1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог brus'а | Англоязычный фотоблог с нуля. Финал

1. [Блог brus'а]
    Наступил неприятный, но нужный момент подведения итогов по тестовому фото-блогу.

Напомню, что к чему и на что был расчёт.

Сайт в микронише — у меня была плитка для конкретного помещения. Надеялся, что гугл даст бонус за настолько узкую нишу, а не всё обо всём по теме «дизайн интерьера».

Под микронч — контент получался довольно дешёвым, 1-2 клика отбивали бы статью (тут я не ошибся). Поэтому брал все ключи, начиная от 10 запросов в месяц, то есть самых нч:).

По реализации это было 600-1000 символов текста, «лишь бы было» + чтоб сделать точное вхождение ключа + портянка фоток по теме поста, а-ля «чёрно-красная гранитная плитка для кухни».

По затратам — на всё про всё ушло 437$.

Результаты

Вышел фейл, что уж тут сказать:). Далее — исключительно моё ИМХО. С чем-то не согласны, хочется поспорить — велкам в комменты или по моим личным контактам.

На мой взгляд, меня подвела сама реализация проекта. Курил гугл по своим ключам и везде одинаковая картина — в топ-3 пинтерест, houzzz и прочие зубры. Гугл не дал мне бонуса ни за узконишевость, ни за точное вхождение ключей. Типичная картина: у меня ключ «сине-красная керамическая плитка для кухни», в топе пинтерест галерея на тему «плитка для кухни» и упоминанием слова «синий», «красный» (частенько именно раздельно, без конкретной сине-красной комбинации, которая описана у меня). Итого они одним полотном в 100 фоток и подписями «red tile», «green»/»pink/»blue» отымели мои статьи по всему разделу «по цвету». Аналогичный расклад по материалам, рисунку и прочему. Можно было б попробовать сдвинуть топов ссылочно, но при моих ультра-нч такие вложения ну нифига не отобьются. Ну а дальше топ-3 по нч жизни нет.

Вот такой расклад вышел по траффику:

[​IMG]И это на 180-ти опубликованных статейках. Неважный результат:).

По доходам. Повесил эдсенс чтоб хоть посмотреть что к чему, о каких копейках речь:). Так как сайт адаптивный, использовали только адаптивные блоки: сразу под названием поста, сразу после поста и большущий блок в сайдбар, который отлично был виден в первом экране, был расположен сразу после небольшого по высоте блока. Из-за запрета эдсенс на публикацию статы, скрина не будет. Придётся поверить на слово. Статистика за последние 30 дней, выборка на таком объёме нифига не информативная, но чем богаты:).

CTR вышел просто ужаснейшим — порядка 0.3%. Видимо, опять же из-за реализации, нехватки рекламодателей в нище не должно быть. Видимо, не каждый доскролил донизу, а может выхватывал просто дрочеров на чужие ремонты без коммерческой жилки.

Получилось выхватить огромных 8 кликов, средняя цена за клик порядка 1.2$. Сильно взвинтил цену вчерашний клик за 6$+.

Доход за тысячу показов всего-ничего порядка 4$. Из-за низкого CTR нет никаких сладких 40-50-60$ с кила.

За эти 30 дней накапало 10$ с adsense. Баблище и нереальная окупаемость в годы!:).

CPA так и не повесил. Засомневался, что будет толк.

Интересно, что почти сразу после запуска моего тестового сайта, попался на глаза коммент туточки http://visionsblog.ru/adsense-amazon-ili-bolshe-nishevyx-sajtov-v-2015/

Ни убавить, ни прибавить:)). Но я ж человек упоротый упёртый и давний специалист по набиванию своих шишек и игнорированию чужого опыта.

В общем, проект закрываю, 13-го числа его удалит хостер вместе с моим аккаунтом. Можно было б продлить хостинг и ещё хоть что-то отбить с затрат, но из-за риска абуз и исков за использование чужих фоток, не рискну.

Помимо негатива, есть и позитив. Удалось выяснить, что работает по ссылочному. Крауд, гадство, не удалось попробовать, но там уж слишком жирный бюджет нужен «на осмотреться». Надеюсь, что ещё будет такая возможность.

Поделиться этой страницей