1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог челябинского SEOшника » Блог | Перезагрузка

1. [Блог челябинского SEOшника » Блог]
    Привет.

Это продолжение блога myseo74.blogspot.ru, который я начинал вести в начале лета. Решил все-таки перебраться с блогспота на привычный мне wordpress и домен второго уровня.

Никогда не любил придумывать всякие названия и никнеймы, поэтому хотел купить для блога первый домен, пришедший в голову — chelseo.ru, но он оказался занят абсолютно бесполезным паразитирующим на теле интернет-сообщества элементом каким-то домейнером, и пришлось остановиться на более длинном варианте.

Этот блог

Хочу сделать полноценный ресурс о сео и создании сайтов, имеющий не только переходы с топсапы, но и трафик с поисковых систем. Может и заказы на создание/продвижение сайтов с него удастся получить — мне такой приработок был бы не лишним в отсутствие собственных приносящих доход проектов.

Для начала тут будет три рубрики — «Блог», «WordPress» и «Разное». Дабы не заспамливать ридер топсапы, в него будут транслироваться только посты из рубрики «Блог». В «WordPress» я пишу короткие посты с практическими советами по этой CMS, а в «Разное» буду кидать все остальное, и по мере накопления там контента уже будет видно какие рубрики нужно завести и как все по ним раскидать.

Другие сайты

В планах и дальше наращивать объем сайтов. Помимо сателлитов чисто под заработок возникло желание поделать нишевые информационные сайты с полезным контентом. Подобрал уже 2 идеи — обе в той или иной степени относятся к тематике «Здоровье». Не знаю насколько востребованными окажутся для пользователей и удастся ли их нормально монетизировать, но попробую.

Короткие заметки обо всем

Отчеты по сайтам

Посещаемость растет и на сериальном сайте и на даунлоад-малостраничнике, но очень медленно. Надеюсь, что рост пойдет живее, когда возраст сайтов перевалит за 3 месяца.

7р за инсталл в Zipmonster

[​IMG]Кто-то скачал с одного из моих заброшенных ГСов файл, и в Зипмонстере начислилось 7р за инсталл. Первый раз такое вижу, обычно за ру-инсталл платили 2-4 рубля.

Websharks vs. Dreamcash — 2

Месяц прошел с момента появления в партнерке Websharks инсталлов в довесок к смс-монетизации.

Вот скрин заработка топов месячной давности (22 июля 2015, инсталлы только появились):
    [​IMG]А вот свежий скрин (19 августа 2015):

[​IMG]Ну вот какое-то такое произошло изменение в доходах. Выросли они только у топ-1 и топ-2. Топ-1, судя по жутким цифрам конверта, льет какой-то совсем нерелевантный траф в огромных объемах. Кликандер? Тут непонятно, то ли на нерелевантном трафе инсталлы дали хорошую прибавку к доходам, то ли он просто в два раза увеличил объемы слива. Ну да ладно.

А вот Dreamcash отреагировали на появление инсталлов у конкурента записью в своем блоге о том, что сами монетизацию инсталлами делать не хотят по идейным соображениям. Ну ок.

Запись Перезагрузка впервые появилась Блог челябинского SEOшника.

Поделиться этой страницей