1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Итоги июня 2015. Лень — наше всё.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Лень — наше всё. Под этим лозунгом прошел весь июнь. Все фри-ланс проекты слились, решил с головой уйти в свои проекты. В итоге 100500 часов ушло на просмотр сериалов и тупое залипалово. Вот такой вот вышел конфуз. Доходы, конечно, подросли, но в целом картина малорадостная и что будет в следующем месяце, я хз.

$1 = 56 рубля (растет)

Доходы:

• AdSense: $120,44 или 6744 рубля (+1039)
    • Advertur: 2325 рубля (-207)
    • Прямые рекламодатели: 2400 (баннер, +900)

Всего доходов за июнь 2015: 11469 (+1732) рублей или $205 (+22)

Расходы:

• Хостинг Бегет: 125 рублей
    • FastVPS: 400 рублей
    • Контент: 160 рублей

Итого чистая прибыль за июнь 2015: 10784 рублей

Трафик: за июнь было 157к (+21к) посетителей, то есть на каждую 1к трафика приходится 73 рубля заработка (немного лучше, чем в прошлом месяце). Впервые прибавил трафик с нового сайта (игрового), там за месяц вышло всего 900 человек, но в следующем будет 3к минимум, пока не монетизировал.

Разбор полетов

Что могу сказать. После очередного АПа Яндекса, который всех щедро одарил ТиЦками, основой сайт прибавил, как в этих самых ТиЦках (+10, итого 40), так и в трафике с первого поисковика в Рунете (тут немного сарказма). В итоге трафик с алкогольного сайта подрос до 7-7,5к в сутки — надеюсь такие темпы роста сохранятся. AdSense держится на предсказуемом уровне, с учетом того, что один баннер я снял, уступив его прямому рекламодателю. Впрочем, я не растерялся и поставил блок в середину статьи — ctr очень даже.

С прямыми рекламодателями работать очень приятно. Стабильный доход (сейчас баннер откручивается по 100 р в сутки), одна и та же картинка на баннере, в общем, чаще бы так. Платят исправно и авансом на неделю. Вот думаю договариваться о поднятии цены, раз уж трафик подрос, но стремно как-то, вдруг все сольется. Было бы не плохо продать еще пару баннеров, но пока трафик не тот. Выйти хотя бы на 300к в месяц, тогда можно пробовать сойтись с крупными компаниями. Мешает правительство и его запрет на рекламу алкоголя.

Что касается Advertur, то здесь имеет место быть небольшой спад. Сейчас работаю с консультантами, но уже начинаю подумывать о смене партнерки. Правда, пока не вижу аналогов — тизеры не в счет, с ними связываться не охота. Поживем — увидим.

Игровой сайт

Картинка вырисовывается хорошая. По-прежнему в нише 2-3 конкурента, трафик моего блога растет — уже в районе 130-140 хостов. Занимаюсь им редко, а так, можно выжать 1к точно. С монетизацией беда. Повесил для теста баннер AdSense — клики по $0,02, что смешно. По рекомендации комментатора Спрута решил потестить RichPays — пока конверсий не было, но и трафик не фонтан. Буду заниматься сайтом дальше, а с монетизацией что-нибудь да решится. Продам, в конце концов.

Ландшафтный проект

Здесь фейл. Девочка оказалась редкой халтурщицей. Иди после этого людям навстречу. Тексты за месяц я так и не получил. Плюнул на все, пошел на FL искать людей. В итоге, нашел барышню с аграрным образованием и очень хорошими текстами, правда за 50р/1000. Лучше уж так. Еще нашел парня с американский аграрным образованием — его на переводы (160 р как раз за перевод одного мастер-класса). Проект так и не запущен. Эпик.

За жизнь

Пинал весь июнь, в итоге ни отдыха, ни работы. С качалкой до осени завязал. Итог: за 3 месяца тренировок с недельным перерывом на байдарки -12 кг (в апреле весил 115 при росте 1,90). Вот скромный результат:

Фотку «до» показывать не буду — стыдно :) Собственно, покачался не плохо. Программы менял как перчатки, так что результат мог быть и лучше. На пресс вообще внимания на обращал, поэтому весь лишний вес концентрируется на животе. Дальше собираюсь занимать дома по-минимуму — отжимания + пресс. Может напишу свои рекомендации по-поводу всего этого, но кому это нахрен упало, у нас Санчо качок намбер ван.

Вот, кстати, толковая программка для наращивания количества отжиманий. По ней занимался в былое время — до 45 дошел, потом забил.

Если кому нужно, могу такие же программы подкинуть на пресс и брусья.

Единственная печаль — весь доход, указанный в финстрипе, на данный момент является единственным. Этого, разумеется, не хватает. Тем более впереди двухнедельный трип по Карпатам (10r деревянных минимум на двоих). Придется потуже затянуть поясок. Вот такие дела.

Поделиться этой страницей