1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог челябинского SEOшника » Блог | Эксперимент: дорвеи на wordpress.com

1. [Блог челябинского SEOшника » Блог]
    Тяжело работать на перспективу, когда у тебя нет проектов, дающих хоть какую-то прибыль здесь и сейчас.

Надо попробовать что-то, дающее быстрые результаты. А быстрые результаты дает либо арбитраж, либо дорвеи. Но для арбитража нужен большой бюджет на эксперименты, а клепание дорвеев подразумевает большие объемы работы, немыслимые без автоматизации.

Оба варианта не вполне мне подходят — сливать ощутимые суммы денег без нормальных гарантий возврата я пока не готов, а в автоматизацию совершенно не могу. Давно, еще в школе, я пробовал писать программки на Turbo Pascal и даже участвовал в олимпиаде по программированию, но дальше этого дело не пошло. Как-то не привлекла меня айтишная романтика. Поэтому всякие там парсеры, доргены, процессы их работы и уж тем более написания для меня темный лес. Знаю, что для вебмастера совершенно не разбираться в программировании под веб это плохо, но вот так пока что обстоят дела.

Дорвеи на wordpress.com

И тут я вспомнил, как в прошлом году на ныне не существующем блоге gtfo.ru появилась серия постов (1, 2, 3) про создание дорвеев под бурж на бесплатной блогоплатформе wordpress.com. Как раз то, что надо! Ручная работа, упор не на количество, а на качество и трастовость платформы. Я тогда тоже сделал один по горячим следам — только под ру, а не под бурж. А потом еще один, еще и еще. В общем, всего в разное время я сделал 5 различных дорвеев (сателлитов? ГСов?) на этой блогоплатформе.

Товарищ GTFO не соврал — wordpress.com действительно имеет хороший траст в гугле, страницы индексируются влет стоит только добавить их в гугловский addurl, единичные посетители появляются уже буквально через пару часов, ну а первый более-менее стабильный трафик начинает идти уже через 2-3 дня (против 2-3 месяцев если создавать сайт с нуля на домене-свежереге).

Из минусов можно отметить уродливый дизайн получаемых сайтов, невозможность прописывания мета-тегов к страницам и невозможность поставить на сайты коды яндекс.метрики или счетчика ли.ру. Ну да впрочем не СДЛы ж навека планируется делать, а дорвеи на копипасте, призванные быстро дать трафик и сконвертить его на смс-партнерке.

Прежние результаты

№1. Смотреть фильмы онлайн.

Опубликовано 22 записи. 1 запись — 1 фильм.

№2. Смотреть фильмы онлайн.

Опубликовано 9 записей. 1 запись — 1 фильм.

№3. Скачать читы для игр.

[​IMG][​IMG]

Опубликовано 49 записей. Лил на запакованную зипмонстером пустышку на яндекс.диске. 519 кликов по ссылке, 72 скачивания. Там с яндекс.диском какая-то фигня, что при превышении какого-то объема загрузок он начинает то ли скорость сильно резать, то ли вообще блокировать скачивание файла, предлагая вместо этого юзеру пересохранить его к себе на яндекс.диск. Думаю, что на другом хосте, не создающем препятствий для юзера, количество скачиваний составило бы хотя бы половину от числа кликов по ссылке.

№4. Скачать ГТА 5 на ПК.

Опубликовано 3 записи. Неудачная затея, я его сделал уже после того как на торрентах появилась куча репаков этой ГТА. И да, лил я напрямую без TDS на платники смс-партнерки qcash.ws, а ссылки на эти платники там по 100 раз на дню меняются, так что скорее всего все 35 уников слились в никуда. Хотя вполне могли бы принести 1 подписку.

№5. Смотреть фильмы онлайн.

Опубликовано 49 записей. Все записи под один и тот же фильм, набрал ключей из вордстата, впихнул на каждую страницу по ключу, перелинковал между собой. Не взлетело, гугл выкинул все страницы уже через пару часов после того как я добавил их в addurl.

Выводы и план работы

Как видно, на wordpress.com действительно можно размещать небольшие сайты на копипасте, которые сравнительно быстро начнут давать трафик. Естественно, таких сайтов нужно делать много, а не как делал я — 1 штуку раз в в полгода :).

Вот над тем, чтобы сделать много небольших дорвеев на wordpress.com я и буду работать в ближайшее время. Думаю что нужно сделать не меньше пары десятков разных для начала. Тематику возьму свою любимую — фильмы онлайн. По ней легко находить актуальные кеи — достаточно просто зайти на кинопоиск и посмотреть список ближайших премьер. Да и сливать трафик можно без всяких TDS — домены платников у кинопартнерок меняются гораздо реже, чем у смс-партнерок под даунлоад.

Кроме кинотематики еще хотелось бы попробовать поработать с CPA-партнерками, поискать там какие-нибудь офферы, на которые реально сливать поисковый трафик. Но это уже потом.

P.S.

А вот гугловская платформа blogspot.com (blogger.com) нифига не трастовая с точки зрения самого же гугла. Пробовал я и на ней поделать малостраничники — не получается. Ноль трафа, даже показывать нечего. Даже мой прежний блог на этой платформе выплевывается из индекса, несмотря на несколько постов с вполне осмысленным контентом и 800 с лишним переходов с топсапы на них:

Запись Эксперимент: дорвеи на wordpress.com впервые появилась Блог челябинского SEOшника.

Поделиться этой страницей