1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Осторожно, читать всем! Onadvert.ru кидает через йух.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Полный печали пост. Сначала смотрим на мой последний финстрип — в нем есть доход от прямого рекламодателя, это и есть Onadvert.ru. Теперь читаем статью на ресурсе дона Маула (кто бы он там ни был).

Предыстория

Обратилась ко мне эта самая Елена, мать её, Прекрасная с предложением о сотрудничестве. Договорились о 100р/сутки за баннер в конце статьи — подумал, ни че так навар. Когда мне прислали js-код, я немного усомнился, мол почему не обычный gif-баннер, но хер с ними, подумал, что это специфика работы агентства (хотя слышал, что js-код левый лучше на сайт не ставить).

Все шло замечательно, но затем появилась эта статья на Парнеркине. Я сразу писать письмо Лене, мол: «прокоментируете?». Получил ответ:

Добрый день, Артем.
    Скажите пожалуйста откуда у Вас эта статья? Такие статьи как правило пишут наши конкуренты. Попробуйте сами зайти на свой сайт и Вы убедитесь что мы не сливаем мобильный трафик на вап-клик как написано в это статьи.

Разумеется, эта ТП не могла предположить, что я не пользуюсь Мегафоном и что живу я вообще не в РФ. Ладно. Пишу, мол давайте мне gif-баннер, пропишем UTM-метки и всё такое. Лена слилась, с 03.07 ни весточки. Разумеется, я баннер сразу убрал (он, кстати, был еще на неделю проплачен). И вроде всё улеглось, поставил на его место AdSense, начал искать других рекламодателей, трафик на сайте вырос до невероятных для меня 8,5к в сутки. В общем, всё шло, как по маслу.

Не хеппи-энд

Вчера меня бросало в холодный пот — в 18.00 по местному времени Яндекс резко перестал давать трафик. Очень резко и очень не давать — с 200-300 хостов в час до 10-15. Думал, ошибка какая-нить. Разумеется, написал Платонам сразу. Получил исчерпывающий ответ:

Здравствуйте, Артем!

В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны наших алгоритмов. Он был признан ими не полностью соответствующим принципам, описанным в документах:
    http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml ,
    http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml .

Недавно в наши алгоритмы были внесены значительные изменения, и теперь с ограничениям могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда такие пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что некоторые сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20239 .

Если Вы будете развивать Ваш сайт для пользователей, размещать уникальную, полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем ограничения могут быть сняты автоматически, и позиции сайта в результатах поиска улучшатся.

С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса

Тадам!!! Меня кинули через йух. Вот такие вот дела, ребята. Теперь вместо 8,5к человек я имею 4,5к. Сколько с этих уродов получил, столько и потеряю, если не больше. Разумеется, я написал Платонам что да как, мол лох я и кинули меня, но кто ж их знает. Может придется пол года ждать, а может и вечно.

Еще раз: Onadvert.ru — кидалы, которые сливают мобильных юзеров на вап-клик втихую, пока вы радуетесь щедрым вознаграждениям. В итоге сайт может постичь страшная участь. Учитесь на моих ошибках!

P.S. Надеюсь, Маулу зачтется за своевременный посыл и его запятнанная репутация малость очистится. В общем, + к карме (хоть я и уверен, что это не его рук дело).

Поделиться этой страницей