1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог — chelyabinsk-seo.ru | Планы на февраль 2016

1. [Блог — chelyabinsk-seo.ru]
    Всем привет.

Вот и прошел первый месяц нового года. Лично у меня он ушел на раскачку, но сейчас я ощущаю желание вступить в рабочий режим и начать демонстрировать чудеса продуктивности :).

Для начала — разделаться с зависшими хвостами

Я не люблю проектов, которые требуют постоянного внимания. Так что почти все имеющиеся у меня сайты рассчитаны на то, что будучи единожды хорошо заполненными контентом они долго не будут требовать обновления.

Так что первоочередная цель — это довести до готовности все мои зависшие по причине лени и неорганизованности проекты. Плохо иметь много незавершенных дел, это как-то давит на психику. В психологии вроде даже термин есть специальный — «гештальт». Как раз об этом.

Приведя эти сайты в порядок и освободившись для новых свершений, я начну новые проекты. Но об этом уже потом.

Ведение статистики

Статистику решил вести в виде вот такой вот таблицы, идею которой позаимствовал у Pasagir с небольшими изменениями под себя.

Небольшие пояснения:

• Посещаемость указана суммарная за месяц и среднесуточная
    • Число страниц = все «Записи» + все «Страницы» (по классификации WordPress)
    Запустил игровой сайт

Не удержался перед соблазном ухватить красивый домен под одну вышедшую недавно игрушку, ну и на скорую руку за вечер запустил на этом домене посвященный игре сайт.

В прошлом у меня уже был неудачный опыт с игровыми сайтами, когда я зарегистрировал домен carmechanicsimulator.ru и создал на нем малостраничник под одноименную игру.

Но тогда я не хотел заморачиваться, чисто формально подошел к заполнению контентом и сразу повесил созданный в Zipmonster платный архив с игрой для скачивания. Получилось плохо, трафика почти не было, и у меня еле отбились эти потраченные на домен 100 рублей.

Сейчас же я решил сделать нишевый информационный проект под эту игру. Ну и страницы под скачивание игры сделал, разумеется. С прямыми ссылками, без смс и инсталлов.

В планах сделать маленький, но действительно полезный своей аудитории сайтик, и посмотреть что из этого получится в плане трафика и финансов.

Google AdSense

В конце декабря решил поставить коды адсенса на 4 своих проекта — Личный блог, Сео блог, Даунлоад 1, Эзотерика. До этого они вообще никак не монетизировались. С конца января к их числу добавился еще и Игры 1.

Приятно удивило, что практически с первого дня на сайтах пошли клики.

Сейчас на моем балансе без копеек два доллара, что с учетом ушедшей возможности монетизировать сайты сапой радует. По крайней мере, можно сказать, что сайты теперь находятся на самоокупаемости, т.к. с учетом возросшего курса этих денег ну почти хватает на оплату двух хостингов.

Жаль только, что минималка для снятия 100$.

Мое рабочее место

Просто фотка моего рабочего места для истории.

Сервис «Главред»

Недавно открыл для себя сервис «Главред». Интересная штука, помогающая чистить свои тексты от заезженных штампов и излишнего словоблудия.

Если кто еще не знает про него — рекомендую. Должен неплохо помочь в работе с теми сайтами, где требуются читабельные тексты, а не «килознаки копирайта».

На этом у меня все. Следующий пост — как только, так сразу.

Запись Планы на февраль 2016 впервые появилась chelyabinsk-seo.ru.

Поделиться этой страницей