1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог челябинского SEOшника » Блог | Октябрьский пост

1. [Блог челябинского SEOшника » Блог]
    Давно ничего не писал, самое время разместить новый пост.

В последнее время все как-то уныло и я стал часто задумываться, а тем ли я пытаюсь заниматься в жизни и не лучше ли выкинуть из головы все эти интернеты и устроиться куда-нибудь на полный рабочий день.

Но тут зашел в свой alma mater (у меня была неоконченная «вышка», которую я решил-таки добить на заочке до диплома), посмотрел на информационных стендах свежие объявления с вакансиями…

[​IMG][​IMG]

Прикинул, что если вдруг что-то случится с моей машиной, то с такими зарплатами на покупку новой мне придется откладывать минимум 3 года — и это при условии что я не буду тратить из зарплаты ни копейки на еду, одежду и жилье…

И опускать руки что-то расхотелось. Нет уж, пойти сдаваться никогда не поздно.

Публичные цели не работают

Собственно, по этой причине я решил не постить всяких копеечных финстрипов, а также планов и отчетов по их выполнению. На меня это не оказывает никакого влияния.

Напланировал что-то и не выполнил (в заданный срок или вообще)? Я в любом случае чувствую при этом досаду и злость на самого себя. Но от того, что кто-то является свидетелем невыполнения мною поставленных задач, мне ни жарко ни холодно.

Сериальный сайт

По-прежнему приносит немного денег на Dreamcash. Я не отслеживаю его позиции, конкурентов и никак его не развиваю. Хочется подсчитать сколько же в итоге за все время своего существования принесет находящийся в «свободном плавании» сайт, на создание которого было потрачено 98 рублей (домен) и пара часов свободного времени.

Новый белый проект

О нем я вчера мимоходом упомянул в чане топсапы.

В общем, решил сделать информационный сайт, посвященный продукции китайской компании Xiaomi. Компания хорошая, выпускает качественные гаджеты по очень низким ценам (сам купил в конце лета планшет Xiaomi MiPad и остался очень доволен) и агрессивно развивается сразу в нескольких секторах потребительского рынка, я считаю что у нее будет большое будущее.. так что самое время застолбить поле и создать сайт, посвященный ее продукции.

Придумал несколько вариантов для монетизации:

• Socialmart. Это виджет, добавляющий блок ссылок с актуальными ценами в интернет-магазинах на описываемый на странице товар. Используется на крупных сайтах с обзорами гаджетов — таких, как ixbt.com, например. Редкий случай, когда рекламный модуль добавляет действительно полезный контент для юзера.
    • Партнерка AliExpress. Xiaomi это в первую очередь китайская компания и ее продукция активно продается на Али.
    • Контекст. Самый очевидный и универсальный способ монетизации. Разместил рекламные блоки и забыл.
    • Прямые рекламодатели. Возможно, какой-нибудь интернет-магазин захочет разместить у меня свой баннер за оплату.

Планы на этот проект большие, а как пойдет работа и что выйдет в итоге — не берусь загадывать. Напишу о нем когда будет что сказать.

Такие дела.

Запись Октябрьский пост впервые появилась Блог челябинского SEOшника.

Поделиться этой страницей