1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог челябинского SEOшника » Блог | Итоги лета и планы на осень

1. [Блог челябинского SEOшника » Блог]
    Закончилось лето, наверное надо подвести итоги, но писать пока нечего.

Ну разве что стата Dreamcash по сериальному фан-сайту. Трафика на партнерку на самом деле ушло в 2 раза меньше, чем на скрине. Я там настроил слив кнопкой на платник, забыв удалить остатки кода встраиваемого плеера, поэтому в стате отображены все зашедшие на страницу с остатками кода уники + перешедшие по кнопке на платник повторно.

[​IMG]Сезон еще не начался, поэтому трафика очень мало. По прежнему опыту — за день-два до премьеры должен быть лавинообразный взлет.

Показывает отличный рост в относительных показателях, но крайне медленный в абсолютных малостраничник под даунлоад:

[​IMG]Это суммарный трафик, а не среднесуточный. Монетизацию, естественно, пока не ставил, файлы отдаются юзерам в чистом виде и бесплатно.

Еще из потенциальных активов у меня есть отстоявшаяся заготовка под статейник по эзотерике с 18 записями и вот такой динамикой:

[​IMG][​IMG]

Что там еще… Личный блог, этот блог, заготовка под нишевый сериальный сайт, заброшенный фан-сайт некогда популярного и уже закончившегося сериала. Вроде все.

Планы

Дорвеи на wordpress.com

Очень скучная работа, но способная дать наиболее быстрый результат, поэтому будет основным приоритетом для меня в этом месяце. Если будут результаты — буду думать уже о покупке софта и масштабировании деятельности.

В комментах к прошлому посту на эту тему было несколько вопросов по поводу дорвеев под кинотрафик. Отвечу здесь.

Я изначально добавлял страницы только по актуальным на тот момент кинопремьерам, поэтому их так мало. А делать страницы под старые фильмы вручную никакого терпения не хватит, да и смысла нет — конверт на смс пп будет сильно хуже, плюс конкуренция с белыми онлайн-кинотеатрами, честно отдающими юзеру контент.

На скринах весь трафик не суточный, а суммарный. Наверное где-то за 7-10 дней он получен, примерно столько длится максимальный всплеск интереса к новинкам кино.

Имеющиеся проекты

Над имеющимися недоделанными сайтами надо продолжать работать. Это второстепенная задача этого месяца, после дорвеев.

Новые проекты

На данный момент набралось 4 идеи для новых сайтов. Буду реализовывать если останется время и силы после вышеописанных задач.

Офис для работы

Примерно через неделю собираюсь начать ездить для работы над проектами в «офис», вернее, в пустующую квартиру, где у меня оборудовано рабочее место. Интернет через 4G роутер, 25Гб трафика до конца этого месяца по максимальному тарифу, дальше переключусь на минимальный, где до урезания скорости всего 3Гб вроде бы. Для работы нормально, а вот по развлекательным сайтам уже особо не полазишь.

Надеюсь, положительно скажется на производительности. Вроде бы еще ни один (среди ведущих блоги) из разделивших жилую и рабочие зоны вебмастер не пожалел об этом.

P.S.

Поставил социальные кнопки на блог — кто-то просил. Читал аргументированное мнение о том, что кнопки от Яндекса наиболее корректно отображают реальное число расшариваний контента, поэтому решил остановиться именно на них.

Запись Итоги лета и планы на осень впервые появилась Блог челябинского SEOшника.

Поделиться этой страницей