1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог челябинского SEOшника » Блог | Парсить нужно парсером (с)

1. [Блог челябинского SEOшника » Блог]
    На днях встречался со знакомым.

Вообще, он из тех людей, кого принято называть нердами. С детства увлекался «умными» RPG-играми (Baldur’s Gate и прочие в сеттинге D&D), хорошо шарил в математике, закончил школу с серебряной медалью, потом неполное высшее в МФТИ (5 курсов из 6), сейчас вот работает программистом в промышленном холдинге.

Предложил ему объединить усилия в работе над интернет-проектами и поработать в качестве партнеров с равными долями от всего профита. Постарался «на пальцах», на примере кинотрафика и даунлоада объяснить ему откуда берутся деньги. Я думал что технарь поймет меня с полуслова, в реальности же оказалось так, что он смотрел на меня непонимающим взором и похоже так и не понял до конца что я от него хочу. А речь шла о том, чтобы написать для начала простой парсер. Который берет список кеев из файла, открывает по каждому кею поисковую выдачу и парсит сниппеты пока не наберется текст длиной более 1000 символов.

Услышав слово «парсер» мой товарищ понимающе кивнул, и я было обрадовался что нашел первую точку соприкосновения. Он не писал парсеры и вообще никогда не кодил под веб, но по крайней мере термин был для него знаком. Но сути он так и не понял, поскольку после этого последовал вопрос «а эти тексты тебе нужны для того чтобы находить ключевые слова для новых сайтов?».

Да нет же, говорю, это просто более-менее релевантные кейворду бредотексты для того чтобы генерировать на их основе сайты. Эти тексты не должны быть читабельными, они должны просто более-менее соответствовать тематике самого сайта — тому кейворду, по которому ты их и парсишь. Наша цель — получить сайт с большим количеством страниц под разные кейворды, который будет плохого качества, но принесет какой-то трафик хотя бы просто за счет большого количества страниц. А потом его забанит Гугл. Поэтому надо чтобы процесс создания таких сайтов был как можно более автоматизированным. Чтобы генерировать такие сайты постоянно и в большом количестве. Чтобы в общей массе они давали хотя бы 10-20к трафика в сутки, потому что имея такой трафик уже можно получать на смс-пп деньги, сопоставимые с доходами с оффлайновой работы. Такие сайты называют дорвеями.

Кажется, слово «дорвей» тоже было ему смутно знакомо на уровне «где-то когда-то краем уха слышал что-то такое». Но не более того.

В общем, разошлись на том, что он пообещал покурить в интернете мануалы как пишется парсер и попробовать написать его. Причем написать на C#. И сообщить мне о результатах, получится что-нибудь или нет.

Жду, но что-то не особо надеюсь на положительный исход.

Похоже так и получится, что придется либо осваивать кодинг самому, либо раз и навсегда оставить все планы по заработку на дорах и сосредоточиться на том, что реально делать вручную.

Запись Парсить нужно парсером (с) впервые появилась Блог челябинского SEOшника.

Поделиться этой страницей