного не говорят. В общем после долгих баталий рекл все одобрил, бабки капнули, я доволен. Но оффера приостановили и сейчас ведут с ним переговоры, а мне трафик тупо лить некуда — оффер был самым достойным. Ребята из Advertise оказались очень не поворотливыми в этом плане. Так что пока с CPA завязал.

Прочее
    Навязалась мне барышня из Moevideo. Решил потестить. По 60-70 центов в день капало, не плохо, особенно если учесть, что крутят видео они со своих серверов и я не кормлю ютубовскими видяхами их авторов (пусть зарабатывают на ютубе :). Но потом в системе врубили автоплей на видео. И хер с ним, если бы у меня в некоторых статьях не было по нескольку видео, которые начали одновременно проигрываться при запуске страницы. Обещали пофиксить, но пока молчат.

С Advertur пришлось завязать окончательно и бесповоротно. Совсем не серьезные объемы рекламы и денежный выхлоп. Было хорошо, спасибо, увидимся как-нибудь в следующий раз. Выходит, монетизировать в этом месяце буду только контекстом. Всего 5 блоков, дают хороший профит, но это выплаты 1 раз в месяц и отсутствие живых денег в рубле, которые я собирался вкладывать в другие сайты. Нужно что-то думать.

Продал игровой сайт за 4,5 (500 р ушло к Телдери за б/с). Муторно это все. Две недели шло письмо регистратору, чтобы тот переоформил домен. Говорите XXI век на дворе? Как же. Зато камень с плеч и немного деньжат на развитие.

Об остальном
    На самом деле порог 30к в этом месяце преодолел. Еще накапало в relap.io около 1400-1500 рублей. Но там нет ни нормальной статистики, ни нормального партнерского кабинета. Пока. С выплатами тоже пока не ясно. А так, ребята мутят интересные вещи. Такой подход к монетизации мне нравится.

На флагманском сайте сменил дизнайн — купил шаблон на themeforest. Оказалось, что с виртуальной долларовой картой, куда я получаю начисления адсенса, сделать это проще простого. Также заказывал у знакомой девочки-дизайнеры логотип. Нарисовала за копейки. Вот и все затраты. Ну разве что хостинги подорожали. Бегет держался долго, но курс взял свое. Понимаю их и ни чего против не имею. За такой сервис платить нужно гораздо больше.

В очередной раз обещаю себе заняться другими проектами. Но пока творческий ступор. Пока не знаю, имеет ли смысл делать новые статейники. Может лучше в серые темы двинуть? Хотя нет, не моё.

Поделиться этой страницей