1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Итоги октября 2015. Когда жизнь загоняет в рамки.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Пацан к успеху шел...

$1 = 64 рублей (-1)

Доходы:

• AdSense: $193,84 или 12405 рублей (-2739)
    • РСЯ: 19204 рубля (+18071)
    • CPA Advertise: 5400 рублей (-900)
    • Прямой рекламодатель (рекламная статья): 4500 рублей

Всего доходов за октябрь 2015: 41509 (+12511) рублей или $648 (+202)

Расходы:

• Хостинг Бегет: 180 рублей
    • FastVPS: 500 рублей

Итого чистая прибыль за октябрь 2015: 40829 рублей

Трафик: в октябре было 305к посетителей, которые просмотрели страницы 680к раз. На каждую тысячу уникальных хостов получается 136 рублей заработка. Шел-шел и дошел, что называется. Унылые 60 р/1000 позади, я надеюсь. РСЯ зарешала. В трафике преобладает поисковый, с Яндекса незначительный перевес. Четверть приходится на постоянную аудиторию (примерно 3к/сутки)

Разбор полетов

Контекст
    РСЯ, конечно, решает. Сейчас немного ссыкотно, ведь выплат по аккаунту не было, но надеюсь там все будет в ажуре. Весь месяц долбался с блоками: менял форматы, места размещения, оформление. В итоге добился стабильных 600-700 р/день. Потом решил, что можно лучше — подключил RTB. Почти под конец месяца. Тестов толком не делал, но прирост незначительный есть. Сейчас в день около 800 капает.

По Адсенсу как-то не складывается. Вроде и не сильно потерял, особенно если учесть, что вместо 3 блоков сейчас стоит 2. Но тенденция такова, что лучше уже не будет. Цена клика продолжает падать, стабильности ни какой, в отличие от РСЯ. На днях вообще перенес второй блок с начала статьи под комментарии. Так что выхлоп с Гугла буде в этом месяце минимальный, но буду следить, что бы накапала минималочка для вывода. А вообще, виновником вижу новый шаблон — под Адсенс он совершенно не подходит

CPA
    Продолжаю работать с Advertise. По-прежнему висит 1 баннер в сайтбаре. Думал совсем завязать, а нет, ребятки там подсуетились, вернули к нормальной работе моего рекла. За месяц 6 лидов — не густо, но и не пусто. Считай один баннер на месяц продал за 5400. Вообще, рекомендую эту партнерку. Только зашли на рынок, поэтому комиссию вообще не берут. Пока длится этот аукцион невиданной щедрости, надо рубить капусту. Если я получаю за один лид 900 рублей у Advertise, то в других партнерках мне максимум дадут 700. Профит!

Прочее
    Начали активно писать прямые рекламодатели. Крупные, красивые. А у меня, вот стыдоба, ни медиа-кита, ни прайса. Расписываю как есть, а они не ведутся. Надо заморочиться. Сошелся только с одним. В итоге рекламная статья, написанная мною за 2 дня, принесла 4500 — мой самый дорогой копирайт (рерайт, рерайт, чего уж там, но качественный). Надо хотя бы медиа-кит сделать. Если не самому, так хотя бы попросить кого-нить за денежку.

Об остальном
    Что могу сказать. Другие проекты, как это заведено в наших широтах, находятся в полном забвении. Хотел. честно хотел, но жизнь просто загнала в рамки. В октбяре пришлось искать новую квартиру, переезжать, а это куча бабла и куча потраченного времени. Сильно ударило по карману. Пришлось только больше 20ки отдать за два месяца аренды. Огроменная сумма, если учесть, что за прошлую дыру я платил меньше 5к/месяц.

В начале месяца мотался к Киев — была мысль туда перебраться, друзья приглашали. Посмотрели с любимой на весь этот движ, посоветовали и решили, что лучше уж синица в руках, чем журавль в ж%пе. Третий или четвертый раз в Киеве был — до сих пор не могу вкурить этот город.

Плюс еще проблемы дома, на родине. Тоже бабки. В общем, не было ни времени, ни денег на проекты. Так они, бедолаги, и висят без дела. Ну ни чего, копирайтера хорошего нашел. Наконец-то согласилась моя половинка потрудиться на благо общества. Может оно и дело пойдет складней. Поживем-увидим.

P.S. Тем временем замечаю интересную тенденцию. Все орут, что денег в тырнетах нет и что с каждым годом их становится меньше, а яндексы с гуглами затягивают петли все сильней и сильней. Но что я вижу по последним финстрипам? У всех все в шоколаде. Все рубят капусту, доходы растут и даже у главного охранника всея Руси дела идут хорошо. Так что пророкам Сети скажу: не пиз%ите!

Поделиться этой страницей